Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Todesfelde | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | |
6 | Pansdorf | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Serie
F
S
N
N
F
F
S
S
S
N
Vergangene Spiele
24/10/20
Pansdorf
3
Lübeck II
3
25/10/20
Todesfelde
1
Oldenburg
1
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spielort
Dr. Curd-Waßmund-Sportplatz - Ratekau
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 2000
Live-Match Pansdorf Todesfelde
- Datum 20 März 2021 14:00
- Wettbewerb Oberliga
- Saison 2020/2021
- Phase Schleswig-Holstein - Süd - Spieltag 17
- Code PAN-TDF
- Region Deutschland
- Heimteam Pansdorf
- Auswärtsteam Todesfelde
FAQ
Wo findet das Spiel zwischen Pansdorf und Todesfelde statt?
Das Spiel ist im Stadion Dr. Curd-Waßmund-Sportplatz in Ratekau
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Pansdorf Todesfelde?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 20 März 2021 folgen, Anstoß um 14:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Schleswig-Holstein - Süd
Tabelle nach Gruppe
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Todesfelde | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | 5 | 12 | |
2 | Eichede | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 19 | 3 | 16 | |
3 | Oldenburg | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 14 | 7 | 7 | |
4 | Union NMS | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 9 | 0 | |
5 | Lübeck II | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 11 | 13 | -2 | |
6 | Pansdorf | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 15 | -7 | |
7 | Dornbreite | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 19 | -11 | |
8 | Preußen 09 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | |
9 | Eutin | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 18 | -10 |
- Promotion Group
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Todesfelde | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 4 | 6 |
2 | Eichede | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 2 | 11 |
3 | Union NMS | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 8 | -1 |
4 | Preußen 09 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
5 | Dornbreite | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
6 | Oldenburg | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 0 |
7 | Pansdorf | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 12 | -9 |
8 | Lübeck II | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 |
9 | Eutin | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 7 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Todesfelde | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
2 | Oldenburg | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 |
3 | Eichede | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
4 | Lübeck II | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 9 | 8 | 1 |
5 | Pansdorf | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
6 | Union NMS | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
7 | Eutin | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 11 | -6 |
8 | Dornbreite | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 15 | -11 |
9 | Preußen 09 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Serie
alle Spiele
F
S
N
N
F
F
S
S
S
N
Vergangene Spiele
alle Spiele
24/10/20
Pansdorf
3
Lübeck II
3
13/10/20
Eutin
2
Pansdorf
4
10/10/20
Pansdorf
0
Oldenburg
6
23/09/20
Pansdorf
0
Eichede
3
19/09/20
Union NMS
1
Pansdorf
1
25/10/20
Todesfelde
1
Oldenburg
1
17/10/20
Eutin
0
Todesfelde
1
11/10/20
Todesfelde
4
Preußen 09
0
03/10/20
Union NMS
1
Todesfelde
4
27/09/20
Todesfelde
1
Eichede
3