Super Liga

Super Liga

2022/2023 Super Liga

Vergangene Spiele

Alle Ergebnisse

Neueste Videos Super Liga

Mehr Videos

Podium

Tabelle
# Team Pkt G G U VS
1 Roter Stern Roter Stern 54 20 17 3 0
2 Partizan Partizan 43 19 13 4 2
3 TSC TSC 39 19 11 6 2

Beste Spieler

weitere Statistiken
Nützliche Informationen
  • Typ Meisterschaft
  • Genre männlich
  • Beginn 08 Juli 2022
  • Ende 27 Mai 2023
  • Region Serbien
Nützliche Links
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Roter Stern Roter Stern 54 20 17 3 0 51 8 43
2 Partizan Partizan 43 19 13 4 2 46 15 31
3 TSC TSC 39 19 11 6 2 34 12 22
4 Čukarički Čukarički 38 20 11 5 4 38 21 17
5 Vojvodina Vojvodina 34 20 9 7 4 29 19 10
6 Voždovac Voždovac 34 20 10 4 6 18 22 -4
7 Novi Pazar Novi Pazar 31 19 9 4 6 27 19 8
8 Radnički Krag Radnički Krag 25 20 7 4 9 18 18 0
9 Kolubara Kolubara 23 20 6 5 9 17 35 -18
10 Radnički Niš Radnički Niš 20 20 5 5 10 25 39 -14
11 Napredak Napredak 19 19 5 4 10 16 21 -5
12 Mladost Lučani Mladost Lučani 18 20 4 6 10 27 39 -12
13 Spartak Spartak 18 20 4 6 10 16 28 -12
14 Javor Javor 16 19 4 4 11 20 39 -19
15 Mladost NS Mladost NS 13 19 3 4 12 10 32 -22
16 Radnik Radnik 8 20 1 5 14 14 39 -25
  • Championship Round
  • Relegation Round
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Roter Stern Roter Stern 26 10 8 2 0 31 3 28
2 Partizan Partizan 21 10 6 3 1 23 8 15
3 TSC TSC 20 10 6 2 2 18 7 11
4 Čukarički Čukarički 20 10 6 2 2 18 11 7
5 Vojvodina Vojvodina 20 10 6 2 2 14 7 7
6 Voždovac Voždovac 20 10 6 2 2 10 8 2
7 Kolubara Kolubara 18 10 5 3 2 13 14 -1
8 Novi Pazar Novi Pazar 17 9 5 2 2 14 8 6
9 Mladost Lučani Mladost Lučani 15 10 4 3 3 19 16 3
10 Napredak Napredak 15 9 4 3 2 9 6 3
11 Spartak Spartak 13 10 3 4 3 14 12 2
12 Radnički Krag Radnički Krag 13 10 4 1 5 10 9 1
13 Radnički Niš Radnički Niš 12 10 3 3 4 16 19 -3
14 Javor Javor 10 10 3 1 6 8 16 -8
15 Radnik Radnik 7 10 1 4 5 7 15 -8
16 Mladost NS Mladost NS 7 9 2 1 6 6 17 -11
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Roter Stern Roter Stern 28 10 9 1 0 20 5 15
2 Partizan Partizan 22 9 7 1 1 23 7 16
3 TSC TSC 19 9 5 4 0 16 5 11
4 Čukarički Čukarički 18 10 5 3 2 20 10 10
5 Vojvodina Vojvodina 14 10 3 5 2 15 12 3
6 Novi Pazar Novi Pazar 14 10 4 2 4 13 11 2
7 Voždovac Voždovac 14 10 4 2 4 8 14 -6
8 Radnički Krag Radnički Krag 12 10 3 3 4 8 9 -1
9 Radnički Niš Radnički Niš 8 10 2 2 6 9 20 -11
10 Javor Javor 6 9 1 3 5 12 23 -11
11 Mladost NS Mladost NS 6 10 1 3 6 4 15 -11
12 Spartak Spartak 5 10 1 2 7 2 16 -14
13 Kolubara Kolubara 5 10 1 2 7 4 21 -17
14 Napredak Napredak 4 10 1 1 8 7 15 -8
15 Mladost Lučani Mladost Lučani 3 10 0 3 7 8 23 -15
16 Radnik Radnik 1 10 0 1 9 7 24 -17
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Roter Stern Roter Stern 16 6 5 1 0 12 2 10
2 Partizan Partizan 15 6 5 0 1 14 3 11
3 TSC TSC 13 6 4 1 1 13 7 6
4 Vojvodina Vojvodina 11 6 3 2 1 8 5 3
5 Voždovac Voždovac 11 6 3 2 1 5 5 0
6 Radnički Krag Radnički Krag 10 6 3 1 2 8 4 4
7 Čukarički Čukarički 9 6 2 3 1 8 6 2
8 Mladost Lučani Mladost Lučani 8 6 2 2 2 7 6 1
9 Novi Pazar Novi Pazar 7 6 1 4 1 7 6 1
10 Radnički Niš Radnički Niš 7 6 2 1 3 6 10 -4
11 Napredak Napredak 5 6 1 2 3 2 5 -3
12 Mladost NS Mladost NS 5 6 1 2 3 4 8 -4
13 Spartak Spartak 5 6 1 2 3 4 9 -5
14 Kolubara Kolubara 5 6 1 2 3 2 8 -6
15 Radnik Radnik 4 6 1 1 4 5 7 -2
16 Javor Javor 4 6 1 1 4 6 13 -7

* Bilanz der letzten sechs Spiele

# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Roter Stern Roter Stern 7 3 2 1 0 6 1 5
2 Mladost Lučani Mladost Lučani 7 3 2 1 0 5 1 4
3 Partizan Partizan 6 3 2 0 1 5 1 4
4 Radnički Krag Radnički Krag 6 3 2 0 1 4 1 3
5 Vojvodina Vojvodina 6 3 2 0 1 4 3 1
6 Novi Pazar Novi Pazar 5 3 1 2 0 4 2 2
7 TSC TSC 4 3 1 1 1 5 4 1
8 Radnik Radnik 4 3 1 1 1 4 3 1
9 Čukarički Čukarički 4 3 1 1 1 4 4 0
10 Mladost NS Mladost NS 4 3 1 1 1 4 4 0
11 Radnički Niš Radnički Niš 4 3 1 1 1 4 4 0
12 Kolubara Kolubara 4 3 1 1 1 1 2 -1
13 Napredak Napredak 4 3 1 1 1 1 2 -1
14 Voždovac Voždovac 4 3 1 1 1 2 4 -2
15 Javor Javor 3 3 1 0 2 2 4 -2
16 Spartak Spartak 2 3 0 2 1 3 5 -2

* Bilanz der letzten drei Heimspiele

# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Partizan Partizan 9 3 3 0 0 9 2 7
2 TSC TSC 9 3 3 0 0 8 3 5
3 Roter Stern Roter Stern 9 3 3 0 0 6 1 5
4 Voždovac Voždovac 7 3 2 1 0 3 1 2
5 Čukarički Čukarički 5 3 1 2 0 4 2 2
6 Vojvodina Vojvodina 5 3 1 2 0 4 2 2
7 Radnički Krag Radnički Krag 4 3 1 1 1 4 3 1
8 Spartak Spartak 3 3 1 0 2 1 4 -3
9 Radnički Niš Radnički Niš 3 3 1 0 2 2 6 -4
10 Novi Pazar Novi Pazar 2 3 0 2 1 3 4 -1
11 Napredak Napredak 1 3 0 1 2 1 3 -2
12 Mladost Lučani Mladost Lučani 1 3 0 1 2 2 5 -3
13 Mladost NS Mladost NS 1 3 0 1 2 0 4 -4
14 Javor Javor 1 3 0 1 2 4 9 -5
15 Kolubara Kolubara 1 3 0 1 2 1 6 -5
16 Radnik Radnik 0 3 0 0 3 1 4 -3

* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele

# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Roter Stern Roter Stern 46 20 13 7 0 26 4 22
2 TSC TSC 37 19 9 10 0 15 5 10
3 Partizan Partizan 35 19 9 8 1 21 7 14
4 Čukarički Čukarički 34 20 9 7 2 20 11 9
5 Kolubara Kolubara 31 20 9 4 5 14 19 -5
6 Novi Pazar Novi Pazar 27 19 6 9 3 14 11 3
7 Radnički Krag Radnički Krag 26 20 5 11 2 10 7 3
8 Napredak Napredak 25 19 6 7 4 9 7 2
9 Voždovac Voždovac 25 20 5 10 3 6 10 -4
10 Vojvodina Vojvodina 24 20 5 9 5 7 10 -3
11 Mladost Lučani Mladost Lučani 20 20 4 8 5 12 16 -4
12 Spartak Spartak 19 20 4 7 5 6 13 -7
13 Radnički Niš Radnički Niš 16 20 3 7 5 8 19 -11
14 Javor Javor 15 19 3 6 5 9 17 -8
15 Radnik Radnik 15 20 2 9 4 6 15 -9
16 Mladost NS Mladost NS 14 19 3 5 5 5 17 -12
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Roter Stern Roter Stern 22 10 6 4 0 18 3 15
2 TSC TSC 22 10 6 4 0 9 2 7
3 Kolubara Kolubara 20 10 6 2 0 11 8 3
4 Partizan Partizan 19 10 5 4 0 10 3 7
5 Čukarički Čukarički 18 10 5 3 0 10 5 5
6 Novi Pazar Novi Pazar 16 9 4 4 0 7 4 3
7 Vojvodina Vojvodina 15 10 3 6 0 4 2 2
8 Radnički Krag Radnički Krag 14 10 3 5 0 5 3 2
9 Mladost Lučani Mladost Lučani 13 10 3 4 0 8 7 1
10 Napredak Napredak 13 9 3 4 0 5 2 3
11 Spartak Spartak 12 10 3 3 0 5 6 -1
12 Voždovac Voždovac 12 10 2 6 0 3 6 -3
13 Mladost NS Mladost NS 7 9 2 1 0 2 7 -5
14 Radnički Niš Radnički Niš 7 10 1 4 0 4 9 -5
15 Javor Javor 7 10 1 4 0 3 7 -4
16 Radnik Radnik 7 10 1 4 0 2 8 -6
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Roter Stern Roter Stern 24 10 7 3 0 8 1 7
2 Partizan Partizan 16 9 4 4 1 11 4 7
3 Čukarički Čukarički 16 10 4 4 2 10 6 4
4 TSC TSC 15 9 3 6 0 6 3 3
5 Voždovac Voždovac 13 10 3 4 3 3 4 -1
6 Napredak Napredak 12 10 3 3 4 4 5 -1
7 Radnički Krag Radnički Krag 12 10 2 6 2 5 4 1
8 Kolubara Kolubara 11 10 3 2 5 3 11 -8
9 Novi Pazar Novi Pazar 11 10 2 5 3 7 7 0
10 Radnički Niš Radnički Niš 9 10 2 3 5 4 10 -6
11 Vojvodina Vojvodina 9 10 2 3 5 3 8 -5
12 Javor Javor 8 9 2 2 5 6 10 -4
13 Radnik Radnik 8 10 1 5 4 4 7 -3
14 Mladost Lučani Mladost Lučani 7 10 1 4 5 4 9 -5
15 Mladost NS Mladost NS 7 10 1 4 5 3 10 -7
16 Spartak Spartak 7 10 1 4 5 1 7 -6
Februar 2023
November 2022