Adrián Butzke
Spanien

Adrián Butzke

#17 - Angreifer - 27Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 8
  • Einwechslungen 0
  • Tore 1
  • Gelb 1
  • Startelf 8
  • Auswechslung 6
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
11%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N N N
  • Im Verein seit 01/09/2025
  • Vertrag bis 30/06/2026
  • Gekommen von Vitória SC
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
13. Adrián Butzke
0.1
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
5. Adrián Butzke
0.9
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
3. Adrián Butzke
0.8
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
-. Adrián Butzke
0
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 27 Jahre (30/03/1999)
  • Geburtsort Monachil Spanien
  • Nationalität Spanien
  • Größe 193 cm
  • Gewicht 85 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Angreifer
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Adrián Butzke?

Der Geburtsort von Adrián Butzke ist Monachil, Spanien. Nationalität(en): Spanien.

Wie alt ist %Spielername%?

Adrián Butzke ist 27 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 30/03/1999.


Auf welcher Position spielt Adrián Butzke?

Adrián Butzke ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Adrián Butzke?

Der Klub von Adrián Butzke: Marítimo Funchal (Portugal).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 8
  • Einwechslungen 0
  • Tore 1
  • Gelb 1
  • Startelf 8
  • Auswechslung 6
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
11%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Angreifer zentral 8 8 1 0 1 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 2 Alcochetense 25 0 0 0 0
1 - 2 Porto 78 0 0 0 0
1 - 1 Gil Vicente 67 0 0 0 0
3 - 1 Moreirense 95 0 0 0 0
0 - 3 Benfica 78 0 0 0 0
2 - 1 Arouca 78 0 0 0 0
2 - 2 Viseu 99 1 0 0 0
1 - 2 Famalicão 73 0 0 1 0
1 - 0 Casa Pia 87 0 0 0 0
1 - 0 Nacional Nicht ausgewählt
1 - 1 Calheta Nicht ausgewählt
0 - 0 Machico Nicht ausgewählt
2 - 0 Camacha Nicht ausgewählt
1 - 5 Leixões Nicht ausgewählt
2 - 0 AVS Nicht ausgewählt
0 - 1 Académica Nicht ausgewählt