Filip Yavorov Krastev
Bulgarien

Filip Yavorov Krastev

#10 - Mittelfeldspieler - 25Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 11
  • Einwechslungen 6
  • Tore 0
  • Gelb 1
  • Startelf 5
  • Auswechslung 5
  • Assists 1
  • Rot 0
32%
Spiel
15%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    F F N
  • Im Verein seit 05/02/2026
  • Gekommen von Lommel
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Bestehende Verletzung

Spiele verpasst
Achillessehnenriss 07/05/2026 - 07/11/2026 (Schätzung)
2 Spiele verpasst

Profil

  • Alter 25 Jahre (15/10/2001)
  • Geburtsort Sofia Bulgarien
  • Nationalität Bulgarien
  • Größe 178 cm
  • Gewicht 68 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Mittelfeldspieler
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Filip Yavorov Krastev?

Der Geburtsort von Filip Yavorov Krastev ist Sofia, Bulgarien. Nationalität(en): Bulgarien.

Wie alt ist %Spielername%?

Filip Yavorov Krastev ist 25 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 15/10/2001.


Auf welcher Position spielt Filip Yavorov Krastev?

Filip Yavorov Krastev ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Filip Yavorov Krastev?

Der Klub von Filip Yavorov Krastev: Göztepe (Türkei). Die Nationalmannschaft von Filip Yavorov Krastev.


Welche Verletzung hat Filip Yavorov Krastev ?

Filip Yavorov Krastev steht aufgrund von Achillessehnenriss seit Donnerstag 07 Mai 2026 nicht zu Verfügung. Diese Verletzung ist schwer und Filip Yavorov Krastev sollte am Dienstag 20 Oktober 2026 zurück sein. Es wird eine Ausfallzeit von 184 Tagen und 2 Spielen angenommen.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 11
  • Einwechslungen 6
  • Tore 0
  • Gelb 1
  • Startelf 5
  • Auswechslung 5
  • Assists 1
  • Rot 0
32%
Spiel
15%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Süper Lig 11 5 0 1 1 0
Statistiken vergleichen
France
Filip Yavorov Krastev
Mittelfeldspieler
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Offensiver Mittelfeld links 3 3 0 0 1 0
Offensiver Mittelfeld zentral 4 4 0 1 0 0
Mittelfeldspieler links 6 6 0 0 0 0
Mittelfeldspieler halbrechts 1 1 0 0 1 0
Ersatz 13 0 1 1 0 0
Mittelfeldspieler halblinks 1 1 0 0 0 0
Verletzungsstatistiken
Achillessehnenriss 07/05/2026 - 07/11/2026 (Schätzung)
2 Spiele verpasst
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung