Florian Bianchini
Frankreich

Florian Bianchini

#11 - Angreifer - 25Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 11
  • Einwechslungen 5
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 6
  • Auswechslung 5
  • Assists 1
  • Rot 0
23%
Spiel
13%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 31/07/2025
  • Gekommen von Portsmouth
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 25 Jahre (25/06/2001)
  • Geburtsort Reims Frankreich
  • Nationalität Frankreich
  • Größe 182 cm
  • Gewicht 73 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Angreifer
FAQ

Woher kommt Florian Bianchini?

Der Geburtsort von Florian Bianchini ist Reims, Frankreich. Nationalität(en): Frankreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Florian Bianchini ist 25 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 25/06/2001.


Auf welcher Position spielt Florian Bianchini?

Florian Bianchini ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Florian Bianchini?

Der Klub von Florian Bianchini: FC Portsmouth (England).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Leihrückkehr
Transfer
Ablösefreier Transfer
Leihrückkehr
Leihrückkehr
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 11
  • Einwechslungen 5
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 6
  • Auswechslung 5
  • Assists 1
  • Rot 0
23%
Spiel
13%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Championship 10 6 0 1 0 0
League Cup 1 0 0 0 0 0
Statistiken vergleichen
France
Florian Bianchini
Angreifer
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Ersatz 5 0 0 1 0 0
Offensiver Mittelfeld rechts 3 3 0 0 0 0
Offensiver Mittelfeld links 3 3 0 0 0 0
Kein Spiel