Yaroslav Gladyshev
Russland

Yaroslav Gladyshev

#91 - Angreifer - 23Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 1
  • Einwechslungen 0
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    F
  • Im Verein seit 02/10/2020
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
-. Y. Gladyshev
0
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
2. Y. Gladyshev
2
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
2. Y. Gladyshev
1
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
2. Y. Gladyshev
2
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 23 Jahre (05/05/2003)
  • Geburtsort Kirov Russland
  • Nationalität Russland
  • Größe 181 cm
  • Gewicht 74 kg
  • Starker Fuß Links
  • Position Angreifer
FAQ

Woher kommt Yaroslav Gladyshev?

Der Geburtsort von Yaroslav Gladyshev ist Kirov, Russland. Nationalität(en): Russland.

Wie alt ist %Spielername%?

Yaroslav Gladyshev ist 23 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 05/05/2003.


Auf welcher Position spielt Yaroslav Gladyshev?

Yaroslav Gladyshev ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Yaroslav Gladyshev?

Der Klub von Yaroslav Gladyshev: FC Dinamo Moskau (Russland). Die Nationalmannschaft von Yaroslav Gladyshev.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 1
  • Einwechslungen 0
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Premier League 1 1 0 0 0 0
Statistiken vergleichen
France
Yaroslav Gladyshev
Angreifer
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Angreifer halbrechts 1 1 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
0 - 0 Krylja Sowetow 63 0 0 0 0
5 - 2 ZSKA Moskau Nicht ausgewählt
0 - 1 Akron Nicht ausgewählt
2 - 1 Orenburg Nicht ausgewählt
2 - 1 Nizhny Novg. Nicht ausgewählt
0 - 2 Torpedo Nicht ausgewählt
2 - 1 Ural Nicht ausgewählt
2 - 1 Ural Nicht ausgewählt
1 - 0 Krasnodar Nicht ausgewählt
1 - 1 ZSKA Moskau Nicht ausgewählt
2 - 1 Zenit Nicht ausgewählt
1 - 1 Rongcheng Nicht ausgewählt
2 - 2 Shenhua Nicht ausgewählt