Ibou Sané
Senegal

Ibou Sané

#7 - Angreifer - 21Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 5
  • Einwechslungen 5
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 0
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
56%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    F N S
  • Im Verein seit 01/07/2026
Spielplan
Kalender Metz
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
3. I. Sané
0.4
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
12. I. Sané
0.4
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
8. I. Sané
0.4
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
19. I. Sané
0.2
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 21 Jahre (28/03/2005)
  • Geburtsort Diégoune Senegal
  • Nationalität Senegal
  • Größe 180 cm
  • Gewicht 71 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Angreifer
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Ibou Sané?

Der Geburtsort von Ibou Sané ist Diégoune, Senegal. Nationalität(en): Senegal.

Wie alt ist %Spielername%?

Ibou Sané ist 21 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 28/03/2005.


Auf welcher Position spielt Ibou Sané?

Ibou Sané ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Ibou Sané?

Der Klub von Ibou Sané: FC Metz (Frankreich).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Leihrückkehr
Metz
Metz
58
6
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 5
  • Einwechslungen 5
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 0
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
56%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Ligue 2 BKT 5 0 0 0 0 0
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Ersatz 5 0 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
3 - 2 Sochaux 0 0 0 0 0
4 - 2 Dijon 31 0 0 0 0
2 - 2 Saint-Étienne Nicht ausgewählt
1 - 0 Red Star 35 0 0 0 0
4 - 1 Rodez Nicht ausgewählt
1 - 1 Annecy 41 0 0 0 0
1 - 1 Laval 9 0 0 0 0
0 - 0 Grenoble 34 0 0 0 0
2 - 1 Guingamp 0 0 0 0 0
3 - 1 Fortuna Nicht ausgewählt
4 - 1 Sochaux Nicht ausgewählt
6 - 0 Seraing Nicht ausgewählt
1 - 2 Differdange Nicht ausgewählt
5 - 2 Mondorf Nicht ausgewählt
1 - 1 Seraing Nicht ausgewählt