Jeremy Sarmiento
Ecuador England

Jeremy Sarmiento

#45 - Mittelfeldspieler - 24Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 20
  • Einwechslungen 15
  • Tore 0
  • Gelb 1
  • Startelf 5
  • Auswechslung 5
  • Assists 0
  • Rot 0
39%
Spiel
10%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 27/01/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Bestehende Verletzung

Spiele verpasst
Unbekannt 20/09/2025 - Ende offen
35 Spiele verpasst

Profil

  • Alter 24 Jahre (16/06/2002)
  • Geburtsort Madrid Spanien
  • Nationalität Ecuador
  • Zweite Nationalität England
  • Größe 180 cm
  • Gewicht 72 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Jeremy Sarmiento?

Der Geburtsort von Jeremy Sarmiento ist Madrid, Spanien. Nationalität(en): Ecuador, England.

Wie alt ist %Spielername%?

Jeremy Sarmiento ist 24 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 16/06/2002.


Auf welcher Position spielt Jeremy Sarmiento?

Jeremy Sarmiento ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Jeremy Sarmiento?

Der Klub von Jeremy Sarmiento: FC Middlesbrough (England).


Welche Verletzung hat Jeremy Sarmiento ?

Jeremy Sarmiento steht aufgrund von Unbekannt seit Samstag 20 September 2025 nicht zu Verfügung. Wann Jeremy Sarmiento auf den Platz zurückkehrt, ist nicht bekannt. Jeremy Sarmiento hat bisher 312 Tage und 35 Spiele verpasst.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 20
  • Einwechslungen 15
  • Tore 0
  • Gelb 1
  • Startelf 5
  • Auswechslung 5
  • Assists 0
  • Rot 0
39%
Spiel
10%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Championship 20 5 0 0 1 0
Statistiken vergleichen
France
Jeremy Sarmiento
Mittelfeldspieler
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Offensiver Mittelfeld halblinks 3 3 0 0 0 0
Mittelfeldspieler links 1 1 0 0 0 0
Offensiver Mittelfeld zentral 1 1 0 0 0 0
Ersatz 22 0 0 0 1 0
Verletzungsstatistiken
Unbekannt 03/01/2026 - 30/01/2026
5 Spiele verpasst
Muskelverletzung 12/12/2025 - 19/12/2025
1 Spiel verpasst
Unbekannt 20/09/2025 - Ende offen
35 Spiele verpasst
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 1 Celtic Nicht ausgewählt