Lucas Santiago
Argentinien

Lucas Santiago

#18 - Verteidiger - 19Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 8
  • Einwechslungen 0
  • Tore 0
  • Gelb 1
  • Startelf 8
  • Auswechslung 4
  • Assists 1
  • Rot 0
80%
Spiel
80%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S S S
  • Im Verein seit 01/07/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen

Profil

  • Alter 19 Jahre (11/02/2007)
  • Nationalität Argentinien
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Lucas Santiago?

Der Geburtsort von Lucas Santiago ist der Argentinien. Nationalität(en): Argentinien.

Wie alt ist %Spielername%?

Lucas Santiago ist 19 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 11/02/2007.


Auf welcher Position spielt Lucas Santiago?

Lucas Santiago ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Lucas Santiago?

Der Klub von Lucas Santiago: Unión (Argentinien).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 8
  • Einwechslungen 0
  • Tore 0
  • Gelb 1
  • Startelf 8
  • Auswechslung 4
  • Assists 1
  • Rot 0
80%
Spiel
80%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Primera Division 8 8 0 1 1 0
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger links 8 8 0 1 1 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 2 Independiente 80 0 0 0 0
2 - 1 Talleres 85 0 0 1 0
3 - 2 Instituto 101 0 0 0 0
4 - 1 Sarmiento 94 0 1 0 0
1 - 3 Aldosivi 97 0 0 0 0
1 - 0 San Lorenzo 0 0 0 0 0
1 - 2 Córdoba SdE 0 0 0 0 0
2 - 1 Lanús 69 0 0 0 0
2 - 0 Gim Mendoza 67 0 0 0 0
2 - 2 Platense 99 0 0 0 0
2 - 0 Belgrano Nicht ausgewählt
1 - 2 Independiente Nicht ausgewählt
1 - 1 Talleres Nicht ausgewählt
2 - 2 Vélez Nicht ausgewählt
2 - 3 Newell's Nicht ausgewählt
2 - 1 Estudiantes Nicht ausgewählt
2 - 0 Riestra Nicht ausgewählt
2 - 0 Def y Justicia Nicht ausgewählt
1 - 1 Boca Juniors Nicht ausgewählt
4 - 4 Independiente Nicht ausgewählt
1 - 2 Instituto Nicht ausgewählt
1 - 3 Sarmiento Nicht ausgewählt
1 - 0 Aldosivi Nicht ausgewählt
0 - 0 San Lorenzo Nicht ausgewählt
1 - 0 Córdoba SdE Nicht ausgewählt
4 - 0 Gim Mendoza Nicht ausgewählt
2 - 1 Lanús Nicht ausgewählt
0 - 0 Platense Nicht ausgewählt
1 - 1 Defensor Nicht ausgewählt
2 - 1 Alianza Lima Nicht ausgewählt