Marco Ilaimaharitra
Frankreich Madagaskar

Marco Ilaimaharitra

#23 - Mittelfeldspieler - 31Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 2
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
25%
Spiel
13%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N S S
  • Im Verein seit 01/07/2025
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Torvorlagen
-. M. Ilaimaharitra
0
Komplette Rangliste
Schüsse aufs Tor pro Spiel
-. M. Ilaimaharitra
0
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
9. M. Ilaimaharitra
0.5
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
-. M. Ilaimaharitra
0
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
1. M. Ilaimaharitra
3
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 31 Jahre (26/07/1995)
  • Geburtsort Mulhouse Frankreich
  • Nationalität Frankreich
  • Zweite Nationalität Madagaskar
  • Größe 177 cm
  • Gewicht 77 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Mittelfeldspieler
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Marco Ilaimaharitra?

Der Geburtsort von Marco Ilaimaharitra ist Mulhouse, Frankreich. Nationalität(en): Frankreich, Madagaskar.

Wie alt ist %Spielername%?

Marco Ilaimaharitra ist 31 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 26/07/1995.


Auf welcher Position spielt Marco Ilaimaharitra?

Marco Ilaimaharitra ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Marco Ilaimaharitra?

Der Klub von Marco Ilaimaharitra: Standard Lüttich (Belgien). Die Nationalmannschaft von Marco Ilaimaharitra.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 2
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
25%
Spiel
13%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
M. Ilaimaharitra France
Marco Ilaimaharitra
Mittelfeldspieler
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Ersatz 1 0 0 0 0 0
Defensiver Mittelfeld halbrechts 1 1 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
2 - 0 Dender 2 0 0 0 0
0 - 1 Charleroi 11 0 0 0 0
2 - 1 Gent 0 0 0 0 0
4 - 2 Westerlo Verletzung
1 - 0 Antwerp Verletzung
1 - 2 OHL Verletzung
2 - 0 La Louvière Verletzung
3 - 3 Mechelen Verletzung
2 - 2 Cercle Brugge 90 0 0 0 0
0 - 3 Viktoria Köln Nicht ausgewählt
1 - 0 Bielefeld Nicht ausgewählt
0 - 1 Juventus 76 0 0 0 0
2 - 0 Dunkerque Nicht ausgewählt
1 - 0 Francs Borains Nicht ausgewählt
0 - 4 Aubel Nicht ausgewählt
0 - 7 Verlaine Nicht ausgewählt
2 - 3 Hertha Nicht ausgewählt