Mikhail Pykhcheev
Russland

Mikhail Pykhcheev

#80 - Mittelfeldspieler - 20Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 1
  • Einwechslungen 0
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
9%
Spiel
9%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    F N F
  • Im Verein seit 04/11/2025
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
-. M. Pykhcheev
0
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
-. M. Pykhcheev
0
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
2. M. Pykhcheev
1
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
3. M. Pykhcheev
2
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 20 Jahre (01/07/2006)
  • Geburtsort Sergiev Posad Russland
  • Nationalität Russland
  • Größe 185 cm
  • Gewicht 84 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Mikhail Pykhcheev?

Der Geburtsort von Mikhail Pykhcheev ist Sergiev Posad, Russland. Nationalität(en): Russland.

Wie alt ist %Spielername%?

Mikhail Pykhcheev ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 01/07/2006.


Auf welcher Position spielt Mikhail Pykhcheev?

Mikhail Pykhcheev ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Mikhail Pykhcheev?

Der Klub von Mikhail Pykhcheev: FC Orenburg (Russland).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 1
  • Einwechslungen 0
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
9%
Spiel
9%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Premier League 1 1 0 0 0 0
Statistiken vergleichen
France
Mikhail Pykhcheev
Mittelfeldspieler
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Defensiver Mittelfeld halbrechts 1 1 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
2 - 2 Rodina 0 0 0 0 0
4 - 0 Dinamo Makh. 0 0 0 0 0
3 - 2 Ivanovo Nicht ausgewählt
2 - 0 Lok Moskau Nicht ausgewählt
0 - 0 Krasnodar 69 0 0 0 0
1 - 0 Dinamo Moskau 0 0 0 0 0
2 - 2 Akron 0 0 0 0 0
1 - 1 Spartak Moskau 0 0 0 0 0
0 - 0 Fakel 0 0 0 0 0
1 - 1 Lok Moskau Nicht ausgewählt
1 - 1 Kasan Nicht ausgewählt
0 - 3 Zenit Nicht ausgewählt
2 - 1 Rostow Nicht ausgewählt
2 - 1 Dinamo Moskau Nicht ausgewählt
1 - 2 Kasan Nicht ausgewählt
0 - 1 Neftechimik Nicht ausgewählt
0 - 1 Kasan Nicht ausgewählt
0 - 1 Kasan Nicht ausgewählt
0 - 1 Qairat Nicht ausgewählt
2 - 1 Alaschkert Nicht ausgewählt
2 - 2 Borac BL Nicht ausgewählt
1 - 0 Mornar Nicht ausgewählt
4 - 1 Surkhon Termez Nicht ausgewählt