Nicolas Saint-Ruf
Guadeloupe Frankreich

Nicolas Saint-Ruf

#14 - Verteidiger - 33Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 25
  • Einwechslungen 2
  • Tore 6
  • Gelb 6
  • Startelf 23
  • Auswechslung 3
  • Assists 0
  • Rot 2
69%
Spiel
64%
Gesamt-Statistiken
17%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 01/07/2024
  • Vertrag bis 30/06/2026
  • Gekommen von Orléans
04/07/26
AS Nancy Nancy
Mamer Mamer
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 33 Jahre (24/10/1992)
  • Geburtsort Rouen Frankreich
  • Nationalität Guadeloupe
  • Zweite Nationalität Frankreich
  • Größe 187 cm
  • Gewicht 82 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Nicolas Saint-Ruf?

Der Geburtsort von Nicolas Saint-Ruf ist Rouen, Frankreich. Nationalität(en): Guadeloupe, Frankreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Nicolas Saint-Ruf ist 33 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 24/10/1992.


Auf welcher Position spielt Nicolas Saint-Ruf?

Nicolas Saint-Ruf ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Nicolas Saint-Ruf?

Der Klub von Nicolas Saint-Ruf: AS Nancy (Frankreich).


Wie viele Tore hat Nicolas Saint-Ruf in dieser Saison erzielt?

Nicolas Saint-Ruf hat in der Saison 2025/2026 wettbewerbsübergreifend 6 Tore in 25 Spielen für Nancy erzielt. Nicolas Saint-Ruf hat keine Assists geliefert.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Ablösefreier Transfer
Transfer
Leihrückkehr
Transfer
Transfer
Leihrückkehr
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 25
  • Einwechslungen 2
  • Tore 6
  • Gelb 6
  • Startelf 23
  • Auswechslung 3
  • Assists 0
  • Rot 2
69%
Spiel
64%
Gesamt-Statistiken
17%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Coupe de France 1 1 0 0 1 0
Ligue 2 24 22 6 0 5 2
Statistiken vergleichen
N. Saint-Ruf France
Nicolas Saint-Ruf
Verteidiger
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger halbrechts 2 2 0 0 1 0
Verteidiger zentral 21 21 6 0 5 2
Ersatz 2 0 0 0 0 0
Kein Spiel