Niklas Hedl
Österreich

Niklas Hedl

#1 - Torwart - 25Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 4
  • Einwechslungen 0
  • Zu Null 2
  • Gelb 0
  • Startelf 4
  • Auswechslung 0
  • Gegentore 9
  • Rot 0
67%
Spiel
67%
Gesamt-Statistiken
33%
zu Null gespielt

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 01/01/2018
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 25 Jahre (17/03/2001)
  • Geburtsort Wien Österreich
  • Nationalität Österreich
  • Größe 190 cm
  • Gewicht 80 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Torwart
FAQ

Woher kommt Niklas Hedl?

Der Geburtsort von Niklas Hedl ist Wien, Österreich. Nationalität(en): Österreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Niklas Hedl ist 25 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 17/03/2001.


Auf welcher Position spielt Niklas Hedl?

Niklas Hedl ist Torwart.


Für welchen Klub spielt Niklas Hedl?

Der Klub von Niklas Hedl: SK Rapid Wien (Österreich).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Rapid
Rapid
66
18
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 4
  • Einwechslungen 0
  • Zu Null 2
  • Gelb 0
  • Startelf 4
  • Auswechslung 0
  • Gegentore 9
  • Rot 0
67%
Spiel
67%
Gesamt-Statistiken
33%
zu Null gespielt
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Torwart 38 38 0 0 2 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
6 - 2 FC St. Coloma 95 0 0 0 0
1 - 3 FC St. Coloma 93 0 0 0 0
3 - 2 Hamburger Nicht ausgewählt
1 - 2 Hertha Wels Nicht ausgewählt
0 - 0 Rapid Nicht ausgewählt
2 - 2 Pardubice Nicht ausgewählt
4 - 1 FAC Nicht ausgewählt
5 - 2 Mura Nicht ausgewählt
1 - 0 First Vienna Nicht ausgewählt
1 - 0 Ferencváros Nicht ausgewählt