Nolan Galves
Frankreich

Nolan Galves

#25 - Verteidiger - 23Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 7
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 6
  • Auswechslung 2
  • Assists 0
  • Rot 0
54%
Spiel
46%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N N F
  • Im Verein seit 28/07/2026
  • Gekommen von Rodez (1,00 Mio.€)
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
-. N. Galves
0
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
13. N. Galves
0.3
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
-. N. Galves
0
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
6. N. Galves
0.8
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 23 Jahre (23/07/2003)
  • Geburtsort Montbéliard Frankreich
  • Nationalität Frankreich
  • Größe 180 cm
  • Gewicht 57 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Nolan Galves?

Der Geburtsort von Nolan Galves ist Montbéliard, Frankreich. Nationalität(en): Frankreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Nolan Galves ist 23 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 23/07/2003.


Auf welcher Position spielt Nolan Galves?

Nolan Galves ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Nolan Galves?

Der Klub von Nolan Galves: West Bromwich Albion (England).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
1,00 Mio.€
Transfer
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 7
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 6
  • Auswechslung 2
  • Assists 0
  • Rot 0
54%
Spiel
46%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Championship 6 5 0 0 0 0
League Cup 1 1 0 0 0 0
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger rechts 6 6 0 0 0 0
Ersatz 1 0 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
3 - 2 Blackburn Nicht ausgewählt
1 - 2 Wrexham Nicht ausgewählt
0 - 1 Birmingham Nicht ausgewählt
1 - 0 Wanderers Nicht ausgewählt
1 - 1 QPR Nicht ausgewählt
0 - 1 Derby County 52 0 0 0 0
1 - 0 Watford 99 0 0 0 0
1 - 1 Charlton 94 0 0 0 0
3 - 1 Middlesbrough 96 0 0 0 0
3 - 2 Newcastle 0 0 0 0 0
3 - 1 Burnley 97 0 0 0 0
1 - 2 Norwich 90 0 0 0 0
1 - 4 Rotherham 94 0 0 0 0
0 - 2 Peterborough Nicht ausgewählt
1 - 4 Shrewsbury Nicht ausgewählt
1 - 4 Bromley Nicht ausgewählt
3 - 0 Sheff Wed Nicht ausgewählt