Sadia Diakhabi
Frankreich

Sadia Diakhabi

#2 - Verteidiger - 25Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 20
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 4
  • Startelf 19
  • Auswechslung 7
  • Assists 1
  • Rot 0
63%
Spiel
59%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S N S
  • Im Verein seit 01/07/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 25 Jahre (23/10/2001)
  • Nationalität Frankreich
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Sadia Diakhabi?

Der Geburtsort von Sadia Diakhabi ist der Frankreich. Nationalität(en): Frankreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Sadia Diakhabi ist 25 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 23/10/2001.


Auf welcher Position spielt Sadia Diakhabi?

Sadia Diakhabi ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Sadia Diakhabi?

Der Klub von Sadia Diakhabi: FC Chambly (Frankreich).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 20
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 4
  • Startelf 19
  • Auswechslung 7
  • Assists 1
  • Rot 0
63%
Spiel
59%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
National 20 19 0 1 4 0
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger rechts 16 16 0 1 3 0
Außenverteidiger rechts 3 3 0 0 1 0
Ersatz 1 0 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
3 - 2 Dieppe Nicht ausgewählt
1 - 0 Feignies 90 0 0 0 1
4 - 0 Colmar 17 0 0 0 0
2 - 1 St Maur Lusita 72 0 0 0 0
2 - 1 Borgo 27 0 0 0 0
1 - 2 Racing Nicht ausgewählt
0 - 1 Haguenau Nicht ausgewählt
2 - 0 Amiens Nicht ausgewählt