Téo Marius Aimé Allix
Frankreich

Téo Marius Aimé Allix

#34 - Verteidiger - 22Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 11
  • Einwechslungen 6
  • Tore 0
  • Gelb 2
  • Startelf 5
  • Auswechslung 3
  • Assists 0
  • Rot 0
29%
Spiel
13%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N
  • Im Verein seit 02/08/2024
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Bestehende Verletzung

Spiele verpasst
Unbekannt 07/04/2026 - Ende offen
11 Spiele verpasst

Profil

  • Alter 22 Jahre (05/07/2004)
  • Geburtsort Montpellier Frankreich
  • Nationalität Frankreich
  • Größe 183 cm
  • Gewicht 74 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Téo Marius Aimé Allix?

Der Geburtsort von Téo Marius Aimé Allix ist Montpellier, Frankreich. Nationalität(en): Frankreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Téo Marius Aimé Allix ist 22 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 05/07/2004.


Auf welcher Position spielt Téo Marius Aimé Allix?

Téo Marius Aimé Allix ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Téo Marius Aimé Allix?

Der Klub von Téo Marius Aimé Allix: Servette (Schweiz).


Welche Verletzung hat Téo Marius Aimé Allix ?

Téo Marius Aimé Allix steht aufgrund von Unbekannt seit Dienstag 07 April 2026 nicht zu Verfügung. Wann Téo Marius Aimé Allix auf den Platz zurückkehrt, ist nicht bekannt. Téo Marius Aimé Allix hat bisher 115 Tage und 11 Spiele verpasst.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 11
  • Einwechslungen 6
  • Tore 0
  • Gelb 2
  • Startelf 5
  • Auswechslung 3
  • Assists 0
  • Rot 0
29%
Spiel
13%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Super League 11 5 0 0 2 0
Statistiken vergleichen
France
Téo Marius Aimé Allix
Verteidiger
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger rechts 5 5 0 0 2 0
Ersatz 6 0 0 0 0 0
Verletzungsstatistiken
Unbekannt 07/04/2026 - Ende offen
11 Spiele verpasst
Unbekannt 30/11/2025 - 05/12/2025
1 Spiel verpasst
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung