Valmir Matoshi
Schweiz

Valmir Matoshi

#78 - Mittelfeldspieler - 23Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 1
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 0
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S
  • Im Verein seit 20/10/2022
Spielplan
Kalender Thun
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
-. V. Matoshi
0
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
4. V. Matoshi
1
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
-. V. Matoshi
0
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
-. V. Matoshi
0
Komplette Rangliste

Bestehende Verletzung

Spiele verpasst
Schulterverletzung 02/03/2025 - Ende offen
47 Spiele verpasst

Profil

  • Alter 23 Jahre (04/07/2003)
  • Geburtsort Thun Schweiz
  • Nationalität Schweiz
  • Größe 184 cm
  • Gewicht 82 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Mittelfeldspieler
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Valmir Matoshi?

Der Geburtsort von Valmir Matoshi ist Thun, Schweiz. Nationalität(en): Schweiz.

Wie alt ist %Spielername%?

Valmir Matoshi ist 23 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 04/07/2003.


Auf welcher Position spielt Valmir Matoshi?

Valmir Matoshi ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Valmir Matoshi?

Der Klub von Valmir Matoshi: Thun (Schweiz). Die Nationalmannschaft von Valmir Matoshi.


Welche Verletzung hat Valmir Matoshi ?

Valmir Matoshi steht aufgrund von Schulterverletzung seit Sonntag 02 März 2025 nicht zu Verfügung. Wann Valmir Matoshi auf den Platz zurückkehrt, ist nicht bekannt. Valmir Matoshi hat bisher 514 Tage und 47 Spiele verpasst.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Thun
Thun
35
6
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 1
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 0
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Super League 1 0 0 0 0 0
Statistiken vergleichen
France
Valmir Matoshi
Mittelfeldspieler
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Mittelfeldspieler halblinks 1 1 0 0 0 0
Mittelfeldspieler links 1 1 0 0 0 0
Ersatz 1 0 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung