Wiktor Nowak
Polen

Wiktor Nowak

Mittelfeldspieler - 21Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S
  • Im Verein seit 21/06/2026
  • Gekommen von Górnik (2,40 Mio.€)
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 21 Jahre (20/09/2004)
  • Nationalität Polen
  • Größe 187 cm
  • Gewicht 71 kg
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Wiktor Nowak?

Der Geburtsort von Wiktor Nowak ist der Polen. Nationalität(en): Polen.

Wie alt ist %Spielername%?

Wiktor Nowak ist 21 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 20/09/2004.


Auf welcher Position spielt Wiktor Nowak?

Wiktor Nowak ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Wiktor Nowak?

Der Klub von Wiktor Nowak: Slavia Prag (Tschechische Republik). Die Nationalmannschaft von Wiktor Nowak.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 3 Mailand Nicht ausgewählt
4 - 2 Mailand Nicht ausgewählt
4 - 0 Servette Nicht ausgewählt
2 - 3 Sheriff Nicht ausgewählt
2 - 0 Rom Nicht ausgewählt
2 - 0 Rom Nicht ausgewählt
6 - 0 Sheriff Nicht ausgewählt
0 - 2 Servette Nicht ausgewählt
2 - 1 Sorja Nicht ausgewählt
2 - 0 Sorja Nicht ausgewählt
1 - 1 Dnipro-1 Nicht ausgewählt
3 - 0 Dnipro-1 Nicht ausgewählt
2 - 0 Hradec Kr. Nicht ausgewählt
1 - 1 Dresden Nicht ausgewählt
3 - 0 QPR Nicht ausgewählt
4 - 1 Podbrezová Nicht ausgewählt
2 - 1 M Haifa Nicht ausgewählt
2 - 1 Raków Nicht ausgewählt
0 - 1 Servette Nicht ausgewählt
3 - 0 Servette Nicht ausgewählt
1 - 0 Hradec Kr. Nicht ausgewählt