Welt

Welt

2 competitions
23/01/23
Bačka Topola TSC
1
Partizan Belgrad Partizan
1
Beendet
Abgesagt
Nottingham Forest Nottingham
Sligo Rovers Sligo
Abgesagt
Abgesagt
Sligo Rovers Sligo
Wigan Athletic Wigan
Abgesagt
23/01/23
SV Ried Ried
3
NŠ Mura Mura
1
Beendet
Abgesagt
Hrvatski Dragovoljac Hr Dragovoljac
Opatija Opatija
Abgesagt
23/01/23
Akhmat Grosny Akhmat
1
Vojvodina Vojvodina
1
Beendet
23/01/23
FK Austria Wien Austria
0
Partizan Belgrad Partizan
0
Beendet
23/01/23
Celje Celje
1
Kolubara Kolubara
0
Beendet
Abgesagt
Torpedo Moskau Torpedo
Alaniya Vladikavkaz Alaniya
Abgesagt
24/01/23
Nacional Nacional
2
Peñarol Montevideo Peñarol
2
Beendet
24/01/23
Worskla Poltawa Worskla
1
Dukagjini Dukagjini
2
Beendet
24/01/23
Fakel Woronesch Fakel
2
Grafičar Grafičar
0
Beendet
24/01/23
TS Polonia Bytom Pl Bytom
4
SKRA Częstochowa SKRA
1
Beendet
24/01/23
CSKA Sofia CSKA
1
LASK Linz LASK
3
Beendet
24/01/23
Hirnyk Hirnyk
1
Hebar 1918 Hebar 1918
2
Beendet
24/01/23
Napredak Kruševac Napredak
1
Worskla Poltawa Worskla
0
Beendet
24/01/23
SK Rapid Wien Rapid
4
Dynamo Kiew Dynamo Kiew
0
Beendet
24/01/23
FC Chabarowsk Chabarowsk
2
Pyunik Pyunik
4
Beendet
24/01/23
Tychy 71 Tychy
3
Ślęza Wrocław Ślęza
1
Beendet
24/01/23
Krems Krems
3
Horn Horn
2
Beendet
24/01/23
Middelfart Middelfart
3
Naesby Naesby
2
Beendet
24/01/23
Esbjerg Esbjerg
3
Young Boys YBF
2
Beendet
24/01/23
Spartak Myjava Myjava
3
Beluša Beluša
2
Beendet
24/01/23
Mineros de Zacatecas Mineros
3
Colorado Rapids Colorado
5
Beendet
Abgesagt
First Vienna First Vienna
Mannsdorf Mannsdorf
Abgesagt
24/01/23
Raufoss Fotball Raufoss
4
Toten Toten
1
Beendet
24/01/23
SV Wallern Wallern
3
FC Blau Weiss Linz BW Linz
7
Beendet
24/01/23
Yverdon Sport Yverdon
1
Bulle Bulle
0
Beendet
Abgesagt
Eilendorf Eilendorf
Düren Merzenich Düren
Abgesagt
24/01/23
Kilia Kiel Kilia
1
Holstein Kiel Holstein II
4
Beendet
Abgesagt
Tönisberg Tönisberg
Straelen Straelen
Abgesagt
24/01/23
Monheim Monheim
2
Vohwinkel Vohwinkel
0
Beendet
Abgesagt
Dietkirchen Dietkirchen
Eisbachtal Eisbachtal
Abgesagt
24/01/23
New York City NYCFC
2
SJ Earthquakes Earthquakes
2
Beendet
25/01/23
Koper Koper
0
Sorja Luhansk Sorja
1
Beendet
25/01/23
KS Ruch Chorzów Ruch
1
MKS Odra Wodzislaw Slaski Odra WŚ
1
Beendet
25/01/23
Spartak Trnava Trnava
6
Šamorín Šamorín
1
Beendet
25/01/23
FK Žalgiris Vilnius Žalgiris
4
Dainava Dainava
2
Beendet
25/01/23
Sandecja Nowy Sącz Sandecja
5
Slavoj Trebišov Slavoj
0
Beendet
25/01/23
Diosgyör DVTK
2
FC Košice Košice
0
Beendet
25/01/23
Minsk Minsk
0
Naftan Naftan
2
Beendet
25/01/23
OFK Pirin Pirin
4
Marek Marek
1
Beendet
25/01/23
Cherno More Cherno More
1
Etar Etar
1
Beendet
25/01/23
FC Ural Ural
1
Botev Plovdiv Botev
2
Beendet
25/01/23
Rogaška Rogaška
1
Rudar Rudar
4
Beendet
25/01/23
Winterthur Winterthur
2
Flora Flora
1
Beendet
25/01/23
Kolubara Kolubara
0
Gorica Gorica
4
Beendet
25/01/23
Septemvri Sofia Septemvri
2
Sorja Luhansk Sorja
3
Beendet
25/01/23
FK Haugesund Haugesund
0
RZ Pellets WAC WAC
1
Beendet
25/01/23
Lechia Zielona Góra Lechia ZG
1
Chrobry Głogów Chrobry
1
Beendet
25/01/23
Volga Ulyanovsk Ulyanovsk
2
Maritsa Plovdiv Maritsa
1
Beendet
Abgesagt
Baerum SK Sandvika Bærum
2
Skeid Oslo Skeid
2
Abgesagt
25/01/23
Swift Hesperange Swift
1
Derry City Derry
0
Beendet
25/01/23
Riga FC Riga
0
Levski Sofia Levski
2
Beendet
25/01/23
KS Ruch Chorzów Ruch
2
Pawłowice Śląskie Pawłowice
0
Beendet
Abgesagt
Hannover 96 Hannover II
Egestorf-Langreder Egestorf
Abgesagt
25/01/23
Fram Reykjavik Fram
3
Pors Grenland Pors
2
Beendet
25/01/23
Reusrath Reusrath
0
Hilden Hilden
0
Beendet
25/01/23
Rot Weiss Ahlen RW Ahlen
2
Hammer SpVg Hammer
0
Beendet
Abgesagt
Kickers Emden Kickers Emden
SV Meppen Meppen
Abgesagt
Abgesagt
Sandecja Nowy Sącz Sandecja
Jarosław Jarosław
Abgesagt
Abgesagt
OFK Pirin Pirin
Montana Montana
Abgesagt
25/01/23
SFC Opava Opava
Líšeň Líšeň
20:00
25/01/23
UCD UCD
0
Bray Wanderers Bray
1
Beendet
25/01/23
Danubio Danubio
1
Fénix Fénix
0
Beendet
26/01/23
Wanderers Wanderers
0
Cerro Cerro
0
Beendet
26/01/23
Baltika Kaliningrad Baltika
3
FK Dečić Dečić
1
Beendet
26/01/23
Peresvet Peresvet
Saturn Ramenskoye FK Saturn
09:00
Abgesagt
Viborg FF Viborg
Aalborg BK Aalborg
Abgesagt
26/01/23
Budućnost Podgorica Budućnost
Arsenal Tivat Arsenal
13:00
26/01/23
BSC Young Boys Young Boys
4
Flora Flora
1
Beendet
26/01/23
Bačka Topola TSC
3
SK Sturm Graz Sturm
1
Beendet
26/01/23
Napredak Kruševac Napredak
0
Aktobe Aktobe
0
Beendet
26/01/23
AIK Solna AIK
3
Täby Täby
1
Beendet
26/01/23
Arsenal Tula Tula
4
FK Sutjeska Nikšić Sutjeska
1
Beendet
26/01/23
Baltika Kaliningrad Baltika
2
Grafičar Grafičar
0
Beendet
26/01/23
Radnik Surdulica Radnik
1
Nieciecza Nieciecza
0
Beendet
Abgesagt
LASK Linz LASK
FK Čukarički Čukarički
Abgesagt
26/01/23
Gievenbeck Gievenbeck
Mesum Mesum
19:15
Abgesagt
Aarhus GF AGF
Silkeborg IF Silkeborg
Abgesagt
Abgesagt
Celje Celje
FK Čukarički Čukarički
Abgesagt
Abgesagt
Voždovac Voždovac
FC Admira Admira
Abgesagt
h. 09:00
Partizan Belgrad Partizan
AC Horsens Horsens
09:00
h. 09:00
Kolomna Kolomna
Pyatigorsk Pyatigorsk
09:00
h. 09:00
Zenit Penza Penza
Znamya Noginsk Znamya
09:00
h. 11:00
Arka Gdynia SSA Arka
Stomil Olsztyn Stomil
11:00
h. 11:00
Puszcza Niepołomice Puszcza
Wieczysta Kraków Wieczysta
11:00
h. 11:30
Hamarkamaratene HamKam
KFUM KFUM
11:30
h. 12:00
Bravo Bravo
TSV Hartberg Hartberg
12:00
h. 13:00
Rosenborg BK Rosenborg
Tromso IL Tromsø
13:00
h. 13:00
Notodden FK Notodden
Odd Grenland Skien Odd
13:00
h. 13:00
TPS Turku TPS
Atlantis FC Helsinki Atlantis
13:00
h. 13:00
Wisla Kraków SSA Wisła
LASK Linz LASK
13:00
h. 13:00
FC Midtjylland Midtjylland
Odense BK OB
13:00
h. 13:00
NK Domžale Domžale
Aluminij Aluminij
13:00
h. 13:00
TPS Turku TPS
Jazz Jazz
13:00
h. 14:00
Brøndby IF Bröndby
IF Elfsborg Elfsborg
14:00
h. 14:00
Næstved BK Næstved
Boldklubben af 1893 B 93
14:00
h. 14:00
Puszcza Niepołomice Puszcza
Karpaty Krosno Karpaty
14:00
h. 15:00
Cork City Cork
Dundalk FC Dundalk
15:00
h. 15:30
Koper Koper
Schachtjor Donezk Shakhtar
15:30
h. 17:00
Traiskirchen / Tribusw. Traiskirchen
Horn Horn
17:00
h. 17:00
Trenčín Trenčín
Vyškov Vyškov
17:00
h. 17:30
Mannsdorf Mannsdorf
FAC Wien FAC
17:30
h. 18:00
SV Lafnitz Lafnitz
Stripfing Stripfing
18:00
h. 18:30
Vilzing Vilzing
ASV Neumarkt Neumarkt
18:30
h. 19:00
Gurten Gurten
FC Blau Weiss Linz BW Linz
19:00
h. 19:00
Bryne FK Bryne
Mandalskameratene Mandalsk
19:00
h. 19:00
Sandnes Ulf Sandnes
Viking Stavanger Viking
19:00
h. 20:00
IK Start Kristiansand Start
Flekkeröy Flekkeröy
20:00
h. 20:00
Hirnyk Hirnyk
FC Struga Struga
20:00
h. 20:00
Hebar 1918 Hebar 1918
Kaspiy Kaspiy
20:00
h. 20:00
Beroe Beroe
Makedonija GjP Makedonija
20:00
h. 20:00
CSKA Sofia CSKA
FK Astana Astana
20:00
h. 20:00
LA Galaxy Galaxy
Charlotte Charlotte
20:00
h. 20:00
Voždovac Voždovac
Zemplín Michalovce Zemplín
20:00
h. 20:00
Austin Austin
Cincinnati Cincinnati
20:00
h. 20:30
Athlone Town Athlone
Sligo Rovers Sligo
20:30
28/01/23
FC Chimki Chimki
Veles Veles
09:00
28/01/23
KS Górnik Polkowice Polkowice
Chrobry Głogów Chrobry
10:00
28/01/23
FC Bohemians Praha 1905 Bohemians II
Kolin Kolin
10:30
28/01/23
Blansko Blansko
Slovan Rosice Rosice
10:30
28/01/23
Hanácká Hanácká
SFC Opava Opava
10:30
28/01/23
Isloch Isloch
Slutsk Slutsk
11:00
28/01/23
Zug Zug
Rotkreuz Rotkreuz
11:00
28/01/23
Sereď Sereď
Považská Bystrica Považská
11:00
28/01/23
Vlasim Vlasim
FC Baník Ostrava Baník II
11:00
28/01/23
MŠK Žilina Žilina
Trinec Trinec
11:00
28/01/23
SV Ried Ried
SK Vorwärts Steyr Vorwärts
11:00
28/01/23
FC Vysocina Jihlava Vysočina
FK Viktoria Zizkov Žižkov
11:00
28/01/23
PEPO PEPO
MP Mikkeli MP
11:15
28/01/23
Dnepr Mogilev Dnepr
Vitebsk Vitebsk
11:30
28/01/23
SAK Klagenfurt SAK
SK Austria Klagenfurt Austria K.
11:45
28/01/23
Pogon Siedlce Siedlce
Legionovia Legionowo Legionovia
12:00
28/01/23
Hamburger SV HSV II
Hobro Hobro
12:00
28/01/23
Inter Turku Inter Turku
SalPa SalPa
12:00
28/01/23
Sparta Praha Sparta II
AC Dukla Praha Dukla
12:00
28/01/23
BK Frem 1886 Frem
FA 2000 FA 2000
12:00
28/01/23
Kosmonosy Kosmonosy
Čáslav Čáslav
12:00
28/01/23
Odra Opole Odra
Pawłowice Śląskie Pawłowice
12:00
28/01/23
St Patrick's St Patrick's
Bray Wanderers Bray
12:00
28/01/23
JäPS JäPS
KTP Kotka KTP
12:15
28/01/23
BK Fremad Amager Fremad Amager
Slagelse B&I SBI
12:30
28/01/23
Raufoss Fotball Raufoss
Skeid Oslo Skeid
13:00
28/01/23
Start Brno Start Brno
Znojmo Znojmo
13:00
28/01/23
Kjelsas Oslo Kjelsås
Stabaek IF Stabæk
13:00
28/01/23
Örebro SK Örebro
Örebro Syrianska ÖSIF
13:00
28/01/23
Etar Etar
Spartak Pleven Pleven
13:00
28/01/23
Heider SV Heide
SV Drochtersen / Assel Drochtersen
13:00
28/01/23
SKU Amstetten Amstetten
LASK LASK
13:00
28/01/23
Chertanovo Chertanovo
Murom Murom
13:00
28/01/23
Budućnost Podgorica Budućnost
Jezero Jezero
13:00
28/01/23
Gefle IF Gefle
Brage Brage
13:00
28/01/23
Akademisk Boldklub AB
Nyköbing Nyköbing
13:00
28/01/23
VSK Århus VSK Århus
Odder Odder
13:00
28/01/23
KSZO 1929 KSZO
Siarka Siarka
13:30
28/01/23
Minsk Minsk
Neman Grodno Neman
13:30
28/01/23
Nagold Nagold
Balingen Balingen
14:00
28/01/23
Sogndal IL Sogndal
IL Hodd Ulsteinvik Hødd
14:00
28/01/23
1. FC Köln Köln II
Aubstadt Aubstadt
14:00
28/01/23
Homberg Homberg
Straelen Straelen
14:00
28/01/23
Düren Merzenich Düren
Hennef 05 Hennef
14:00
28/01/23
Odra Opole Odra
SKRA Częstochowa SKRA
14:00
28/01/23
Rot Weiss Ahlen RW Ahlen
BSV Schwarz-Weiß Rehden Rehden
14:00