Vergangene Spiele
01/06/17
Lyon
0
PSG
0
29/04/17
Lyon
0
ManCity
1
29/04/17
PSG
2
Barcelona
0
22/04/17
Barcelona
1
PSG
3
22/04/17
ManCity
1
Lyon
3
Tabelle nach Gruppe
# | Gruppe 3 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Spartak | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
3 | Cardiff Met | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | NSA | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Gruppe 4 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Pärnu | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | |
4 | Breznica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Gruppe 6 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Ramat HaSharon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Zhytlobud-1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Rigas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Gruppe 7 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Gintra | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Wexford | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | |
4 | ARF Criuleni | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Gruppe 8 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | CF Benfica | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | PK-35 Vantaa | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Newry | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Gruppe 9 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Ferencváros | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Konak BS | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Hibernians | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Beste Spieler
Torvorlagen
1. Cristiane
2
- 2. A. Diallo 1
- 2. A. Hegerberg 1
- 2. Bárbara Latorre 1
Top8 der Gewinner
Vollständige Liste der Gewinner
Vergangene Gewinner
Vollständige Liste der Gewinner
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2022/2023 | Barcelona | Wolfsburg |
2021/2022 | Lyon | Barcelona |
2020/2021 | Barcelona | Chelsea |
2019/2020 | Lyon | Wolfsburg |
2018/2019 | Lyon | Barcelona |
Nützliche Informationen
- Typ Pokal
- Genre weiblich
- Beginn 23 August 2016
- Ende 01 Juni 2017
- Region Europa
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 13 | |
2 | Spartak | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | |
3 | Cardiff Met | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 11 | -5 | |
4 | NSA | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 | -11 |
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 |
2 | Breidablik | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
3 | Cardiff Met | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 |
4 | NSA | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Spartak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Cardiff Met | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
4 | NSA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 13 |
2 | Spartak | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 |
3 | Cardiff Met | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 11 | -5 |
4 | NSA | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 | -11 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 |
2 | Breidablik | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
3 | Cardiff Met | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 |
4 | NSA | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Spartak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Cardiff Met | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
4 | NSA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 0 | 9 |
2 | Cardiff Met | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 7 | -4 |
3 | Spartak | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | NSA | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Spartak | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 |
3 | NSA | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
4 | Cardiff Met | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cardiff Met | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Breidablik | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 6 |
3 | Spartak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | NSA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 | |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 18 | 4 | 14 | |
3 | Pärnu | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 10 | -7 | |
4 | Breznica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 21 | -19 |
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | 1 | 16 |
3 | Breznica | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Pärnu | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Pärnu | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 9 | -6 |
3 | Olimpia Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Breznica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | -19 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 18 | 4 | 14 |
3 | Pärnu | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 10 | -7 |
4 | Breznica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 21 | -19 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | 1 | 16 |
3 | Breznica | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Pärnu | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Pärnu | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 9 | -6 |
3 | Olimpia Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Breznica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | -19 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 2 | 11 |
3 | Breznica | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 11 | -9 |
4 | Pärnu | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpia Cluj | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 |
2 | Medyk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
3 | Breznica | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
4 | Pärnu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Pärnu | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 |
3 | Olimpia Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Breznica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | -11 |
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | |
2 | Ramat HaSharon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | |
3 | Zhytlobud-1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | |
4 | Rigas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | -9 |
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Zhytlobud-1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
3 | Ramat HaSharon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ramat HaSharon | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 |
2 | SFK 2000 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Zhytlobud-1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Ramat HaSharon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 |
3 | Zhytlobud-1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 |
4 | Rigas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | -9 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Zhytlobud-1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
3 | Ramat HaSharon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ramat HaSharon | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 |
2 | SFK 2000 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Zhytlobud-1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Ramat HaSharon | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | SFK 2000 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
4 | Rigas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | SFK 2000 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Ramat HaSharon | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ramat HaSharon | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Zhytlobud-1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | SFK 2000 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | |
2 | Gintra | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 4 | 11 | |
3 | Wexford | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | |
4 | ARF Criuleni | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 16 | -16 |
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
2 | Gintra | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 13 | 3 | 10 |
3 | ARF Criuleni | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Wexford | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Gintra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Wexford | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | ARF Criuleni | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | -16 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Gintra | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 4 | 11 |
3 | Wexford | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
4 | ARF Criuleni | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 16 | -16 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
2 | Gintra | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 13 | 3 | 10 |
3 | ARF Criuleni | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Wexford | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Gintra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Wexford | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | ARF Criuleni | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | -16 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 |
2 | Gintra | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 |
3 | Wexford | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | -4 |
4 | ARF Criuleni | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 9 | -9 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Gintra | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 |
3 | ARF Criuleni | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Wexford | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Gintra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Wexford | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 |
4 | ARF Criuleni | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | -9 |
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 1 | 18 | |
2 | CF Benfica | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | |
3 | PK-35 Vantaa | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | |
4 | Newry | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | -18 |
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 0 | 13 |
2 | PK-35 Vantaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | CF Benfica | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 |
4 | Newry | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CF Benfica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
2 | Avaldsnes | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
3 | PK-35 Vantaa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Newry | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | -13 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 1 | 18 |
2 | CF Benfica | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 |
3 | PK-35 Vantaa | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 |
4 | Newry | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | -18 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 0 | 13 |
2 | PK-35 Vantaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | CF Benfica | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 |
4 | Newry | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CF Benfica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
2 | Avaldsnes | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
3 | PK-35 Vantaa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Newry | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | -13 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | PK-35 Vantaa | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
3 | CF Benfica | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
4 | Newry | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | PK-35 Vantaa | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | CF Benfica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | -3 |
4 | Newry | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | CF Benfica | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
3 | PK-35 Vantaa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Newry | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | 3 | 14 | |
2 | Ferencváros | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | |
3 | Konak BS | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 8 | -1 | |
4 | Hibernians | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | -18 |
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 |
2 | Ferencváros | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Konak BS | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 |
4 | Hibernians | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Ferencváros | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
3 | Konak BS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Hibernians | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | 3 | 14 |
2 | Ferencváros | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 |
3 | Konak BS | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 8 | -1 |
4 | Hibernians | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | -18 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 |
2 | Ferencváros | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Konak BS | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 |
4 | Hibernians | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Ferencváros | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
3 | Konak BS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Hibernians | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 |
2 | Konak BS | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Ferencváros | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
4 | Hibernians | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | -9 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Konak BS | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Ferencváros | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Hibernians | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Ferencváros | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | Konak BS | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Hibernians | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Donnerstag 1 juni 2017
Wählen Sie eine Phase aus
Qualifikationsrunde
auswählen
Halbfinale
auswählen
Sechzehntelfinale
auswählen
Viertelfinale
auswählen
Achtelfinale
auswählen
Finale
auswählen
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Tore
Passspiel
Torvorlagen
1. Cristiane
2
- 2. A. Diallo 1
- 2. A. Hegerberg 1
- 2. Bárbara Latorre 1
Schlüsselpässe
pro Spiel
1. D. Marozsán
2.8
- 2. È. Périsset 2
- 2. L. Nilsson 2
- 2. Tamires 2
Offensiv
erfolgreiche Dribblings
pro Spiel
1. L. Martens
4.5
Ballkontakte
pro Spiel
101
Defensiv
Zweikämpfe gewonnen
pro Spiel
1. L. Martens
14
- 2. Marta 10
- 3. M. Behringer 9.5
- 3. S. Gunnarsdóttir 9.5
Luftzweikämpfe gewonnen
pro Spiel
6.5
- 2. A. Popp 5
- 2. L. Martens 5
- 4. J. Scott 4
Erfolgreiche Tacklings
pro Spiel
1. S. Däbritz
4.5
- 2. C. Wenninger 3.5
- 2. F. Olar 3.5
- 4. C. Hansen 3
Pässe abgefangen
pro Spiel
5.5
- 2. L. Dickenmann 5
- 2. T. Hyyrynen 5
- 4. N. Fischer 4.5
Fouls
Gefoult worden
pro Spiel
1. V. Bernauer
4
- 2. A. Popp 3
- 2. Cristiane 3
- 2. M. Behringer 3
Torwart
Paraden gesamt
pro Spiel
1. T. Korpela
5.5
- 2. A. Schult 5
- 3. K. Bardsley 3.5
- 4. M. Christensen 3
Gesamt
absolvierte Spiele
1. B. Deplazes
7
- 1. B. Lorsheyd 7
- 1. C. Asher 7
- 1. D. Kravets 7
Tore
Tore
pro Spiel
1. Olimpia Cluj
6
Elfmetertore
pro Spiel
1. Wolfsburg
0.5
Passspiel
Torvorlagen
pro Spiel
1. PSG
0.8
Schlüsselpässe
pro Spiel
1. Lyon
11.2
Pässe gesamt
pro Spiel
1. Lyon
607.2
Offensiv
erfolgreiche Dribblings
pro Spiel
1. Rosengård
11.5
Defensiv
Luftzweikämpfe gewonnen
pro Spiel
1. Wolfsburg
26.5
Zweikämpfe gewonnen
pro Spiel
1. Wolfsburg
72.5
Pässe abgefangen
pro Spiel
1. Bayern
28.5
Erfolgreiche Tacklings
pro Spiel
1. Bayern
23
Fouls
Fouls
pro Spiel
1. Bayern
17.5
Gefoult worden
pro Spiel
1. PSG
14.2
Torwart
Gegentore
pro Spiel
1. Bayern
2
Gesamtstatistik
Einsätze
1. Lorraine Clark
4
- 1. Lina Lehtovaara 4
- 3. Jana Adámková 3
- 3. Teodora Albon 3
Kartenstatistik
Gelbe Karte
pro Spiel
1. Riem Hussein
5
- 1. Yuliya Larionova 5
- 1. Sara Persson 5
- 4. Maria Marotta 4.5
Gelb-Rote Karte
pro Spiel
1. Linn Andersson
1
- 1. Maria Marotta 1
- 1. Ana Minić 1
- 4. Monika Mularczyk 0.5
Rote Karte
pro Spiel
1. Eleni Antoniou
0.5
- 1. Marta Frías Acedo 0.5
- 3. Jana Adámková 0.3
- 3. Stéphanie Frappart 0.3
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Top8 der Gewinner
Vergangene Gewinner
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2022/2023 | Barcelona | Wolfsburg |
2021/2022 | Lyon | Barcelona |
2020/2021 | Barcelona | Chelsea |
2019/2020 | Lyon | Wolfsburg |
2018/2019 | Lyon | Barcelona |
2017/2018 | Lyon | Wolfsburg |
2016/2017 | Lyon | PSG |
2015/2016 | Lyon | Wolfsburg |
2014/2015 | Frankfurt | PSG |
2013/2014 | Wolfsburg | Tyresö |
2012/2013 | Wolfsburg | Lyon |
2011/2012 | Lyon | Frankfurt |
2010/2011 | Lyon | |
2009/2010 | Turbine | |
2008/2009 | Duisburg | |
2006/2007 | Arsenal | |
2005/2006 | Frankfurt | |
2004/2005 | Turbine |