Vergangene Spiele
Tabelle nach Gruppe
# | Gruppe 10 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Sporting CP | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Osijek | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Skopje | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Gruppe 2 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona FA | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Minsk | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Slovan | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Olimpija | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Gruppe 3 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glasgow City | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
2 | Anderlecht | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Górnik Łęczna | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
4 | Martve | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Gruppe 4 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | MTK | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
3 | Ataşehir BS | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Mitrovica | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Gruppe 5 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Basel | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Kiryat Gat | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | |
4 | Breznica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Gruppe 6 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Cardiff Met | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | |
4 | Birkirkara | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Gruppe 8 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Vllaznia | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Pärnu | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Anenii Noi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Gruppe 9 | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gintra | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Honka | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
3 | NSA | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | EBS / Skála | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Beste Spieler
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2022/2023 | Barcelona | Wolfsburg |
2021/2022 | Lyon | Barcelona |
2020/2021 | Barcelona | Chelsea |
2019/2020 | Lyon | Wolfsburg |
2018/2019 | Lyon | Barcelona |
- Typ Pokal
- Genre weiblich
- Beginn 07 August 2018
- Ende 18 Mai 2019
- Region Europa
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | |
2 | Sporting CP | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 | |
3 | Osijek | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 15 | 5 | 10 | |
4 | Skopje | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 | -20 |
- 16th Finals
- Possible 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Osijek | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 15 | 2 | 13 |
3 | Sporting CP | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
4 | Skopje | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting CP | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
2 | Avaldsnes | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Osijek | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
4 | Skopje | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | -16 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 |
2 | Sporting CP | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 |
3 | Osijek | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 15 | 5 | 10 |
4 | Skopje | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 | -20 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Osijek | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 15 | 2 | 13 |
3 | Sporting CP | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
4 | Skopje | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting CP | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
2 | Avaldsnes | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Osijek | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
4 | Skopje | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | -16 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting CP | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Avaldsnes | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
3 | Osijek | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 |
4 | Skopje | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | -9 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Osijek | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 |
2 | Avaldsnes | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Sporting CP | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
4 | Skopje | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting CP | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Avaldsnes | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Osijek | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Skopje | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona FA | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | |
2 | Minsk | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | |
3 | Slovan | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | |
4 | Olimpija | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | -13 |
- 16th Finals
- Possible 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona FA | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Minsk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 |
3 | Slovan | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Olimpija | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona FA | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
2 | Minsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
3 | Slovan | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 |
4 | Olimpija | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona FA | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 |
2 | Minsk | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 |
3 | Slovan | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 |
4 | Olimpija | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | -13 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona FA | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Minsk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 |
3 | Slovan | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Olimpija | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona FA | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
2 | Minsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
3 | Slovan | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 |
4 | Olimpija | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona FA | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Minsk | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 |
3 | Slovan | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Olimpija | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona FA | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Minsk | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Olimpija | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Slovan | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona FA | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Slovan | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
3 | Olimpija | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 |
4 | Minsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glasgow City | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 2 | 8 | |
2 | Anderlecht | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 2 | 10 | |
3 | Górnik Łęczna | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 2 | 11 | |
4 | Martve | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 29 | -29 |
- 16th Finals
- Possible 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glasgow City | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 |
2 | Górnik Łęczna | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 12 | 2 | 10 |
3 | Anderlecht | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Martve | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | -10 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 |
2 | Glasgow City | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Górnik Łęczna | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Martve | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | -19 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glasgow City | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 2 | 8 |
2 | Anderlecht | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 2 | 10 |
3 | Górnik Łęczna | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 2 | 11 |
4 | Martve | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 29 | -29 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glasgow City | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 |
2 | Górnik Łęczna | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 12 | 2 | 10 |
3 | Anderlecht | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Martve | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | -10 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 |
2 | Glasgow City | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Górnik Łęczna | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Martve | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | -19 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Górnik Łęczna | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
3 | Glasgow City | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
4 | Martve | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | -10 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Górnik Łęczna | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Glasgow City | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Anderlecht | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
4 | Martve | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Górnik Łęczna | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Glasgow City | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Martve | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 3 | 12 | |
2 | MTK | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2 | |
3 | Ataşehir BS | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | 10 | 0 | |
4 | Mitrovica | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 16 | -14 |
- 16th Finals
- Possible 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 |
2 | MTK | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 |
3 | Ataşehir BS | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Mitrovica | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Ataşehir BS | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 8 | 0 |
3 | MTK | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Mitrovica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | -9 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 3 | 12 |
2 | MTK | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2 |
3 | Ataşehir BS | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | 10 | 0 |
4 | Mitrovica | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 16 | -14 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 |
2 | MTK | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 |
3 | Ataşehir BS | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Mitrovica | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Ataşehir BS | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 8 | 0 |
3 | MTK | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Mitrovica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | -9 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | MTK | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Ataşehir BS | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 |
4 | Mitrovica | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | MTK | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Ataşehir BS | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Mitrovica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ataşehir BS | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
2 | MTK | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Slavia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Mitrovica | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | |
2 | Basel | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | |
3 | Kiryat Gat | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | |
4 | Breznica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 12 | -8 |
- 16th Finals
- Possible 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
3 | Breznica | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 |
4 | Kiryat Gat | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Basel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Kiryat Gat | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
4 | Breznica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 |
2 | Basel | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 |
3 | Kiryat Gat | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 |
4 | Breznica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 12 | -8 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
3 | Breznica | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 |
4 | Kiryat Gat | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Basel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Kiryat Gat | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
4 | Breznica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Basel | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
3 | Kiryat Gat | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
4 | Breznica | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 |
3 | Breznica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | -2 |
4 | Kiryat Gat | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kiryat Gat | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
2 | Basel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Spartak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
4 | Breznica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | 3 | 13 | |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 6 | 4 | |
3 | Cardiff Met | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10 | -4 | |
4 | Birkirkara | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 16 | -13 |
- 16th Finals
- Possible 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 |
3 | Birkirkara | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Cardiff Met | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | Cardiff Met | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
3 | Olimpia Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Birkirkara | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 | -13 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | 3 | 13 |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 6 | 4 |
3 | Cardiff Met | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10 | -4 |
4 | Birkirkara | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 16 | -13 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 |
3 | Birkirkara | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Cardiff Met | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | Cardiff Met | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
3 | Olimpia Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Birkirkara | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 | -13 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Cardiff Met | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | -1 |
3 | Olimpia Cluj | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Birkirkara | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
2 | Olimpia Cluj | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Birkirkara | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Cardiff Met | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | -2 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cardiff Met | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Zhytlobud-1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Birkirkara | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 |
4 | Olimpia Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 | |
2 | Vllaznia | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 7 | 0 | |
3 | Pärnu | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | |
4 | Anenii Noi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | -10 |
- 16th Finals
- Possible 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 |
2 | Vllaznia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Pärnu | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
4 | Anenii Noi | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Vllaznia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 |
3 | Pärnu | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Anenii Noi | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 |
2 | Vllaznia | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 7 | 0 |
3 | Pärnu | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 |
4 | Anenii Noi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | -10 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 |
2 | Vllaznia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Pärnu | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
4 | Anenii Noi | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Vllaznia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 |
3 | Pärnu | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Anenii Noi | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 |
2 | Vllaznia | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
3 | Pärnu | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | -1 |
4 | Anenii Noi | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
2 | Vllaznia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Pärnu | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 |
4 | Anenii Noi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Vllaznia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
3 | Pärnu | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Anenii Noi | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gintra | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 17 | 1 | 16 | |
2 | Honka | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | 1 | 12 | |
3 | NSA | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 14 | -11 | |
4 | EBS / Skála | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 | -17 |
- 16th Finals
- Possible 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gintra | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 |
2 | Honka | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
3 | NSA | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 9 | -6 |
4 | EBS / Skála | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Honka | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 |
2 | Gintra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 |
3 | NSA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
4 | EBS / Skála | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | -10 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gintra | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 17 | 1 | 16 |
2 | Honka | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | 1 | 12 |
3 | NSA | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 14 | -11 |
4 | EBS / Skála | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 | -17 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gintra | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 |
2 | Honka | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
3 | NSA | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 9 | -6 |
4 | EBS / Skála | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | -7 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Honka | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 |
2 | Gintra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 |
3 | NSA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
4 | EBS / Skála | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | -10 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Honka | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Gintra | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
3 | NSA | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | -5 |
4 | EBS / Skála | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Honka | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Gintra | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | NSA | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | -2 |
4 | EBS / Skála | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Honka | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Gintra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
3 | NSA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
4 | EBS / Skála | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
- 2. L. Gößling 78.5
- 3. A. Cook 74
- 4. S. Gunnarsdóttir 72.5
- 2. K. Svitková 2.5
- 2. N. Andonova 2.5
- 2. S. Gunnarsdóttir 2.5
- 2. F. Rolfö 2.5
- 2. S. Däbritz 2.5
- 2. T. Szewieczková 2.5
- 2. A. Popp 10.5
- 3. K. Svitková 10
- 4. E. Bartoňová 8
- 2. M. Leupolz 5
- 3. Formiga 4
- 3. N. Fischer 4
- 2. E. Woldvik 4
- 2. P. Morroni 4
- 4. E. Bartoňová 2.5
- 2. E. Cuthbert 3
- 3. A. Popp 2.5
- 3. K. Svitková 2.5
- 1. I. Bachor 2.5
- 3. E. Woldvik 2
- 3. Irene Paredes 2
- 2. B. Votíková 5
- 3. A. Berger 3.3
- 4. M. Zinsberger 3
- 1. T. Kožárová 6
- 3. A. Hegerberg 5
- 3. A. Henry 5
- 1. A. Henry 5
- 1. Alexia Putellas 5
- 1. Andrea Pereira 5
- 2. PSG 12
- 2. Wolfsburg 12
- 4. Lillestrøm 11.5
- Turnier-Durchschnitt 11.3
- 1. Wolfsburg 3
- 3. Lillestrøm 2
- 4. PSG 1.5
- Turnier-Durchschnitt 1.5
- 2. Ewa Augustyn 3
- 2. Cheryl Foster 3
- 2. Marta Frías Acedo 3
- 2. Karoline Wacker 5.5
- 3. Monika Mularczyk 5
- 3. Esther Staubli 5
- 2. Tinna Høj Christensen 0.5
- 2. Iuliana Elena Demetrescu 0.5
- 2. Esther Staubli 0.5
- 2. Lina Lehtovaara 0.3
- 2. Ivana Projkovska 0.3
- 4. Petra Pavlikova 0.3
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2022/2023 | Barcelona | Wolfsburg |
2021/2022 | Lyon | Barcelona |
2020/2021 | Barcelona | Chelsea |
2019/2020 | Lyon | Wolfsburg |
2018/2019 | Lyon | Barcelona |
2017/2018 | Lyon | Wolfsburg |
2016/2017 | Lyon | PSG |
2015/2016 | Lyon | Wolfsburg |
2014/2015 | Frankfurt | PSG |
2013/2014 | Wolfsburg | Tyresö |
2012/2013 | Wolfsburg | Lyon |
2011/2012 | Lyon | Frankfurt |
2010/2011 | Lyon | |
2009/2010 | Turbine | |
2008/2009 | Duisburg | |
2006/2007 | Arsenal | |
2005/2006 | Frankfurt | |
2004/2005 | Turbine |