Yzeure

Yzeure

Frankreich
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Stade Hector Rolland
Stade Hector Rolland - Moulins
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 4500
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Yzeure
  • Code YZE
  • Region Frankreich

Yzeure auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Yzeure alle Spiele in live, die Formation der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der National 3.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Yonni Bouguerra, Antoine Genestoux, Hugo Simonin, Quentin Robert, Dorian Saillour, Quentin Hocini und Enzo Germain

Verteidiger: Evan Flouzat, Mohamed Lamine Touré, Emmanuel Adams, Adriano Creuse Da Silva, Yoan Daleba, Jonathan Bertho, Cyril Guillou, Goroko Dabo und Loody Bellamy

Mittelfeldspieler: Raphael Merault, Luc Herlem, Ugo Madoni, Walid Koutar, Alexandre Pedrero, Lois Ramillien, Noham Daraa, Francis Sudre, Samy Alouache, Enzo Bastide, Ben Yamine Rafion, Adrien Brun, Nathan Destre und Yannis Sankoutcha

Stürmer: Elisé Okito Lundula, Clément Robert, Lucas Marceau, Camil-Eddine Cayoum, Anthony Racollet und Mourad Alouache

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

August 2023
Samstag 26/08
? ?
Yzeure Yzeure
18:00
September 2023
Samstag 02/09
Yzeure Yzeure
Besançon Besançon
18:30
Samstag 09/09
Selongey Selongey
Yzeure Yzeure
18:00
Samstag 23/09
Yzeure Yzeure
CS Louhans Cuiseaux Louhans
18:30
Oktober 2023
Samstag 07/10
Union Cosnoise Union Cosnoise
Yzeure Yzeure
18:00
Samstag 21/10
Yzeure Yzeure
Jura Dolois Jura Dolois
18:30
November 2023
Samstag 04/11
? ?
Yzeure Yzeure
19:00
Samstag 11/11
Vesoul Vesoul
Yzeure Yzeure
18:00
Samstag 25/11
Yzeure Yzeure
FCO Dijon Dijon II
18:30
Dezember 2023
Samstag 02/12
Rumilly Vallières Rumilly V.
Yzeure Yzeure
18:00
Samstag 09/12
Yzeure Yzeure
Pontarlier Pontarlier
18:30
Samstag 16/12
FC Gueugnon Gueugnon
Yzeure Yzeure
18:00
Januar 2024
Samstag 13/01
Yzeure Yzeure
FC Sochaux Sochaux II
18:30
Samstag 20/01
Besançon Besançon
Yzeure Yzeure
18:00
Februar 2024
Samstag 03/02
Yzeure Yzeure
Selongey Selongey
18:30
Samstag 17/02
CS Louhans Cuiseaux Louhans
Yzeure Yzeure
18:00
Samstag 24/02
Yzeure Yzeure
Union Cosnoise Union Cosnoise
18:30
März 2024
Samstag 09/03
Jura Dolois Jura Dolois
Yzeure Yzeure
18:00
Samstag 16/03
Yzeure Yzeure
? ?
18:30
Samstag 23/03
Yzeure Yzeure
Vesoul Vesoul
18:30
April 2024
Samstag 06/04
FCO Dijon Dijon II
Yzeure Yzeure
18:00
Samstag 13/04
Yzeure Yzeure
Rumilly Vallières Rumilly V.
18:30
Samstag 20/04
Pontarlier Pontarlier
Yzeure Yzeure
18:00
Samstag 27/04
Yzeure Yzeure
FC Gueugnon Gueugnon
18:30
Mai 2024
Sonntag 12/05
FC Sochaux Sochaux II
Yzeure Yzeure
15:00
Samstag 18/05
Yzeure Yzeure
? ?
18:30
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Rumilly V. Rumilly V. 58 26 17 7 2 54 22 32
2 Pontarlier Pontarlier 45 26 11 12 3 50 31 19
3 Sochaux II Sochaux II 45 26 13 6 7 35 28 7
4 Dijon II Dijon II 40 26 11 7 8 44 30 14
5 Jura Dolois Jura Dolois 39 26 12 3 11 37 33 4
6 Besançon Besançon 37 26 10 7 9 37 38 -1
7 Union Cosnoise Union Cosnoise 36 26 9 9 8 38 35 3
8 Yzeure Yzeure 35 26 9 8 9 23 35 -12
9 Louhans Louhans 34 26 9 7 10 37 28 9
10 Gueugnon Gueugnon 34 26 10 4 12 30 32 -2
11 ASPTT Dijon ASPTT Dijon 31 26 8 7 11 28 43 -15
12 Vesoul Vesoul 25 26 7 4 15 32 45 -13
13 Selongey Selongey 23 26 4 11 11 33 47 -14
14 La Chapelle La Chapelle 15 26 3 6 17 25 56 -31
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Rumilly V. Rumilly V. 29 13 8 5 0 32 11 21
2 Sochaux II Sochaux II 26 13 8 2 3 20 9 11
3 Union Cosnoise Union Cosnoise 23 13 7 2 4 20 17 3
4 Pontarlier Pontarlier 23 13 6 5 2 25 14 11
5 Dijon II Dijon II 22 13 6 4 3 27 14 13
6 Besançon Besançon 22 13 6 4 3 21 14 7
7 Gueugnon Gueugnon 22 13 7 1 5 19 13 6
8 Jura Dolois Jura Dolois 20 13 6 2 5 19 18 1
9 Vesoul Vesoul 18 13 5 3 5 22 19 3
10 ASPTT Dijon ASPTT Dijon 17 13 4 5 4 18 16 2
11 Louhans Louhans 16 13 4 4 5 17 13 4
12 Yzeure Yzeure 15 13 3 6 4 8 10 -2
13 La Chapelle La Chapelle 11 13 3 2 8 18 26 -8
14 Selongey Selongey 10 13 2 4 7 16 27 -11
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Rumilly V. Rumilly V. 29 13 9 2 2 22 11 11
2 Pontarlier Pontarlier 22 13 5 7 1 25 17 8
3 Yzeure Yzeure 20 13 6 2 5 15 25 -10
4 Jura Dolois Jura Dolois 19 13 6 1 6 18 15 3
5 Sochaux II Sochaux II 19 13 5 4 4 15 19 -4
6 Dijon II Dijon II 18 13 5 3 5 17 16 1
7 Louhans Louhans 18 13 5 3 5 20 15 5
8 Besançon Besançon 15 13 4 3 6 16 24 -8
9 ASPTT Dijon ASPTT Dijon 14 13 4 2 7 10 27 -17
10 Union Cosnoise Union Cosnoise 13 13 2 7 4 18 18 0
11 Selongey Selongey 13 13 2 7 4 17 20 -3
12 Gueugnon Gueugnon 12 13 3 3 7 11 19 -8
13 Vesoul Vesoul 7 13 2 1 10 10 26 -16
14 La Chapelle La Chapelle 4 13 0 4 9 7 30 -23
Detaillierte Tabelle National 3
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung