Hauts Lyonnais

Hauts Lyonnais

Frankreich
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Stade de la Neylière
Stade de la Neylière - Pomeys
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 1000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Hauts Lyonnais
  • Code HLY
  • Region Frankreich

Hauts Lyonnais auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Hauts Lyonnais alle Ergebnisse in live, die Formation der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der National 3.

Spielergebnis Hauts Lyonnais

Das Ergebnis des letzten Spiels in Coupe de France zwischen Hauts Lyonnais und Feurs war 0-3.

Hauts Lyonnais belegt derzeit den 10 Tabellenplatz in der Gesamt von National 3 2023/2024.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Noam Laine, Morgan Rull, Mayeul Dalbepierre, Isidore Tissot, Fabien Lacand und Florent Moulin

Verteidiger: Rudy Loirette, Kevin Ferrari, Amaury Delorme, Cheikh Matar Gueye, Théo Fayolle, Romain Poncet, Mathieu Goncalves Dias, Mamadi Diaoula und Pierre-Luc Desvignes

Mittelfeldspieler: Quentin Jeanpierre, Lilian Perrier, Tom Meyer, Enzo Dagrenat, Emmanuel Valey, Youssouf N'Diaye, Johan Champsaur, Alan Lacand, Claude Jacquet, Hilal Bouguerra, Hugo Thizy, Francis Robert, Romain Dedola, Victor Vericel und Ugo Rochet

Stürmer: Evan Rouvière, Mohamed Boussaïd, Aymeric Dumas, Gabin Diot, Adrien Prault, Adrien Valente und Julien Cuisson

Unklare Position: ALEXIS GONON und Brice Vericel

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

August 2023
Sonntag 27/08
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
Ain Sud Ain Sud
15:00
September 2023
Samstag 02/09
Chassieu Décines Chassieu
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
18:00
Sonntag 10/09
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
Chambery Chambery
15:00
Samstag 23/09
Feurs Feurs
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
18:00
Oktober 2023
Samstag 21/10
Espaly-Saint-Marcel Espaly
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
18:00
November 2023
Samstag 11/11
Limonest Limonest
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
18:00
Sonntag 26/11
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
Vaulx Vaulx
15:00
Dezember 2023
Samstag 02/12
Olympique Lyonnais Lyon II
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
18:00
Samstag 16/12
Lyon-Duchère Duchère
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
18:00
Januar 2024
Sonntag 21/01
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
Chassieu Décines Chassieu
15:00
Februar 2024
Samstag 03/02
Chambery Chambery
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
18:00
Sonntag 18/02
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
Feurs Feurs
15:00
März 2024
Sonntag 10/03
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
Espaly-Saint-Marcel Espaly
15:00
Sonntag 24/03
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
Limonest Limonest
15:00
April 2024
Samstag 06/04
Vaulx Vaulx
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
18:00
Sonntag 14/04
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
Olympique Lyonnais Lyon II
15:00
Sonntag 28/04
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
Lyon-Duchère Duchère
15:00
Mai 2024
Samstag 18/05
Ain Sud Ain Sud
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
18:00
Dezember 2023
Sonntag 10/12
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
0
Feurs Feurs
3
Beendet
November 2023
Samstag 18/11
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
2
Neuville Neuville
0
Beendet
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Saint-Priest Saint-Priest 55 26 17 4 5 57 25 32
2 Duchère Duchère 48 26 13 9 4 45 25 20
3 Chambery Chambery 48 26 13 9 4 34 18 16
4 St. Etienne II St. Etienne II 41 26 12 5 9 36 31 5
5 Espaly Espaly 38 26 11 5 10 32 28 4
6 Lyon II Lyon II 38 26 11 5 10 38 44 -6
7 Limonest Limonest 37 26 10 7 9 37 38 -1
8 Feurs Feurs 37 26 10 7 9 39 35 4
9 Clermont II Clermont II 33 26 10 3 13 38 37 1
10 Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 32 26 9 5 12 30 44 -14
11 Chassieu Chassieu 27 26 6 9 11 23 34 -11
12 Ol. Valence Ol. Valence 24 26 5 9 12 31 39 -8
13 Ain Sud Ain Sud 23 26 4 11 11 31 42 -11
14 Vaulx Vaulx 18 26 4 6 16 21 52 -31
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Saint-Priest Saint-Priest 32 13 10 2 1 31 9 22
2 Chambery Chambery 28 13 8 4 1 21 6 15
3 Duchère Duchère 25 13 7 4 2 22 11 11
4 St. Etienne II St. Etienne II 24 13 7 3 3 25 13 12
5 Limonest Limonest 23 13 6 5 2 16 14 2
6 Lyon II Lyon II 21 13 6 3 4 24 25 -1
7 Espaly Espaly 20 13 6 2 5 18 12 6
8 Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 19 13 5 4 4 17 21 -4
9 Feurs Feurs 17 13 5 2 6 16 16 0
10 Clermont II Clermont II 17 13 5 2 6 18 18 0
11 Ol. Valence Ol. Valence 16 13 4 4 5 20 17 3
12 Ain Sud Ain Sud 16 13 3 7 3 21 16 5
13 Chassieu Chassieu 16 13 4 4 5 14 16 -2
14 Vaulx Vaulx 7 13 2 1 10 10 25 -15
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Duchère Duchère 23 13 6 5 2 23 14 9
2 Saint-Priest Saint-Priest 23 13 7 2 4 26 16 10
3 Feurs Feurs 20 13 5 5 3 23 19 4
4 Chambery Chambery 20 13 5 5 3 13 12 1
5 Espaly Espaly 18 13 5 3 5 14 16 -2
6 St. Etienne II St. Etienne II 17 13 5 2 6 11 18 -7
7 Lyon II Lyon II 17 13 5 2 6 14 19 -5
8 Clermont II Clermont II 16 13 5 1 7 20 19 1
9 Limonest Limonest 14 13 4 2 7 21 24 -3
10 Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 13 13 4 1 8 13 23 -10
11 Chassieu Chassieu 11 13 2 5 6 9 18 -9
12 Vaulx Vaulx 11 13 2 5 6 11 27 -16
13 Ol. Valence Ol. Valence 8 13 1 5 7 11 22 -11
14 Ain Sud Ain Sud 7 13 1 4 8 10 26 -16
Detaillierte Tabelle National 3
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung