Limonest

Limonest

Frankreich
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Stade Courtois Fillot
Stade Courtois Fillot - Limonest
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 2000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Limonest
  • Code LIM
  • Region Frankreich

Limonest auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Limonest alle Ergebnisse in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der National 3.

Spielergebnis Limonest

Das Ergebnis des letzten Spiels in Coupe de France zwischen Limonest und Domerat war 0-0.

Limonest belegt derzeit den 7 Tabellenplatz in der Gesamt von National 3 2023/2024.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Yanis Mehamha, Louis Borgoltz, Thomas Zanca, Mathis Thollet und Nassim Bouhafs

Verteidiger: Elhadji Sarr, Tom Shepherd, Amine Behloul, Benjamin Ducrot, Thomas Vogel, Mathis Magat, Nail Vernet, Sébastien Faure und Quentin Gillez

Mittelfeldspieler: Jason Ranneaud, Alexandre Cappellari, Lucas Carvalho, Adam Mellak, Halim Zouaoui, Martin Mihajlovic, Hichem Sahla Zoghlami, Bilel Guechi und Nasser Ag Acharatoumane

Stürmer: Hedi Senhadji, Isidore Mabwati, Glody Liongo Aduma, Adel Belaroussi, Naby Youssouf Touré, Raid Najjar, Eric Stéphane Mabiala, Brian Feneuil, Sory Doumbouya, Taoufik Ben Dhiab und Nidal Guelbi

Unklare Position: Alexis Perret, Djibril Marri, Rayan Akremi und Nicolas Bressy

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

August 2023
Samstag 26/08
Limonest Limonest
Olympique de Valence Ol. Valence
18:00
September 2023
Samstag 02/09
Vaulx Vaulx
Limonest Limonest
18:00
Samstag 09/09
Limonest Limonest
Saint-Priest Saint-Priest
18:00
Sonntag 24/09
AS Saint-Étienne St. Etienne II
Limonest Limonest
15:00
Oktober 2023
Samstag 07/10
Limonest Limonest
Chassieu Décines Chassieu
18:00
Samstag 21/10
Feurs Feurs
Limonest Limonest
18:00
November 2023
Samstag 04/11
Limonest Limonest
Espaly-Saint-Marcel Espaly
18:00
Samstag 11/11
Limonest Limonest
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
18:00
Samstag 25/11
Olympique Lyonnais Lyon II
Limonest Limonest
18:00
Dezember 2023
Samstag 02/12
Limonest Limonest
Lyon-Duchère Duchère
18:00
Samstag 09/12
Ain Sud Ain Sud
Limonest Limonest
18:00
Samstag 16/12
Limonest Limonest
Chambery Chambery
18:00
Januar 2024
Samstag 13/01
Clermont Foot Clermont II
Limonest Limonest
18:00
Samstag 20/01
Limonest Limonest
Vaulx Vaulx
18:00
Februar 2024
Samstag 03/02
Saint-Priest Saint-Priest
Limonest Limonest
18:00
Samstag 17/02
Limonest Limonest
AS Saint-Étienne St. Etienne II
18:00
Samstag 24/02
Chassieu Décines Chassieu
Limonest Limonest
18:00
März 2024
Samstag 09/03
Limonest Limonest
Feurs Feurs
18:00
Samstag 16/03
Espaly-Saint-Marcel Espaly
Limonest Limonest
18:00
Sonntag 24/03
Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais
Limonest Limonest
15:00
April 2024
Samstag 06/04
Limonest Limonest
Olympique Lyonnais Lyon II
18:00
Samstag 13/04
Lyon-Duchère Duchère
Limonest Limonest
18:00
Samstag 20/04
Limonest Limonest
Ain Sud Ain Sud
18:00
Samstag 27/04
Chambery Chambery
Limonest Limonest
18:00
Mai 2024
Samstag 11/05
Limonest Limonest
Clermont Foot Clermont II
18:00
Samstag 18/05
Olympique de Valence Ol. Valence
Limonest Limonest
18:00
November 2023
Samstag 18/11
Limonest Limonest
0
Domerat Domerat
0
Beendet
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Saint-Priest Saint-Priest 55 26 17 4 5 57 25 32
2 Duchère Duchère 48 26 13 9 4 45 25 20
3 Chambery Chambery 48 26 13 9 4 34 18 16
4 St. Etienne II St. Etienne II 41 26 12 5 9 36 31 5
5 Espaly Espaly 38 26 11 5 10 32 28 4
6 Lyon II Lyon II 38 26 11 5 10 38 44 -6
7 Limonest Limonest 37 26 10 7 9 37 38 -1
8 Feurs Feurs 37 26 10 7 9 39 35 4
9 Clermont II Clermont II 33 26 10 3 13 38 37 1
10 Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 32 26 9 5 12 30 44 -14
11 Chassieu Chassieu 27 26 6 9 11 23 34 -11
12 Ol. Valence Ol. Valence 24 26 5 9 12 31 39 -8
13 Ain Sud Ain Sud 23 26 4 11 11 31 42 -11
14 Vaulx Vaulx 18 26 4 6 16 21 52 -31
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Saint-Priest Saint-Priest 32 13 10 2 1 31 9 22
2 Chambery Chambery 28 13 8 4 1 21 6 15
3 Duchère Duchère 25 13 7 4 2 22 11 11
4 St. Etienne II St. Etienne II 24 13 7 3 3 25 13 12
5 Limonest Limonest 23 13 6 5 2 16 14 2
6 Lyon II Lyon II 21 13 6 3 4 24 25 -1
7 Espaly Espaly 20 13 6 2 5 18 12 6
8 Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 19 13 5 4 4 17 21 -4
9 Feurs Feurs 17 13 5 2 6 16 16 0
10 Clermont II Clermont II 17 13 5 2 6 18 18 0
11 Ol. Valence Ol. Valence 16 13 4 4 5 20 17 3
12 Ain Sud Ain Sud 16 13 3 7 3 21 16 5
13 Chassieu Chassieu 16 13 4 4 5 14 16 -2
14 Vaulx Vaulx 7 13 2 1 10 10 25 -15
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Duchère Duchère 23 13 6 5 2 23 14 9
2 Saint-Priest Saint-Priest 23 13 7 2 4 26 16 10
3 Feurs Feurs 20 13 5 5 3 23 19 4
4 Chambery Chambery 20 13 5 5 3 13 12 1
5 Espaly Espaly 18 13 5 3 5 14 16 -2
6 St. Etienne II St. Etienne II 17 13 5 2 6 11 18 -7
7 Lyon II Lyon II 17 13 5 2 6 14 19 -5
8 Clermont II Clermont II 16 13 5 1 7 20 19 1
9 Limonest Limonest 14 13 4 2 7 21 24 -3
10 Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 13 13 4 1 8 13 23 -10
11 Chassieu Chassieu 11 13 2 5 6 9 18 -9
12 Vaulx Vaulx 11 13 2 5 6 11 27 -16
13 Ol. Valence Ol. Valence 8 13 1 5 7 11 22 -11
14 Ain Sud Ain Sud 7 13 1 4 8 10 26 -16
Detaillierte Tabelle National 3
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung