Saint-Priest

Saint-Priest

Frankreich

Gesamtergebnisse in National 2

Mehr Statistiken
19%
3 Siege
44%
7 Unentschieden
38%
6 Niederlagen
1 Punkte/Live
Stadion
Stade Jacques Joly
Stade Jacques Joly - Saint-Priest
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 2000
Teams
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Saint-Priest
  • Code SPR
  • Region Frankreich
Laufende Wettbewerbe

Saint-Priest auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Saint-Priest alle Spiele in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2022/2023 der National 2.

Spielergebnis Saint-Priest

Das nächste Abendspiel ist Jura Sud gegen Saint-Priest und beginnt am Samstag 11 Februar 2023 um 16:00 in der National 2.

Das Ergebnis des letzten Spiels in National 2 zwischen Duchère und Saint-Priest war 1-1.

Saint-Priest belegt derzeit den 13 Tabellenplatz in der Gesamt von National 2 2022/2023.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Nadji Chorfa, Badis Haddaoui, Mame Thierno Dia und Ahmadou Dia

Verteidiger: Yannis Peyaud, Valentin Liénard, Aymeric Zouma, Ismail Cissé, Ahmed Tidjani Guettaf, Adrien Pinot, Habib Guèye, Stephan Varsovie, Gessym Monnier und Theo Gonzalez

Mittelfeldspieler: Massimo Craman, Alexis Pageaut, Théo Chauvin, Alexis Charveys, Jason Ranneaud, Rayan Souici, Thomas Valtriani, Morgan Pottier und Maxime Pau

Stürmer: Alpha Kubotasawane, Pape Sané, Anis Aguir, Sosa Maluvunu, Cédric Tuta, Lucas Capoue und Habib Koné

Kalender Saint-Priest & nächstes Spiel

Nach Jura Sud vs Saint-Priest, ist das nächste Spiel Saint-Priest vs Auxerre II am Samstag 25 Februar 2023. Trainer Lionel Bah annoncera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.

2022/2023

Februar 2023
Samstag 04/02
Saint-Priest Saint-Priest
Aubagne Aubagne
18:00
Samstag 11/02
Jura Sud Jura Sud
Saint-Priest Saint-Priest
16:00
Samstag 25/02
Saint-Priest Saint-Priest
AJ Auxerre Auxerre II
18:00
März 2023
Samstag 04/03
Hyeres Hyeres
Saint-Priest Saint-Priest
18:00
Samstag 18/03
Saint-Priest Saint-Priest
Grasse Grasse
18:00
Samstag 25/03
CS Louhans Cuiseaux Louhans
Saint-Priest Saint-Priest
18:00
April 2023
Samstag 01/04
Saint-Priest Saint-Priest
Olympique Ales Ales
18:00
Samstag 22/04
Olympique Lyonnais Lyon II
Saint-Priest Saint-Priest
18:00
Samstag 29/04
Saint-Priest Saint-Priest
Sporting Toulon Var Toulon
18:00
Mai 2023
Samstag 06/05
Marignane Gignac CB MGCB
Saint-Priest Saint-Priest
18:00
Samstag 13/05
Saint-Priest Saint-Priest
Perpignan Canet
18:00
Samstag 27/05
Fréjus St-Raphaël Fréjus
Saint-Priest Saint-Priest
18:00
Juni 2023
Samstag 03/06
Saint-Priest Saint-Priest
FC Sète 34 Sète
18:00
Januar 2023
Samstag 21/01
Lyon-Duchère Duchère
1
Saint-Priest Saint-Priest
1
Beendet
Samstag 14/01
Saint-Priest Saint-Priest
0
Fréjus St-Raphaël Fréjus
0
Beendet
Dezember 2022
Samstag 17/12
Perpignan Canet
0
Saint-Priest Saint-Priest
0
Beendet
Mittwoch 14/12
Grasse Grasse
4
Saint-Priest Saint-Priest
1
Beendet
Samstag 10/12
Saint-Priest Saint-Priest
2
Marignane Gignac CB MGCB
1
Beendet
Samstag 03/12
Sporting Toulon Var Toulon
2
Saint-Priest Saint-Priest
1
Beendet
November 2022
Freitag 25/11
Saint-Priest Saint-Priest
1
Olympique Lyonnais Lyon II
1
Beendet
Samstag 05/11
Olympique Ales Ales
0
Saint-Priest Saint-Priest
1
Beendet
Oktober 2022
Samstag 29/10
Saint-Priest Saint-Priest
0
Lyon-Duchère Duchère
1
Beendet
Samstag 22/10
Saint-Priest Saint-Priest
1
CS Louhans Cuiseaux Louhans 2
3
Beendet
Samstag 01/10
Saint-Priest Saint-Priest
0
Hyeres Hyeres
1
Beendet
September 2022
Samstag 17/09
AJ Auxerre Auxerre II
3
Saint-Priest Saint-Priest
1
Beendet
Samstag 10/09
Saint-Priest Saint-Priest
2
Jura Sud Jura Sud
2
Beendet
Samstag 03/09
Aubagne Aubagne
2
Saint-Priest Saint-Priest
2
Beendet
August 2022
Samstag 27/08
Saint-Priest Saint-Priest
1
Lyon-Duchère Duchère
1
Beendet
Samstag 20/08
FC Sète 34 Sète
1
Saint-Priest Saint-Priest
2
Beendet
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Duchère Duchère 31 17 9 4 4 27 16 11
2 Grasse Grasse 30 16 9 3 4 23 12 11
3 MGCB MGCB 29 16 8 5 3 18 12 6
4 Jura Sud Jura Sud 29 15 8 5 2 25 15 10
5 Auxerre II Auxerre II 26 16 7 5 4 24 14 10
6 Fréjus Fréjus 23 16 5 8 3 14 9 5
7 Hyeres Hyeres 23 16 6 5 5 13 15 -2
8 Thonon Évian Thonon Évian 22 17 6 4 7 18 18 0
9 Lyon II Lyon II 22 17 6 4 7 15 21 -6
10 Louhans Louhans 19 15 5 4 6 22 22 0
11 Canet Canet 18 17 5 6 6 11 13 -2
12 Toulon Toulon 18 16 5 3 8 19 21 -2
13 Saint-Priest Saint-Priest 16 16 3 7 6 17 24 -7
14 Ales Ales 16 16 6 3 7 17 20 -3
15 Aubagne Aubagne 12 16 2 6 8 18 29 -11
16 Sète Sète 8 16 2 2 12 11 31 -20
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 MGCB MGCB 17 8 5 2 1 7 2 5
2 Fréjus Fréjus 16 9 4 4 1 12 7 5
3 Grasse Grasse 14 7 4 2 1 14 5 9
4 Jura Sud Jura Sud 14 8 4 2 2 13 8 5
5 Auxerre II Auxerre II 14 8 4 2 2 12 8 4
6 Duchère Duchère 14 9 4 2 3 12 8 4
7 Canet Canet 12 9 3 3 3 6 7 -1
8 Thonon Évian Thonon Évian 11 9 3 2 4 9 10 -1
9 Hyeres Hyeres 10 8 2 4 2 6 6 0
10 Aubagne Aubagne 10 9 2 4 3 12 15 -3
11 Lyon II Lyon II 10 8 3 1 4 4 8 -4
12 Saint-Priest Saint-Priest 7 7 1 4 2 7 9 -2
13 Toulon Toulon 7 7 2 1 4 7 11 -4
14 Ales Ales 7 7 2 1 4 6 11 -5
15 Louhans Louhans 6 7 1 3 3 10 12 -2
16 Sète Sète 3 9 1 0 8 9 19 -10
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Duchère Duchère 17 8 5 2 1 15 8 7
2 Grasse Grasse 16 9 5 1 3 9 7 2
3 Jura Sud Jura Sud 15 7 4 3 0 12 7 5
4 Ales Ales 14 9 4 2 3 11 9 2
5 Louhans Louhans 13 8 4 1 3 12 10 2
6 Hyeres Hyeres 13 8 4 1 3 7 9 -2
7 Auxerre II Auxerre II 12 8 3 3 2 12 6 6
8 MGCB MGCB 12 8 3 3 2 11 10 1
9 Lyon II Lyon II 12 9 3 3 3 11 13 -2
10 Marignane Gig. Marignane Gig. 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Thonon Évian Thonon Évian 11 8 3 2 3 9 8 1
12 Canet Canet 9 8 2 3 3 5 6 -1
13 Saint-Priest Saint-Priest 9 9 2 3 4 10 15 -5
14 Fréjus Fréjus 7 7 1 4 2 2 2 0
15 Sète Sète 5 7 1 2 4 2 12 -10
16 Aubagne Aubagne 2 7 0 2 5 6 14 -8
Detaillierte Tabelle National 2
Gesamtergebnisse
19%
3 Siege
44%
7 Unentschieden
38%
6 Niederlagen
1 Punkte/Live
13
16 Pkte
12
7 Pkte
13
9 Pkte
Serie
Anzahl der erzielten und kassierten Tore pro Spiel

Ende des Spiels

Tore erzielt und ???
Genaue Statistiken