Bitburg

Bitburg

Deutschland
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Stadion-Ost
Stadion-Ost - Bitburg
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 2500
Informationen
Laufende Wettbewerbe

Bitburg auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Bitburg alle Ergebnisse in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Oberliga.

Spielergebnis Bitburg

Das nächste Abendspiel ist Mechtersheim gegen Bitburg und beginnt am Samstag 20 April 2024 um 15:30 in der Oberliga.

Kalender Bitburg & nächstes Spiel

Nach Mechtersheim vs Bitburg, ist das nächste Spiel Bitburg vs Engers am Samstag 27 April 2024.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

Juli 2023
Freitag 28/07
VfR Wormatia Worms Wormatia
Bitburg Bitburg
20:00
August 2023
Mittwoch 02/08
Bitburg Bitburg
Eintracht Trier Trier
19:00
Samstag 05/08
Karbach Karbach
Bitburg Bitburg
15:30
Samstag 12/08
Bitburg Bitburg
Dudenhofen Dudenhofen
18:00
Mittwoch 16/08
FK Pirmasens Pirmasens
Bitburg Bitburg
19:30
Samstag 19/08
Bitburg Bitburg
Auersmacher Auersmacher
18:00
Samstag 26/08
Diefflen Diefflen
Bitburg Bitburg
15:30
September 2023
Samstag 02/09
Bitburg Bitburg
Arminia Ludwigshafen Ludwigshafen
18:00
Mittwoch 06/09
Gonsenheim Gonsenheim
Bitburg Bitburg
19:30
Samstag 09/09
Pfeddersheim Pfeddersheim
Bitburg Bitburg
15:30
Sonntag 17/09
Bitburg Bitburg
Baumholder Baumholder
15:00
Mittwoch 20/09
Morlautern Morlautern
Bitburg Bitburg
19:30
Samstag 23/09
Bitburg Bitburg
Mechtersheim Mechtersheim
18:00
Freitag 29/09
FV Engers 07 Engers
Bitburg Bitburg
19:00
Oktober 2023
Dienstag 03/10
Bitburg Bitburg
Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
15:00
Samstag 07/10
Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
Bitburg Bitburg
15:00
Samstag 14/10
Bitburg Bitburg
Cosmos Koblenz Cosmos Koblenz
15:30
Sonntag 22/10
Quierschied Quierschied
Bitburg Bitburg
15:00
Sonntag 29/10
Bitburg Bitburg
1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
15:00
November 2023
Samstag 04/11
Bitburg Bitburg
VfR Wormatia Worms Wormatia
15:30
Samstag 11/11
Eintracht Trier Trier
Bitburg Bitburg
15:30
Samstag 18/11
Bitburg Bitburg
Karbach Karbach
18:00
Samstag 25/11
Dudenhofen Dudenhofen
Bitburg Bitburg
15:30
Dezember 2023
Samstag 02/12
Bitburg Bitburg
FK Pirmasens Pirmasens
18:00
März 2024
Samstag 02/03
Auersmacher Auersmacher
Bitburg Bitburg
15:30
Samstag 09/03
Bitburg Bitburg
Diefflen Diefflen
18:00
Samstag 16/03
Arminia Ludwigshafen Ludwigshafen
Bitburg Bitburg
15:30
Samstag 23/03
Bitburg Bitburg
Gonsenheim Gonsenheim
18:00
Samstag 30/03
Bitburg Bitburg
Pfeddersheim Pfeddersheim
18:00
April 2024
Samstag 06/04
Baumholder Baumholder
Bitburg Bitburg
15:30
Samstag 13/04
Bitburg Bitburg
Morlautern Morlautern
18:00
Samstag 20/04
Mechtersheim Mechtersheim
Bitburg Bitburg
15:30
Samstag 27/04
Bitburg Bitburg
FV Engers 07 Engers
18:00
Mai 2024
Mittwoch 01/05
Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
Bitburg Bitburg
18:30
Samstag 04/05
Bitburg Bitburg
Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
15:30
Sonntag 12/05
Cosmos Koblenz Cosmos Koblenz
Bitburg Bitburg
15:00
Samstag 18/05
Bitburg Bitburg
Quierschied Quierschied
18:00
Juni 2024
Sonntag 02/06
1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
Bitburg Bitburg
15:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Waldalgesheim Waldalgesheim 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ludwigshafen Ludwigshafen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Auersmacher Auersmacher 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Baumholder Baumholder 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bitburg Bitburg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Cosmos Koblenz Cosmos Koblenz 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Diefflen Diefflen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Dudenhofen Dudenhofen 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Trier Trier 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Engers Engers 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gonsenheim Gonsenheim 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Kaiserslautern Kaiserslautern 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Karbach Karbach 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Mechtersheim Mechtersheim 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Morlautern Morlautern 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Pfeddersheim Pfeddersheim 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Pirmasens Pirmasens 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Quierschied Quierschied 0 0 0 0 0 0 0 0
19 RW Koblenz RW Koblenz 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Wormatia Wormatia 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Waldalgesheim Waldalgesheim 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ludwigshafen Ludwigshafen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Auersmacher Auersmacher 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Baumholder Baumholder 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bitburg Bitburg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Cosmos Koblenz Cosmos Koblenz 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Diefflen Diefflen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Dudenhofen Dudenhofen 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Trier Trier 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Engers Engers 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gonsenheim Gonsenheim 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Kaiserslautern Kaiserslautern 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Karbach Karbach 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Mechtersheim Mechtersheim 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Morlautern Morlautern 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Pfeddersheim Pfeddersheim 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Pirmasens Pirmasens 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Quierschied Quierschied 0 0 0 0 0 0 0 0
19 RW Koblenz RW Koblenz 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Wormatia Wormatia 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Waldalgesheim Waldalgesheim 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ludwigshafen Ludwigshafen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Auersmacher Auersmacher 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Baumholder Baumholder 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bitburg Bitburg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Cosmos Koblenz Cosmos Koblenz 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Diefflen Diefflen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Dudenhofen Dudenhofen 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Trier Trier 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Engers Engers 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gonsenheim Gonsenheim 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Kaiserslautern Kaiserslautern 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Karbach Karbach 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Mechtersheim Mechtersheim 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Morlautern Morlautern 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Pfeddersheim Pfeddersheim 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Pirmasens Pirmasens 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Quierschied Quierschied 0 0 0 0 0 0 0 0
19 RW Koblenz RW Koblenz 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Wormatia Wormatia 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
keine Bekannten Transfers