Blois

Blois

Frankreich
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Stade des Allées Jean Leroi
Stade des Allées Jean Leroi - Blois
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 7000
  • Zuschauerschnitt: 1045
  • Maximale Zuschauerzahl: 1828
  • Minimale Zuschauerzahl: 452
  • % ausverkauft: 16
Teams
Informationen

Blois auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Blois alle Ergebnisse in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der National 2.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Léopold Maitre, Adrien Jobelot und Youssouf Touré

Verteidiger: Arnaud Archimbaud, Antonio David Lopez, Thibault Relange, Geoffrey Marie-Louise Henriette, Arthur Fiquet Le Morvan und Nathan Bourdin

Mittelfeldspieler: Allan Ramos, Adams Wogui, Espérance Cephas Mabekondiasson Wossibougna, Pierrick Mouniama-Coupan, Paul Venot, Julien Charpentier, Lilian Fournier, Théo Chauvier und Lukas Bonnet

Stürmer: Lucas Capoue, Younes Zennouhi, Exaucé Ngassaki Ndongo, M'bemba Diakité und Hugo Robby Reulier

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

August 2023
Samstag 26/08
Bergerac Bergerac
Blois Blois
18:00
September 2023
Samstag 02/09
Blois Blois
Les Herbiers Les Herbiers
18:00
Samstag 09/09
FC Libourne Saint Seurin Libourne
Blois Blois
18:00
Samstag 16/09
Blois Blois
Avoine OCC Avoine OCC
18:00
Samstag 23/09
Saumur Saumur
Blois Blois
18:00
Oktober 2023
Samstag 07/10
Angouleme Angouleme
Blois Blois
18:00
Samstag 21/10
Blois Blois
Trelissac Trelissac
18:00
November 2023
Samstag 04/11
Bourges Foot 18 Bourges
Blois Blois
18:00
Samstag 11/11
Blois Blois
SCO Angers Angers II
18:00
Samstag 25/11
St-Pryve St-Hilaire St-Hilaire
Blois Blois
18:00
Dezember 2023
Samstag 02/12
Blois Blois
La Roche-sur-Yon La Roche
18:00
Samstag 16/12
Romorantin Romorantin
Blois Blois
18:00
Januar 2024
Samstag 13/01
Blois Blois
Paris 13 Atletico Paris 13
18:00
Samstag 20/01
Les Herbiers Les Herbiers
Blois Blois
18:00
Februar 2024
Samstag 03/02
Blois Blois
FC Libourne Saint Seurin Libourne
18:00
Sonntag 18/02
Avoine OCC Avoine OCC
Blois Blois
18:30
Samstag 24/02
Blois Blois
Saumur Saumur
18:00
März 2024
Samstag 09/03
Blois Blois
Angouleme Angouleme
18:00
Samstag 16/03
Trelissac Trelissac
Blois Blois
18:00
Samstag 23/03
Blois Blois
Bourges Foot 18 Bourges
18:00
April 2024
Samstag 06/04
SCO Angers Angers II
Blois Blois
18:00
Samstag 13/04
Blois Blois
St-Pryve St-Hilaire St-Hilaire
18:00
Samstag 20/04
La Roche-sur-Yon La Roche
Blois Blois
18:00
Samstag 27/04
Blois Blois
Romorantin Romorantin
18:00
Mai 2024
Samstag 11/05
Paris 13 Atletico Paris 13
Blois Blois
19:00
Samstag 18/05
Blois Blois
Bergerac Bergerac
18:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Paris 13 Paris 13 48 26 13 9 4 41 24 17
2 La Roche La Roche 48 26 13 9 4 40 19 21
3 Libourne Libourne 40 26 10 10 6 44 35 9
4 St-Hilaire St-Hilaire 38 26 10 8 8 32 27 5
5 Bergerac Bergerac 37 26 10 10 6 36 29 7
6 Angouleme Angouleme 37 26 10 7 9 33 32 1
7 Blois Blois 37 26 10 7 9 37 35 2
8 Bourges Bourges 37 26 11 4 11 30 38 -8
9 Les Herbiers Les Herbiers 37 26 9 10 7 37 28 9
10 Saumur Saumur 34 26 9 7 10 37 36 1
11 Romorantin Romorantin 33 26 9 6 11 33 38 -5
12 Avoine OCC Avoine OCC 26 26 6 8 12 23 38 -15
13 Trelissac Trelissac 21 26 3 12 11 25 42 -17
14 Angers II Angers II 13 26 2 7 17 19 46 -27
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Paris 13 Paris 13 27 13 8 3 2 27 14 13
2 La Roche La Roche 27 13 8 3 2 27 9 18
3 Bergerac Bergerac 24 13 6 6 1 20 11 9
4 Blois Blois 21 13 6 3 4 14 9 5
5 Bourges Bourges 19 13 5 4 4 15 13 2
6 Saumur Saumur 19 13 5 4 4 20 17 3
7 Romorantin Romorantin 18 13 5 3 5 19 18 1
8 St-Hilaire St-Hilaire 18 13 5 3 5 16 12 4
9 Libourne Libourne 17 13 4 5 4 21 20 1
10 Les Herbiers Les Herbiers 17 13 4 5 4 20 16 4
11 Angouleme Angouleme 17 13 4 5 4 17 17 0
12 Avoine OCC Avoine OCC 13 13 3 4 6 11 20 -9
13 Trelissac Trelissac 11 13 2 5 6 11 17 -6
14 Angers II Angers II 4 13 0 4 9 10 26 -16
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Libourne Libourne 23 13 6 5 2 23 15 8
2 Paris 13 Paris 13 21 13 5 6 2 14 10 4
3 La Roche La Roche 21 13 5 6 2 13 10 3
4 Angouleme Angouleme 20 13 6 2 5 16 15 1
5 Les Herbiers Les Herbiers 20 13 5 5 3 17 12 5
6 St-Hilaire St-Hilaire 20 13 5 5 3 16 15 1
7 Bourges Bourges 18 13 6 0 7 15 25 -10
8 Bergerac Bergerac 16 13 4 4 5 16 18 -2
9 Blois Blois 16 13 4 4 5 23 26 -3
10 Saumur Saumur 15 13 4 3 6 17 19 -2
11 Romorantin Romorantin 15 13 4 3 6 14 20 -6
12 Avoine OCC Avoine OCC 13 13 3 4 6 12 18 -6
13 Trelissac Trelissac 10 13 1 7 5 14 25 -11
14 Angers II Angers II 9 13 2 3 8 9 20 -11
Detaillierte Tabelle National 2
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung