Durango

Durango

Spanien

Gesamtergebnisse in Liga de Expansión MX

Mehr Statistiken
0%
Kein Sieg
0%
Kein Unentschieden
100%
1 Niederlage
Stadion
Estadio Francisco Zarco
Estadio Francisco Zarco - Durango
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 18000
Teams
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Durango
  • Code DUR
  • Region Spanien
Laufende Wettbewerbe

Durango auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Durango alle Ergebnisse in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2022/2023 der Liga de Expansión MX.

Spielergebnis Durango

Das nächste Abendspiel ist Durango gegen La Paz und beginnt am Donnerstag 07 Juli 2022 um 00:00 in der Liga de Expansión MX.

Das Ergebnis des letzten Spiels in Liga de Expansión MX zwischen Tapatío und Durango war 3-1.

Durango belegt derzeit den 14 Tabellenplatz in der Gesamt von Liga de Expansión MX 2022/2023 Apertura.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Cristian Flores Iñiguez, Rubén Darío Castellanos Garza und Alejandro Jair Peláez Correa

Verteidiger: Christian Alvarado Rojas, Francisco Quiñones, Diego Antonio Hernández Aguayo, José Luis Osmar Muñoz Villagómez, Aarón Julián Barrera Ríos, David Navarro Montalvo, Carlos Alberto Lugo Gamboa und Carlos Sebastian Siqueiros Najera

Mittelfeldspieler: Fernando Valdemar Escalante Quesada, José García Leyva Manuel, Cruz Javier Alejandro Leal Ruíz, Mauricio Hernández Rizo, Christian Omar Tovar Delgado, Aram Ignacio Orozco Arreola, Jonathan Jared Tovar Pérez, Edwin Osmar Cerna Martínez, Wiliam Oswaldo Guzmán Aguilar, José Antonio Hernández Cruz, Japheth Emilio Jiménez Ulloa und Jorge Armando Mora Guzmán

Stürmer: Luis Fernando Cruz, Brandon Rosas Cruz, José Gabriel Rodríguez Novoa, Jesús Damián Hernández Virgen und Luis Fernando Cruz Ontiveros

Kalender Durango & nächstes Spiel

Nach Durango vs La Paz, ist das nächste Spiel Correcaminos vs Durango am Mittwoch 13 Juli 2022. Trainer Héctor Jair Real Cobián dévoilera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.

2022/2023

Juli 2022
Donnerstag 07/07
Durango Durango
CA La Paz La Paz
00:00
Mittwoch 13/07
Correcaminos UAT Correcaminos
Durango Durango
02:05
Donnerstag 21/07
Durango Durango
Venados FC Venados FC
00:00
Freitag 29/07
Tepatitlán Tepa
Durango Durango
02:05
August 2022
Mittwoch 03/08
Durango Durango
Tlaxcala Tlaxcala
00:00
Mittwoch 10/08
Pumas Tabasco Pumas Tabasco
Durango Durango
02:05
Freitag 19/08
Durango Durango
Universidad Guadalajara Leones
00:00
Donnerstag 25/08
Culiacan Dorados
Durango Durango
04:05
September 2022
Freitag 02/09
Durango Durango
Club Atlante Atlante
00:00
Sonntag 11/09
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes
Durango Durango
00:00
Freitag 16/09
Durango Durango
Raya2 Raya2
00:00
Freitag 23/09
Cimarrones de Sonora Cimarrones
Durango Durango
04:05
Montag 26/09
Durango Durango
Celaya Celaya
02:05
Freitag 30/09
Cancún Cancún
Durango Durango
02:05
Oktober 2022
Freitag 07/10
Durango Durango
CA Monarcas Morelia Morelia
00:00
Sonntag 16/10
Durango Durango
Mineros de Zacatecas Mineros
00:00
Juni 2022
Donnerstag 30/06
Tapatío Tapatío
3
Durango Durango
1
Beendet
Clausura
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Alebrijes Alebrijes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlante Atlante 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Morelia Morelia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Paz La Paz 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cancún Cancún 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Celaya Celaya 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cimarrones Cimarrones 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Correcaminos Correcaminos 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Dorados Dorados 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leones Leones 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Raya2 Raya2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tapatío Tapatío 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tepa Tepa 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tlaxcala Tlaxcala 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Venados FC Venados FC 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Final Series
  • Final Series Play-offs
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Alebrijes Alebrijes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlante Atlante 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Morelia Morelia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Paz La Paz 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cancún Cancún 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Celaya Celaya 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cimarrones Cimarrones 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Correcaminos Correcaminos 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Dorados Dorados 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leones Leones 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Raya2 Raya2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tapatío Tapatío 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tepa Tepa 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tlaxcala Tlaxcala 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Venados FC Venados FC 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Alebrijes Alebrijes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlante Atlante 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Morelia Morelia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Paz La Paz 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cancún Cancún 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Celaya Celaya 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cimarrones Cimarrones 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Correcaminos Correcaminos 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Dorados Dorados 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leones Leones 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Raya2 Raya2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tapatío Tapatío 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tepa Tepa 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tlaxcala Tlaxcala 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Venados FC Venados FC 0 0 0 0 0 0 0 0
Apertura
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Atlante Atlante 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Correcaminos Correcaminos 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Tapatío Tapatío 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Tepa Tepa 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Tlaxcala Tlaxcala 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Cancún Cancún 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Mineros Mineros 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Raya2 Raya2 3 1 1 0 0 1 0 1
9 Alebrijes Alebrijes 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Leones Leones 1 1 0 1 0 0 0 0
11 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Morelia Morelia 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Celaya Celaya 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Durango Durango 0 1 0 0 1 1 3 -2
15 Venados FC Venados FC 0 1 0 0 1 1 3 -2
16 Cimarrones Cimarrones 0 1 0 0 1 0 2 -2
17 Dorados Dorados 0 1 0 0 1 0 2 -2
18 La Paz La Paz 0 1 0 0 1 0 3 -3
  • Final Series
  • Final Series Play-offs
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Atlante Atlante 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Tapatío Tapatío 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Tepa Tepa 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Tlaxcala Tlaxcala 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Mineros Mineros 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Raya2 Raya2 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Leones Leones 1 1 0 1 0 0 0 0
8 Alebrijes Alebrijes 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Morelia Morelia 0 0 0 0 0 0 0 0
10 La Paz La Paz 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Cancún Cancún 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Celaya Celaya 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Cimarrones Cimarrones 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Correcaminos Correcaminos 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Dorados Dorados 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 1 0 0 1 1 2 -1
18 Venados FC Venados FC 0 1 0 0 1 1 3 -2
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Correcaminos Correcaminos 3 1 1 0 0 3 1 2
2 Cancún Cancún 3 1 1 0 0 2 1 1
3 Alebrijes Alebrijes 1 1 0 1 0 0 0 0
4 Atlante Atlante 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Leones Leones 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Raya2 Raya2 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Tapatío Tapatío 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Tepa Tepa 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Tlaxcala Tlaxcala 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Venados FC Venados FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Morelia Morelia 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Celaya Celaya 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Durango Durango 0 1 0 0 1 1 3 -2
16 Cimarrones Cimarrones 0 1 0 0 1 0 2 -2
17 Dorados Dorados 0 1 0 0 1 0 2 -2
18 La Paz La Paz 0 1 0 0 1 0 3 -3
Detaillierte Tabelle Liga de Expansión MX
Gesamtergebnisse
0%
Kein Sieg
0%
Kein Unentschieden
100%
1 Niederlage
14
0 Pkt
16
0 Pkt
15
0 Pkt
Serie
Anzahl der erzielten und kassierten Tore pro Spiel

Ende des Spiels

Erste Halbzeit

Zweite Halbzeit

Tore erzielt und ???
Transferbilanz
Anzahl Durchschnittsalter Anzahl
Zugänge 1 29 0 €
Abgänge 0 0 0 €
Gesamt 1 29 0 €
Transfers