Agropecuario

Agropecuario

Argentinien

Neueste Videos Agropecuario

Mehr Videos
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Gesamtergebnisse in Primera B Nacional

Mehr Statistiken
46%
17 Siege
22%
8 Unentschieden
32%
12 Niederlagen
1,59 Punkte/Live
Stadion
Estadio Ofelia Rosenzuaig
Estadio Ofelia Rosenzuaig - Carlos Casares, Provincia de Buenos Aires
  • Baujahr: 2012
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 5000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Agropecuario
  • Code AGR
  • Region Argentinien

Agropecuario auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Agropecuario alle Ergebnisse in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Primera B Nacional.

Spielergebnis Agropecuario

Das Ergebnis des letzten Spiels in Primera B Nacional zwischen Agropecuario und Ferro war 0-2.

Agropecuario belegt derzeit den 2 Tabellenplatz in der Gesamt von Primera B Nacional 2023.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Felipe Tomás Zenobio, Agustín Alastra und Juan Francisco Rago

Verteidiger: Milton Ramón Leyendeker, Milton Gonzalo Ramos, Enzo Alejandro Silcan, Rafael Victoriano Barrios, Gustavo Iván Areco, Fernando Ezequiel Moreyra Aldana und Diego Gustavo Mondino

Mittelfeldspieler: Agustín Alles, Juan Pablo Passaglia, Damián Oscar Lemos, Daniel Facundo Fabello, Edgardo Aníbal Maldonado, Emanuel Rubén Moreno, Luciano Gastón Pizarro, Alejo Gastón Montero, Elian Ariel Muñoz Aizcorbe, José Carlos Muñoz Mejía und Martín Rodrigo Rivero

Stürmer: Gerónimo Nahuel Núñez, Alexis Hernán Blanco, Mauricio Gabriel Asenjo, Julián Marcioni, Germán Alejandro Lesman, Jonathan Leonardo Farías, Alejandro Eduardo Melo und Diego Gaspar Diellos

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

Oktober 2023
Samstag 28/10
Agropecuario Agropecuario
0
Club Ferro Carril Oeste Ferro
2
Beendet
Montag 16/10
Patronato Patronato
1
Agropecuario Agropecuario
1
Beendet
Samstag 07/10
Agropecuario Agropecuario
0
Gimnasia Mendoza Gim Mendoza
0
Beendet
Sonntag 01/10
Alvarado Alvarado
1
Agropecuario Agropecuario
2
Beendet
September 2023
Samstag 23/09
Agropecuario Agropecuario
3
CSyD Flandria Flandria
0
Beendet
Sonntag 10/09
Agropecuario Agropecuario
2
Defensores Unidos Def Unidos
0
Beendet
August 2023
Sonntag 20/08
Agropecuario Agropecuario
1
Club Almagro Almagro
1
Beendet
Dienstag 15/08
San Telmo San Telmo
0
Agropecuario Agropecuario
1
Beendet
Montag 07/08
Agropecuario Agropecuario
1
Temperley Temperley
3
Beendet
Juli 2023
Sonntag 16/07
CA All Boys All Boys
2
Agropecuario Agropecuario
0
Beendet
Sonntag 02/07
CA Defensores de Belgrano Defensores
1
Agropecuario Agropecuario
0
Beendet
Juni 2023
Samstag 24/06
Agropecuario Agropecuario
4
Club Almirante Brown Almirante
0
Beendet
Sonntag 18/06
Deportivo Morón Morón
2
Agropecuario Agropecuario
1
Beendet
Samstag 10/06
Agropecuario Agropecuario
1
Güemes Güemes
0
Beendet
Samstag 03/06
Agropecuario Agropecuario
2
Patronato Patronato
1
Beendet
Mai 2023
Freitag 26/05
Gimnasia Mendoza Gim Mendoza
2
Agropecuario Agropecuario
1
Beendet
Samstag 20/05
Agropecuario Agropecuario
3
Alvarado Alvarado
1
Beendet
Sonntag 14/05
CSyD Flandria Flandria
2
Agropecuario Agropecuario
1
Beendet
April 2023
Samstag 29/04
Defensores Unidos Def Unidos
2
Agropecuario Agropecuario
0
Beendet
Samstag 08/04
Club Almagro Almagro
0
Agropecuario Agropecuario
1
Beendet
Mittwoch 05/04
Agropecuario Agropecuario
2
San Telmo San Telmo
1
Beendet
Samstag 01/04
Temperley Temperley
2
Agropecuario Agropecuario
0
Beendet
März 2023
Samstag 25/03
Agropecuario Agropecuario
0
CA San Martín de Tucumán SM Tucumán
0
Beendet
Sonntag 12/03
Agropecuario Agropecuario
1
CA All Boys All Boys
1
Beendet
Februar 2023
Dienstag 28/02
Agropecuario Agropecuario
2
CA Defensores de Belgrano Defensores
1
Beendet
Montag 20/02
Club Almirante Brown Almirante
4
Agropecuario Agropecuario
1
Beendet
Dienstag 14/02
Agropecuario Agropecuario
3
Deportivo Morón Morón
1
Beendet
Sonntag 05/02
Güemes Güemes
0
Agropecuario Agropecuario
1
Beendet
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Almirante Almirante 61 36 17 10 9 36 30 6
2 Agropecuario Agropecuario 59 36 17 8 11 46 36 10
3 SM Tucumán SM Tucumán 56 36 15 11 10 38 24 14
4 Estudiantes RC Estudiantes RC 55 36 16 7 13 34 32 2
5 Defensores Defensores 53 36 15 8 13 44 35 9
6 Gim Mendoza Gim Mendoza 53 36 13 14 9 45 37 8
7 San Martín SJ San Martín SJ 53 36 14 11 11 44 38 6
8 Temperley Temperley 53 36 13 14 9 42 38 4
9 Güemes Güemes 53 36 13 14 9 37 34 3
10 Morón Morón 53 36 14 11 11 38 37 1
11 Nueva Chicago Nueva Chicago 52 36 13 13 10 34 25 9
12 Def Unidos Def Unidos 47 36 12 11 13 30 31 -1
13 Alvarado Alvarado 44 36 10 14 12 35 40 -5
14 Patronato Patronato 42 36 11 9 16 39 44 -5
15 All Boys All Boys 42 36 10 12 14 31 40 -9
16 Guillermo Br Guillermo Br 38 36 10 11 15 35 42 -7
17 Almagro Almagro 37 36 9 10 17 26 36 -10
18 San Telmo San Telmo 37 36 10 7 19 40 52 -12
19 Flandria Flandria 34 36 9 7 20 33 56 -23
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
  • Relegation Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Agropecuario Agropecuario 41 18 12 5 1 32 12 20
2 SM Tucumán SM Tucumán 39 18 11 6 1 28 8 20
3 Gim Mendoza Gim Mendoza 39 18 11 6 1 31 13 18
4 Almirante Almirante 37 18 11 4 3 22 8 14
5 Estudiantes RC Estudiantes RC 37 18 11 4 3 25 15 10
6 Defensores Defensores 36 18 11 3 4 26 12 14
7 Temperley Temperley 36 18 10 6 2 26 13 13
8 Def Unidos Def Unidos 36 18 10 6 2 19 8 11
9 San Martín SJ San Martín SJ 33 18 9 6 3 28 14 14
10 Nueva Chicago Nueva Chicago 33 18 9 6 3 23 13 10
11 Patronato Patronato 31 18 9 4 5 28 18 10
12 Morón Morón 31 18 8 7 3 21 14 7
13 Alvarado Alvarado 30 18 8 6 4 19 12 7
14 Almagro Almagro 30 18 8 6 4 17 11 6
15 Guillermo Br Guillermo Br 29 18 8 5 5 24 15 9
16 Güemes Güemes 29 18 7 8 3 16 9 7
17 All Boys All Boys 29 18 8 5 5 19 16 3
18 Flandria Flandria 28 18 8 4 6 22 22 0
19 San Telmo San Telmo 25 18 7 4 7 24 24 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Güemes Güemes 24 18 6 6 6 21 25 -4
2 Almirante Almirante 24 18 6 6 6 14 22 -8
3 Morón Morón 22 18 6 4 8 17 23 -6
4 San Martín SJ San Martín SJ 20 18 5 5 8 16 24 -8
5 Nueva Chicago Nueva Chicago 19 18 4 7 7 11 12 -1
6 Estudiantes RC Estudiantes RC 18 18 5 3 10 9 17 -8
7 Agropecuario Agropecuario 18 18 5 3 10 14 24 -10
8 Defensores Defensores 17 18 4 5 9 18 23 -5
9 SM Tucumán SM Tucumán 17 18 4 5 9 10 16 -6
10 Temperley Temperley 17 18 3 8 7 16 25 -9
11 Gim Mendoza Gim Mendoza 14 18 2 8 8 14 24 -10
12 Alvarado Alvarado 14 18 2 8 8 16 28 -12
13 All Boys All Boys 13 18 2 7 9 12 24 -12
14 San Telmo San Telmo 12 18 3 3 12 16 28 -12
15 Guillermo Br Guillermo Br 12 18 2 6 10 11 27 -16
16 Def Unidos Def Unidos 11 18 2 5 11 11 23 -12
17 Patronato Patronato 11 18 2 5 11 11 26 -15
18 Almagro Almagro 7 18 1 4 13 9 25 -16
19 Flandria Flandria 6 18 1 3 14 11 34 -23
Detaillierte Tabelle Primera B Nacional
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtergebnisse
46%
17 Siege
22%
8 Unentschieden
32%
12 Niederlagen
1,59 Punkte/Live
2
59 Pkte
1.
41 Pkte
7
18 Pkte
Serie
Anzahl der erzielten und kassierten Tore pro Spiel

Ende des Spiels

Erste Halbzeit

Zweite Halbzeit

Tore erzielt und ???
Genaue Statistiken
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Transferbilanz
Anzahl Durchschnittsalter Anzahl
Zugänge 17 31 0 €
Abgänge 15 27 0 €
Gesamt 32 29 0 €
Transfers
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Oktober 2023
September 2023
August 2023
Juli 2023
Juni 2023
Mai 2023
April 2023
März 2023
Februar 2023