Cap Ferret

Cap Ferret

Frankreich
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Stade Louis Goubet
Stade Louis Goubet - Lège-Cap-Ferret
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 1500
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Lege-Cap-Ferret, Cap Ferret
  • Code LCF
  • Region Frankreich

Lege-Cap-Ferret auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Lege-Cap-Ferret alle Spiele in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der National 3.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Julien Guesnet, Mathis Malandre, Bourama Dembélé, Alexis Rivera, Noha Mendes, Morgan Fontenay, Lorhim Diafuka und Marco Douet

Verteidiger: Tristan Lafon, Pierre Lebrun, Maxime Prin, Jean-Alexandre Siwe Nana, Jean-Emerick Salvador, Simon Nassiet, Jean-David Sébastien Legrand, Raphaël Garrido, Otis Gallardo und Armand Pauleau

Mittelfeldspieler: Milan Sartor, Christopher Munoko, Marius Castant, Tom Lassalle, Killian Castaignede, Abakari Sylla, Mathias Serin, Joris Rudolph Elavagnon Ahlinvi, Kainoa Bodin, Jules Lantres-Fleury, Guillaume Mulowa, Alioune Ngom, Louis Zietek, Godspower Abuya, Mahmoud Saleh, Thomas Penalva, Mathéo Eppert, Thomas Luga, Corentin Galbardi, Fabien Dufreche und Thomas Borie

Stürmer: Mathéo Boulle, Keddy Baal, Yoro Blonde, Allan Clément, Lucas Albert, Ludgero Porcheron, Elhadj Foulailou Sow und Zachary Martin

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

August 2023
September 2023
Samstag 02/09
Les Genets d'Anglet Anglet
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
19:00
Samstag 09/09
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
Pau FC Pau II
19:00
Samstag 23/09
Blagnac Blagnac
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
18:00
Oktober 2023
Samstag 07/10
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
Castanet Castanet
19:00
Sonntag 22/10
Saint-Estève Perpignan Saint-Estève
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
15:00
November 2023
Samstag 04/11
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
Perpignan Canet
19:00
Samstag 11/11
Bayonne Bayonne
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
18:00
Dezember 2023
Samstag 02/12
? ?
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
19:00
Samstag 09/12
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
Stade Bordelais Bordelais
19:00
Samstag 16/12
Colomiers Colomiers
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
18:00
Januar 2024
Samstag 13/01
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
Girondins Bordeaux Bordeaux II
19:00
Samstag 20/01
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
Les Genets d'Anglet Anglet
19:00
Februar 2024
Sonntag 04/02
Pau FC Pau II
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
15:00
Samstag 17/02
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
Blagnac Blagnac
19:00
Samstag 24/02
Castanet Castanet
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
18:30
März 2024
Samstag 09/03
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
Saint-Estève Perpignan Saint-Estève
19:00
Samstag 16/03
Perpignan Canet
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
18:00
Samstag 23/03
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
Bayonne Bayonne
19:00
April 2024
Samstag 13/04
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
? ?
19:00
Samstag 20/04
Stade Bordelais Bordelais
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
19:00
Samstag 27/04
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
Colomiers Colomiers
19:00
Mai 2024
Sonntag 12/05
Girondins Bordeaux Bordeaux II
Lege-Cap-Ferret Cap Ferret
15:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Anglet Anglet 55 26 17 4 5 39 22 17
2 Blagnac Blagnac 51 26 15 6 5 42 10 32
3 Castanet Castanet 48 26 13 9 4 40 23 17
4 Pau II Pau II 42 26 11 9 6 41 28 13
5 Colomiers Colomiers 40 26 11 8 7 29 27 2
6 Bordelais Bordelais 35 26 9 8 9 34 37 -3
7 Canet Canet 34 26 9 7 10 26 28 -2
8 Cap Ferret Cap Ferret 34 26 9 7 10 34 34 0
9 Alberes Argelè Alberes Argelè 32 26 8 8 10 30 39 -9
10 Bayonne Bayonne 30 25 8 6 11 33 33 0
11 One-le-Château One-le-Château 30 26 8 6 12 35 39 -4
12 Bordeaux II Bordeaux II 29 26 6 11 9 33 33 0
13 Saint-Paul Saint-Paul 19 26 3 10 13 20 42 -22
14 Saint-Estève Saint-Estève 10 25 1 7 17 21 62 -41
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Anglet Anglet 32 13 10 2 1 21 8 13
2 Blagnac Blagnac 30 13 9 3 1 25 5 20
3 Castanet Castanet 27 13 7 6 0 24 10 14
4 Pau II Pau II 25 13 7 4 2 23 14 9
5 Cap Ferret Cap Ferret 24 13 7 3 3 22 15 7
6 Colomiers Colomiers 23 13 6 5 2 16 9 7
7 Bayonne Bayonne 20 12 6 2 4 21 11 10
8 Bordeaux II Bordeaux II 20 13 5 5 3 18 13 5
9 Bordelais Bordelais 18 13 4 6 3 19 16 3
10 Canet Canet 17 13 5 2 6 16 18 -2
11 Alberes Argelè Alberes Argelè 16 13 4 4 5 15 18 -3
12 One-le-Château One-le-Château 15 13 4 3 6 17 17 0
13 Saint-Paul Saint-Paul 7 13 1 4 8 6 21 -15
14 Saint-Estève Saint-Estève 4 13 0 4 9 10 29 -19
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Anglet Anglet 23 13 7 2 4 18 14 4
2 Castanet Castanet 21 13 6 3 4 16 13 3
3 Blagnac Blagnac 21 13 6 3 4 17 5 12
4 Colomiers Colomiers 18 13 5 3 5 13 18 -5
5 Pau II Pau II 17 13 4 5 4 18 14 4
6 Bordelais Bordelais 17 13 5 2 6 15 21 -6
7 Canet Canet 17 13 4 5 4 10 10 0
8 Alberes Argelè Alberes Argelè 16 13 4 4 5 15 21 -6
9 One-le-Château One-le-Château 15 13 4 3 6 18 22 -4
10 Saint-Paul Saint-Paul 12 13 2 6 5 14 21 -7
11 Cap Ferret Cap Ferret 10 13 2 4 7 12 19 -7
12 Bayonne Bayonne 10 13 2 4 7 12 22 -10
13 Bordeaux II Bordeaux II 9 13 1 6 6 15 20 -5
14 Saint-Estève Saint-Estève 6 12 1 3 8 11 33 -22
Detaillierte Tabelle National 3
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Transferbilanz
Anzahl Durchschnittsalter Anzahl
Zugänge 3 28 0 €
Abgänge 3 23 0 €
Gesamt 6 26 0 €
Transfers