Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arandina | 68 | 30 | 19 | 11 | 0 | |
12 | Palencia CF | 34 | 30 | 10 | 4 | 16 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
David García Presa Hauptschiedsrichter6.60.7
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 2000
Ergebnis des Spiels Palencia CF Arandina
- Datum 25 September 2022 17:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2022/2023
- Phase Group 8 - Spieltag 3
- Code PCF-ARA
- Region Spanien
- Heimteam Palencia CF
- Auswärtsteam Arandina
Was ist das Ergebnis des Spiels Palencia CF Arandina?
Arandina hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-2
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Palencia CF und Arandina?
Palencia CF : Trainiert von Chupri, stellt 2-5-3 : Dani Hernández, Felipe Pires, A. Kamate, Íñigo Astudillo, Chopi, Viti García, Rubén Vallejo, David Caperuchipi, Jesús Torres, Murci, G. Bertuzzi auf
Arandina : Das Team seinerseits trainiert von Álex Izquierdo, stellt 6-2-2 : Roberto Jara, Zazu, Diego Miguel, Hajimari Ceesay, Jaime Márquez, Fernando Bajo, Jorge Pesca, Sergio Santa Cruz, Vitolo, Manu Calvo, Pedro Dango auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Palencia CF und Arandina?
David García Presa ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Palencia CF und Arandina statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio El Otero in Palencia
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Palencia CF Arandina?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 25 September 2022 folgen, Anstoß um 17:30
-
-
Dani Hernández
-
Felipe Pires
-
A. Kamate
-
Íñigo Astudillo
-
Chopi
-
Viti García
-
Rubén Vallejo
-
David Caperuchipi
-
Jesús Torres
-
Murci
-
G. Bertuzzi
-
Dani Hernández
-
-
13
Roberto Jara
-
11
Zazu
-
Diego Miguel
-
22
Hajimari Ceesay
-
18
Jaime Márquez
-
5
Fernando Bajo
-
4
Jorge Pesca
-
10
Sergio Santa Cruz
-
6
Vitolo
-
Manu Calvo
-
Pedro Dango
-
13
Roberto Jara
-
-
Chupri Trainer
-
82'
-
70'
-
-
-
Álex Izquierdo Trainer
-
65'
-
83'
-
74'
-
65'
-
74'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arandina | 68 | 30 | 19 | 11 | 0 | 55 | 18 | 37 | |
2 | Astorga | 61 | 30 | 18 | 7 | 5 | 54 | 27 | 27 | |
3 | Salamanca UDS | 53 | 30 | 16 | 5 | 9 | 38 | 26 | 12 | |
4 | Ávila | 50 | 30 | 13 | 11 | 6 | 40 | 26 | 14 | |
5 | Tordesillas | 50 | 30 | 14 | 8 | 8 | 30 | 24 | 6 | |
6 | Almazán | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 36 | 32 | 4 | |
7 | Virgen Camino | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 36 | 33 | 3 | |
8 | Ponferradina I | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 37 | 32 | 5 | |
9 | Mirandés II | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 41 | 38 | 3 | |
10 | Bembibre | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 35 | 40 | -5 | |
11 | Becerril | 35 | 30 | 10 | 5 | 15 | 34 | 46 | -12 | |
12 | Palencia CF | 34 | 30 | 10 | 4 | 16 | 42 | 42 | 0 | |
13 | CyD II | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 22 | 33 | -11 | |
14 | Salamanca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Unami | 24 | 30 | 6 | 6 | 18 | 20 | 52 | -32 | |
16 | Numancia II | 20 | 30 | 4 | 8 | 18 | 28 | 51 | -23 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 36 | 15 | 11 | 3 | 1 | 26 | 11 | 15 |
2 | Arandina | 33 | 15 | 9 | 6 | 0 | 25 | 7 | 18 |
3 | Virgen Camino | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 24 | 6 | 18 |
4 | Tordesillas | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 17 | 6 | 11 |
5 | Astorga | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 24 | 10 | 14 |
6 | Salamanca UDS | 31 | 15 | 9 | 4 | 2 | 22 | 9 | 13 |
7 | Mirandés II | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 32 | 15 | 17 |
8 | Ávila | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 24 | 18 | 6 |
9 | Palencia CF | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 31 | 21 | 10 |
10 | Ponferradina I | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 18 | 10 | 8 |
11 | Becerril | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 17 | 19 | -2 |
12 | Unami | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 15 | 18 | -3 |
13 | Bembibre | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 22 | 18 | 4 |
14 | Santa Marta | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 | 24 | -6 |
15 | CyD II | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 12 | 17 | -5 |
16 | Numancia II | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 17 | 26 | -9 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arandina | 35 | 15 | 10 | 5 | 0 | 30 | 11 | 19 |
2 | Astorga | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 30 | 17 | 13 |
3 | Ávila | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 16 | 8 | 8 |
4 | Salamanca UDS | 22 | 15 | 7 | 1 | 7 | 16 | 17 | -1 |
5 | Tordesillas | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 13 | 18 | -5 |
6 | Ponferradina I | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 19 | 22 | -3 |
7 | CyD II | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 10 | 16 | -6 |
8 | Bembibre | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 13 | 22 | -9 |
9 | Becerril | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 17 | 27 | -10 |
10 | Virgen Camino | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 12 | 27 | -15 |
11 | Almazán | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 10 | 21 | -11 |
12 | Palencia CF | 10 | 15 | 3 | 1 | 11 | 11 | 21 | -10 |
13 | Santa Marta | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 13 | 35 | -22 |
14 | Salamanca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Numancia II | 7 | 15 | 1 | 4 | 10 | 11 | 25 | -14 |
16 | Unami | 2 | 15 | 0 | 2 | 13 | 5 | 34 | -29 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arandina | 64 | 30 | 18 | 10 | 1 | 28 | 7 | 21 |
2 | Astorga | 50 | 30 | 13 | 11 | 2 | 25 | 15 | 10 |
3 | Salamanca UDS | 47 | 30 | 12 | 11 | 6 | 21 | 10 | 11 |
4 | Ponferradina I | 46 | 30 | 12 | 10 | 5 | 21 | 12 | 9 |
5 | Almazán | 45 | 30 | 10 | 15 | 3 | 16 | 11 | 5 |
6 | Ávila | 43 | 30 | 10 | 13 | 1 | 15 | 11 | 4 |
7 | Virgen Camino | 41 | 30 | 9 | 14 | 6 | 11 | 11 | 0 |
8 | Bembibre | 40 | 30 | 8 | 16 | 4 | 15 | 13 | 2 |
9 | Unami | 36 | 30 | 9 | 9 | 9 | 12 | 20 | -8 |
10 | Mirandés II | 36 | 30 | 8 | 12 | 7 | 14 | 17 | -3 |
11 | Tordesillas | 36 | 30 | 8 | 12 | 8 | 13 | 13 | 0 |
12 | Palencia CF | 34 | 30 | 8 | 10 | 7 | 16 | 20 | -4 |
13 | Becerril | 30 | 30 | 6 | 12 | 8 | 12 | 23 | -11 |
14 | Numancia II | 29 | 30 | 5 | 14 | 4 | 12 | 20 | -8 |
15 | Santa Marta | 24 | 30 | 5 | 9 | 9 | 9 | 27 | -18 |
16 | CyD II | 24 | 30 | 4 | 12 | 8 | 7 | 17 | -10 |