Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Calahorra II | 35 | 20 | 9 | 8 | 3 | |
5 | Yagüe | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Pablo Garbayo Ojeda Hauptschiedsrichter7.30.1
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1161
Ergebnis des Spiels Yagüe Calahorra II
- Datum 20 März 2021 18:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 16 - Gruppe B - Spieltag 21
- Code YAG-CAL
- Region Spanien
- Heimteam Yagüe
- Auswärtsteam Calahorra II
Was ist das Ergebnis des Spiels Yagüe Calahorra II?
Calahorra II hat gewonnen mit dem Ergebnis 0-2
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Yagüe und Calahorra II?
Yagüe : Trainiert von Raul Martin, stellt 3-3-3 : Miguel Arraiz, Rubén Fernandez, Pablo Martínez, Ousmane Koné, Jair Vargas, David Sevilla, Alberto Álvarez, Daniel Vitorica, Iván Murías, Israel Duval auf
Calahorra II : Das Team seinerseits trainiert von Félix Díez, stellt 4-3-3 : Izan Lecumberri, J. Youmeni, Sito Castro, Jesús del Amo, A. Parada, Álvaro Maiso, Aitor Agirre, Martín Salvador, P. Sousia, Eduardo Izco, T. Bonilla auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Yagüe und Calahorra II?
Pablo Garbayo Ojeda ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Yagüe und Calahorra II statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio El Salvador in Logroño
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Yagüe Calahorra II?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 20 März 2021 folgen, Anstoß um 18:30
-
-
Miguel Arraiz
-
Rubén Fernandez
-
Pablo Martínez
-
Ousmane Koné
-
Jair Vargas
-
David Sevilla
-
Alberto Álvarez
-
Daniel Vitorica
-
Iván Murías
-
Israel Duval
-
Miguel Arraiz
-
-
Izan Lecumberri
-
J. Youmeni
-
Sito Castro
-
Jesús del Amo
-
A. Parada
-
Álvaro Maiso
-
Aitor Agirre
-
Martín Salvador
-
P. Sousia
-
Eduardo Izco
-
T. Bonilla
-
Izan Lecumberri
-
-
Raul Martin Trainer
-
57'
-
57'
-
57'
-
-
-
Félix Díez Trainer
-
46'
-
90+1'
-
84'
-
70'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Rioja | 45 | 20 | 14 | 3 | 3 | 46 | 14 | 32 | |
2 | Logroñés II | 39 | 20 | 11 | 6 | 3 | 31 | 18 | 13 | |
3 | Náxara | 39 | 20 | 11 | 6 | 3 | 43 | 22 | 21 | |
4 | Calahorra II | 35 | 20 | 9 | 8 | 3 | 30 | 14 | 16 | |
5 | Yagüe | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 | 30 | 22 | 8 | |
6 | Casalarreina | 27 | 20 | 8 | 3 | 9 | 27 | 26 | 1 | |
7 | River Ebro | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 19 | 26 | -7 | |
8 | Tedeón | 22 | 20 | 6 | 4 | 10 | 16 | 30 | -14 | |
9 | Pradejón | 16 | 20 | 3 | 7 | 10 | 21 | 35 | -14 | |
10 | Calasancio | 13 | 20 | 3 | 4 | 13 | 12 | 43 | -31 | |
11 | Alberite | 11 | 20 | 2 | 5 | 13 | 14 | 39 | -25 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Rioja | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 27 | 4 | 23 |
2 | Yagüe | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 19 | 10 | 9 |
3 | Logroñés II | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14 | 6 | 8 |
4 | Náxara | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 9 | 9 |
5 | Calahorra II | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16 | 6 | 10 |
6 | River Ebro | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 8 | 4 |
7 | Pradejón | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 15 | -2 |
8 | Casalarreina | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 16 | -4 |
9 | Tedeón | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 18 | -9 |
10 | Calasancio | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 7 | 22 | -15 |
11 | Alberite | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 11 | 17 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Náxara | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 25 | 13 | 12 |
2 | Racing Rioja | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 19 | 10 | 9 |
3 | Logroñés II | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 | 12 | 5 |
4 | Calahorra II | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 8 | 6 |
5 | Casalarreina | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 10 | 5 |
6 | Tedeón | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 7 | 12 | -5 |
7 | Yagüe | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11 | 12 | -1 |
8 | River Ebro | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 18 | -11 |
9 | Calasancio | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 5 | 21 | -16 |
10 | Alberite | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 3 | 22 | -19 |
11 | Pradejón | 4 | 10 | 0 | 4 | 6 | 8 | 20 | -12 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Rioja | 36 | 20 | 10 | 6 | 2 | 17 | 5 | 12 |
2 | Náxara | 34 | 20 | 9 | 7 | 2 | 19 | 10 | 9 |
3 | Calahorra II | 34 | 20 | 9 | 7 | 2 | 14 | 6 | 8 |
4 | Logroñés II | 30 | 20 | 7 | 9 | 3 | 13 | 6 | 7 |
5 | Casalarreina | 27 | 20 | 6 | 9 | 1 | 9 | 13 | -4 |
6 | Tedeón | 26 | 20 | 4 | 14 | 1 | 6 | 4 | 2 |
7 | Yagüe | 24 | 20 | 5 | 9 | 2 | 11 | 8 | 3 |
8 | Pradejón | 24 | 20 | 5 | 9 | 4 | 10 | 11 | -1 |
9 | River Ebro | 23 | 20 | 4 | 11 | 4 | 8 | 14 | -6 |
10 | Calasancio | 12 | 20 | 1 | 9 | 5 | 5 | 22 | -17 |
11 | Alberite | 11 | 20 | 1 | 8 | 4 | 3 | 16 | -13 |