Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Zlaté Moravce | 26 | 22 | 6 | 8 | 8 | |
10 | Sereď | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Bystrík Nemček Hauptschiedsrichter20
- Dusan Hrcka Schiedsrichterassistent
- Milan Štrbo Schiedsrichterassistent
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 5800
- Zuschauerschnitt: 323
- Maximale Zuschauerzahl: 347
- Minimale Zuschauerzahl: 298
- % ausverkauft: 9
Ergebnis des Spiels Sereď Zlaté Moravce
- Datum 21 September 2019 19:00
- Wettbewerb Super Liga
- Saison 2019/2020
- Phase Tabelle - Spieltag 9
- Zuschauerzahl 212
- Code SRD-ZMO
- Region Slowakei
- Heimteam Sereď
- Auswärtsteam Zlaté Moravce
Was ist das Ergebnis des Spiels Sereď Zlaté Moravce?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 0-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Sereď und Zlaté Moravce?
Sereď : Trainiert von S. Vojneski, stellt 4-4-2 : D. Iliev, M. Slaninka, T. Ba, T. Hučko, Tomás Dabó, A. Ivan, M. Rorič, D. Ventúra, F. Pankarićan, A. Morong, P. Louka auf
Zlaté Moravce : Das Team seinerseits trainiert von K. Praženica, stellt 2-4-4 : B. Pindroch, M. Pintér, P. Čögley, T. Ďubek, A. Asanović, A. Sloboda, D. Duga, M. Kovaľ, J. Švec, S. Jarović, J. Brašeň auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Sereď und Zlaté Moravce?
Bystrík Nemček ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Sereď und Zlaté Moravce statt?
Das Spiel ist im Stadion Štadión Sereď in Sereď
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Sereď Zlaté Moravce?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 21 September 2019 folgen, Anstoß um 19:00
-
-
1
D. Iliev
-
96
M. Slaninka
-
21
T. Ba
-
4
T. Hučko
-
16
Tomás Dabó
-
22
A. Ivan
-
8
M. Rorič
-
19
D. Ventúra
-
13
F. Pankarićan
-
14
A. Morong
-
89
P. Louka
-
1
D. Iliev
-
-
1
B. Pindroch
-
42
M. Pintér
-
7
P. Čögley
-
26
T. Ďubek
-
3
A. Asanović
-
8
A. Sloboda
-
14
D. Duga
-
23
M. Kovaľ
-
11
J. Švec
-
27
S. Jarović
-
24
J. Brašeň
-
1
B. Pindroch
-
-
S. Vojneski Trainer
- P. Penksa #33 - Torwart
- B. Adekuoroye #18 - Mittelfeldspieler
- Matheus Olavo #94 - Mittelfeldspieler
-
61'
-
78'
- Bruno Dip #98 - Verteidiger
- K. Lukáčik #17 - Mittelfeldspieler
-
-
-
K. Praženica Trainer
-
63'
- Jacy #28 - Verteidiger
-
84'
- M. Chren #12 - Verteidiger
- T. Grozdanovski #5 - Mittelfeldspieler
-
86'
- A. Chovan #13 - Torwart
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 55 | 22 | 17 | 4 | 1 | 46 | 11 | 35 | |
2 | Žilina | 45 | 22 | 13 | 6 | 3 | 38 | 17 | 21 | |
3 | DAC | 38 | 22 | 11 | 5 | 6 | 31 | 25 | 6 | |
4 | Zemplín | 30 | 22 | 8 | 6 | 8 | 28 | 32 | -4 | |
5 | Trnava | 30 | 22 | 9 | 3 | 10 | 25 | 26 | -1 | |
6 | Ružomberok | 28 | 22 | 6 | 10 | 6 | 25 | 27 | -2 | |
7 | Trenčín | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | 39 | 35 | 4 | |
8 | Zlaté Moravce | 26 | 22 | 6 | 8 | 8 | 22 | 28 | -6 | |
9 | Senica | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | 24 | 33 | -9 | |
10 | Sereď | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 | 23 | 34 | -11 | |
11 | Nitra | 19 | 22 | 5 | 4 | 13 | 17 | 31 | -14 | |
12 | Pohronie | 16 | 22 | 3 | 7 | 12 | 19 | 38 | -19 |
- Championship Round
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 26 | 2 | 24 |
2 | Žilina | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 | 9 | 15 |
3 | DAC | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 18 | 8 | 10 |
4 | Zemplín | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 17 | 9 | 8 |
5 | Trnava | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 15 | 9 | 6 |
6 | Trenčín | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 25 | 16 | 9 |
7 | Zlaté Moravce | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 11 | 11 | 0 |
8 | Senica | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 14 | 16 | -2 |
9 | Sereď | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 | 19 | -6 |
10 | Ružomberok | 10 | 11 | 1 | 7 | 3 | 10 | 12 | -2 |
11 | Nitra | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 8 | 15 | -7 |
12 | Pohronie | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 9 | 21 | -12 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 20 | 9 | 11 |
2 | Žilina | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 14 | 8 | 6 |
3 | Ružomberok | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 15 | 15 | 0 |
4 | DAC | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 13 | 17 | -4 |
5 | Zlaté Moravce | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 | 17 | -6 |
6 | Senica | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 10 | 17 | -7 |
7 | Trnava | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 | 17 | -7 |
8 | Nitra | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 9 | 16 | -7 |
9 | Zemplín | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 11 | 23 | -12 |
10 | Trenčín | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 14 | 19 | -5 |
11 | Sereď | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 10 | 15 | -5 |
12 | Pohronie | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 10 | 17 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 48 | 22 | 14 | 6 | 2 | 20 | 4 | 16 |
2 | Žilina | 40 | 22 | 11 | 7 | 2 | 20 | 7 | 13 |
3 | Zemplín | 31 | 22 | 7 | 10 | 3 | 19 | 13 | 6 |
4 | DAC | 30 | 22 | 7 | 9 | 3 | 12 | 13 | -1 |
5 | Ružomberok | 30 | 22 | 7 | 9 | 3 | 11 | 14 | -3 |
6 | Zlaté Moravce | 30 | 22 | 6 | 12 | 3 | 12 | 10 | 2 |
7 | Trenčín | 27 | 22 | 6 | 9 | 4 | 17 | 17 | 0 |
8 | Trnava | 25 | 22 | 7 | 4 | 7 | 10 | 15 | -5 |
9 | Senica | 25 | 22 | 4 | 13 | 3 | 11 | 12 | -1 |
10 | Pohronie | 21 | 22 | 4 | 9 | 3 | 7 | 15 | -8 |
11 | Nitra | 20 | 22 | 3 | 11 | 5 | 5 | 13 | -8 |
12 | Sereď | 14 | 22 | 1 | 11 | 5 | 5 | 16 | -11 |