Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Córdoba II | 71 | 42 | 19 | 14 | 9 | |
20 | Cabecense | 30 | 42 | 7 | 9 | 26 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Eduardo Vázquez Herrera Hauptschiedsrichter6.20.3
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1000
Ergebnis des Spiels Cabecense Córdoba II
- Datum 11 Oktober 2018 20:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2018/2019
- Phase Group 10 - Spieltag 8
- Code CAB-CD2
- Region Spanien
- Heimteam Cabecense
- Auswärtsteam Córdoba II
Was ist das Ergebnis des Spiels Cabecense Córdoba II?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 3-3
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Cabecense und Córdoba II?
Cabecense : Trainiert von Antonio Falcón, stellt 3-5-2 : Iván Casas, Javi Salas, Juan Cruz, José Bucarat, Dani Marín, Schuster, Burrita, Lolo, Alberto Jurado, Pepelu Vidal, Pulet auf
Córdoba II : Das Team seinerseits trainiert von Juan Marrero, stellt 3-5-2 : Juan Llamas, Jordi Méndez, Fran Ávila, A. Mirambel, Miguelon, Marco Rosa, Joel Armengol, Antonio Moyano, Kevin Bautista, Sergio Sarmiento, Chuma auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Cabecense und Córdoba II?
Eduardo Vázquez Herrera ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Cabecense und Córdoba II statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Municipal Carlos Marchena in Las Cabezas de San Juan
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Cabecense Córdoba II?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 11 Oktober 2018 folgen, Anstoß um 20:30
-
-
Iván Casas
-
Javi Salas
-
Juan Cruz
-
José Bucarat
-
Dani Marín
-
Schuster
-
Burrita
-
Lolo
-
Alberto Jurado
-
Pepelu Vidal
-
Pulet
-
Iván Casas
-
-
33
Juan Llamas
-
Jordi Méndez
-
Fran Ávila
-
A. Mirambel
-
Miguelon
-
Marco Rosa
-
Joel Armengol
-
38
Antonio Moyano
-
34
Kevin Bautista
-
Sergio Sarmiento
-
36
Chuma
2
-
33
Juan Llamas
-
-
Antonio Falcón Trainer
-
62'
-
59'
-
58'
-
-
-
Juan Marrero Trainer
-
51'
-
65'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cádiz II | 83 | 42 | 23 | 14 | 5 | 48 | 18 | 30 | |
2 | Ceuta | 80 | 42 | 24 | 8 | 10 | 68 | 42 | 26 | |
3 | Utrera | 79 | 42 | 22 | 13 | 7 | 59 | 29 | 30 | |
4 | Algeciras | 77 | 42 | 22 | 11 | 9 | 64 | 35 | 29 | |
5 | Xerez DFC | 77 | 42 | 20 | 17 | 5 | 49 | 24 | 25 | |
6 | Betis II | 76 | 42 | 23 | 7 | 12 | 93 | 40 | 53 | |
7 | Barrios | 76 | 42 | 21 | 13 | 8 | 64 | 43 | 21 | |
8 | Córdoba II | 71 | 42 | 19 | 14 | 9 | 67 | 39 | 28 | |
9 | Lucena | 58 | 42 | 16 | 10 | 16 | 56 | 53 | 3 | |
10 | Xerez | 57 | 42 | 13 | 18 | 11 | 45 | 42 | 3 | |
11 | Puente Genil | 55 | 42 | 12 | 19 | 11 | 52 | 49 | 3 | |
12 | Lebrijana | 52 | 42 | 14 | 10 | 18 | 47 | 65 | -18 | |
13 | Coria | 51 | 42 | 13 | 12 | 17 | 53 | 52 | 1 | |
14 | Gerena | 50 | 42 | 13 | 11 | 18 | 43 | 68 | -25 | |
15 | Sevilla III | 50 | 42 | 14 | 8 | 20 | 39 | 49 | -10 | |
16 | Roque Lepe | 49 | 42 | 13 | 10 | 19 | 52 | 61 | -9 | |
17 | Conil | 49 | 42 | 11 | 16 | 15 | 47 | 55 | -8 | |
18 | Arcos | 49 | 42 | 13 | 10 | 19 | 45 | 53 | -8 | |
19 | Écija | 48 | 42 | 13 | 9 | 20 | 37 | 48 | -11 | |
20 | Cabecense | 30 | 42 | 7 | 9 | 26 | 39 | 80 | -41 | |
21 | Espeleño | 29 | 42 | 7 | 8 | 27 | 45 | 91 | -46 | |
22 | Guadalcacín | 14 | 42 | 3 | 5 | 34 | 21 | 97 | -76 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barrios | 50 | 21 | 15 | 5 | 1 | 42 | 15 | 27 |
2 | Algeciras | 46 | 21 | 14 | 4 | 3 | 34 | 13 | 21 |
3 | Ceuta | 46 | 21 | 14 | 4 | 3 | 38 | 19 | 19 |
4 | Cádiz II | 45 | 21 | 13 | 6 | 2 | 20 | 5 | 15 |
5 | Utrera | 44 | 21 | 13 | 5 | 3 | 33 | 12 | 21 |
6 | Betis II | 42 | 21 | 12 | 6 | 3 | 59 | 16 | 43 |
7 | Xerez DFC | 42 | 21 | 11 | 9 | 1 | 27 | 11 | 16 |
8 | Córdoba II | 38 | 21 | 10 | 8 | 3 | 40 | 24 | 16 |
9 | Xerez | 37 | 21 | 10 | 7 | 4 | 29 | 18 | 11 |
10 | Lucena | 36 | 21 | 10 | 6 | 5 | 39 | 30 | 9 |
11 | Gerena | 36 | 21 | 11 | 3 | 7 | 22 | 21 | 1 |
12 | Lebrijana | 36 | 21 | 10 | 6 | 5 | 28 | 29 | -1 |
13 | Puente Genil | 33 | 21 | 8 | 9 | 4 | 31 | 20 | 11 |
14 | Roque Lepe | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 31 | 30 | 1 |
15 | Sevilla III | 31 | 21 | 9 | 4 | 8 | 24 | 19 | 5 |
16 | Conil | 29 | 21 | 7 | 8 | 6 | 27 | 20 | 7 |
17 | Coria | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 25 | 22 | 3 |
18 | Écija | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 19 | 21 | -2 |
19 | Arcos | 26 | 21 | 7 | 5 | 9 | 23 | 27 | -4 |
20 | Espeleño | 20 | 21 | 5 | 5 | 11 | 23 | 38 | -15 |
21 | Cabecense | 18 | 21 | 4 | 6 | 11 | 23 | 34 | -11 |
22 | Guadalcacín | 10 | 21 | 2 | 4 | 15 | 14 | 38 | -24 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cádiz II | 38 | 21 | 10 | 8 | 3 | 28 | 13 | 15 |
2 | Utrera | 35 | 21 | 9 | 8 | 4 | 26 | 17 | 9 |
3 | Xerez DFC | 35 | 21 | 9 | 8 | 4 | 22 | 13 | 9 |
4 | Betis II | 34 | 21 | 11 | 1 | 9 | 34 | 24 | 10 |
5 | Ceuta | 34 | 21 | 10 | 4 | 7 | 30 | 23 | 7 |
6 | Córdoba II | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 27 | 15 | 12 |
7 | Algeciras | 31 | 21 | 8 | 7 | 6 | 30 | 22 | 8 |
8 | Barrios | 26 | 21 | 6 | 8 | 7 | 22 | 28 | -6 |
9 | Arcos | 23 | 21 | 6 | 5 | 10 | 22 | 26 | -4 |
10 | Coria | 22 | 21 | 5 | 7 | 9 | 28 | 30 | -2 |
11 | Lucena | 22 | 21 | 6 | 4 | 11 | 17 | 23 | -6 |
12 | Puente Genil | 22 | 21 | 4 | 10 | 7 | 21 | 29 | -8 |
13 | Xerez | 20 | 21 | 3 | 11 | 7 | 16 | 24 | -8 |
14 | Conil | 20 | 21 | 4 | 8 | 9 | 20 | 35 | -15 |
15 | Écija | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 18 | 27 | -9 |
16 | Sevilla III | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 15 | 30 | -15 |
17 | Roque Lepe | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 21 | 31 | -10 |
18 | Lebrijana | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 19 | 36 | -17 |
19 | Gerena | 14 | 21 | 2 | 8 | 11 | 21 | 47 | -26 |
20 | Cabecense | 12 | 21 | 3 | 3 | 15 | 16 | 46 | -30 |
21 | Espeleño | 9 | 21 | 2 | 3 | 16 | 22 | 53 | -31 |
22 | Guadalcacín | 4 | 21 | 1 | 1 | 19 | 7 | 59 | -52 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betis II | 77 | 42 | 22 | 11 | 7 | 42 | 16 | 26 |
2 | Algeciras | 73 | 42 | 18 | 19 | 3 | 29 | 10 | 19 |
3 | Xerez DFC | 68 | 42 | 15 | 23 | 3 | 20 | 10 | 10 |
4 | Cádiz II | 65 | 42 | 14 | 23 | 3 | 18 | 8 | 10 |
5 | Ceuta | 64 | 42 | 16 | 16 | 5 | 25 | 17 | 8 |
6 | Puente Genil | 63 | 42 | 15 | 18 | 5 | 30 | 18 | 12 |
7 | Utrera | 61 | 42 | 13 | 22 | 5 | 26 | 13 | 13 |
8 | Barrios | 58 | 42 | 12 | 22 | 5 | 29 | 18 | 11 |
9 | Xerez | 58 | 42 | 12 | 22 | 5 | 20 | 17 | 3 |
10 | Córdoba II | 57 | 42 | 12 | 21 | 3 | 25 | 16 | 9 |
11 | Sevilla III | 55 | 42 | 11 | 22 | 6 | 19 | 16 | 3 |
12 | Coria | 54 | 41 | 11 | 21 | 4 | 22 | 21 | 1 |
13 | Arcos | 51 | 42 | 11 | 18 | 6 | 16 | 18 | -2 |
14 | Conil | 50 | 42 | 9 | 23 | 7 | 17 | 19 | -2 |
15 | Écija | 49 | 42 | 10 | 19 | 7 | 18 | 19 | -1 |
16 | Gerena | 48 | 42 | 11 | 15 | 11 | 15 | 27 | -12 |
17 | Roque Lepe | 47 | 42 | 10 | 17 | 8 | 23 | 31 | -8 |
18 | Lebrijana | 45 | 42 | 11 | 12 | 11 | 19 | 32 | -13 |
19 | Lucena | 44 | 42 | 9 | 17 | 6 | 18 | 26 | -8 |
20 | Espeleño | 35 | 42 | 7 | 14 | 12 | 18 | 42 | -24 |
21 | Cabecense | 34 | 42 | 5 | 19 | 11 | 15 | 31 | -16 |
22 | Guadalcacín | 22 | 41 | 2 | 16 | 14 | 8 | 47 | -39 |