Ceuta

Ceuta

Spanien

Gesamtergebnisse in 4. Division

Mehr Statistiken
37%
10 Siege
41%
11 Unentschieden
22%
6 Niederlagen
1,52 Punkte/Live
Stadion
Estadio Municipal Alfonso Murube
Estadio Municipal Alfonso Murube - Ceuta
  • Baujahr: 1997
  • Oberfläche: Kunstrasen
  • Kapazität: 6500
Teams
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Ceuta
  • Code ADC
  • Region Spanien

Ceuta auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Ceuta alle Ergebnisse in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2020/2021 der 4. Division.

Spielergebnis Ceuta

Das Ergebnis des letzten Spiels in 4. Division zwischen Xerez und Ceuta war 0-1.

Ceuta belegt derzeit den 6 Tabellenplatz in der Gesamt von 4. Division 2020/2021 Group 10 - 2nd Phase - Championship Group.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Isidro Miguel Jareño Núñez und António Rodin Copado Rivas

Verteidiger: Robin Charles Hughes Lafarge und Benjamín Rafael Núñez Rodríguez

Mittelfeldspieler: Francisco Javier Misffut Boza, Alberto Reina Campos, Aisar Ahmed Ahmed, David Castro Bermudo, Ismael César García und Julio Iglesias

Stürmer: José Antonio Prieto Hernández

2020/2021

Juni 2021
Samstag 05/06
Xerez Xerez
0
Ceuta Ceuta
1
Beendet
Mai 2021
Sonntag 30/05
Ciudad de Lucena Lucena
1
Ceuta Ceuta
2
Beendet
Sonntag 23/05
Ceuta Ceuta
3
Utrera Utrera
3
Beendet
Sonntag 16/05
Ciudad de Lucena Lucena
4
Ceuta Ceuta
1
Beendet
Samstag 01/05
Ceuta Ceuta
0
Puente Genil Puente Genil
0
Beendet
April 2021
Sonntag 25/04
San Roque Lepe Roque Lepe
2
Ceuta Ceuta
0
Beendet
Sonntag 18/04
Ceuta Ceuta
2
Ciudad de Lucena Lucena
3
Beendet
Mittwoch 14/04
Puente Genil Puente Genil
1
Ceuta Ceuta
1
Beendet
Samstag 10/04
Ceuta Ceuta
2
San Roque Lepe Roque Lepe
0
Beendet
März 2021
Sonntag 28/03
Xerez Xerez
0
Ceuta Ceuta
0
Beendet
Sonntag 21/03
Ceuta Ceuta
2
Cabecense Cabecense
0
Beendet
Sonntag 14/03
Ceuta Ceuta
2
Arcos Arcos
0
Beendet
Sonntag 07/03
Lebrijana Lebrijana
1
Ceuta Ceuta
3
Beendet
Februar 2021
Sonntag 21/02
Ceuta Ceuta
3
Rota Rota
0
Beendet
Sonntag 14/02
Xerez Deportivo Xerez DFC
3
Ceuta Ceuta
0
Beendet
Januar 2021
Sonntag 31/01
Ceuta Ceuta
2
Los Barrios Barrios 2
3
Beendet
Sonntag 24/01
Antoniano Antoniano
2
Ceuta Ceuta
1
Beendet
Sonntag 10/01
Ceuta Ceuta
1
Conil Conil
1
Beendet
Dezember 2020
Sonntag 20/12
Ceuta Ceuta
1
Xerez Xerez
1
Beendet
Sonntag 13/12
Cabecense Cabecense
2
Ceuta Ceuta
2
Beendet
Sonntag 06/12
Arcos Arcos
0
Ceuta Ceuta
1
Beendet
November 2020
Samstag 28/11
Ceuta Ceuta
1
Lebrijana Lebrijana
1
Beendet
Sonntag 22/11
Rota Rota
1
Ceuta Ceuta
1
Beendet
Sonntag 15/11
Los Barrios Barrios 2
1
Ceuta Ceuta
2
Beendet
Sonntag 08/11
Ceuta Ceuta
0
Xerez Deportivo Xerez DFC
0
Beendet
Oktober 2020
Samstag 24/10
Ceuta Ceuta
3
Antoniano Antoniano
0
Beendet
Sonntag 18/10
Conil Conil
1
Ceuta Ceuta
1
Beendet
Samstag 03/10
San Fernando CD San Fernando
3
Ceuta Ceuta
1
Beendet
September 2020
Dienstag 22/09
Algeciras Algeciras
3
Ceuta Ceuta
1
Beendet
Group 10 - Gruppe A
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Xerez DFC Xerez DFC 37 18 11 4 3 26 11 15
2 Xerez Xerez 35 18 10 5 3 23 11 12
3 Ceuta Ceuta 29 18 7 8 3 26 17 9
4 Barrios Barrios 24 18 7 3 8 18 17 1
5 Rota Rota 22 18 6 4 8 15 21 -6
6 Antoniano Antoniano 21 18 4 9 5 15 20 -5
7 Conil Conil 20 18 3 11 4 19 18 1
8 Cabecense Cabecense 19 18 4 7 7 15 23 -8
9 Arcos Arcos 17 18 4 5 9 10 19 -9
10 Lebrijana Lebrijana 16 18 4 4 10 15 25 -10
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Xerez DFC Xerez DFC 21 9 7 0 2 13 3 10
2 Xerez Xerez 20 9 6 2 1 12 4 8
3 Ceuta Ceuta 16 9 4 4 1 15 6 9
4 Rota Rota 15 9 4 3 2 11 9 2
5 Conil Conil 14 9 3 5 1 13 8 5
6 Lebrijana Lebrijana 14 9 4 2 3 10 9 1
7 Arcos Arcos 14 9 4 2 3 6 6 0
8 Cabecense Cabecense 13 9 3 4 2 12 12 0
9 Barrios Barrios 12 9 3 3 3 9 8 1
10 Antoniano Antoniano 11 9 2 5 2 7 9 -2
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Xerez DFC Xerez DFC 16 9 4 4 1 13 8 5
2 Xerez Xerez 15 9 4 3 2 11 7 4
3 Ceuta Ceuta 13 9 3 4 2 11 11 0
4 Barrios Barrios 12 9 4 0 5 9 9 0
5 Antoniano Antoniano 10 9 2 4 3 8 11 -3
6 Rota Rota 7 9 2 1 6 4 12 -8
7 Conil Conil 6 9 0 6 3 6 10 -4
8 Cabecense Cabecense 6 9 1 3 5 3 11 -8
9 Arcos Arcos 3 9 0 3 6 4 13 -9
10 Lebrijana Lebrijana 2 9 0 2 7 5 16 -11
Group 10 - 2nd Phase - Championship Group
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Xerez DFC Xerez DFC 50 24 15 5 4 37 17 20
2 Roque Lepe Roque Lepe 52 26 16 4 6 35 24 11
3 Lucena Lucena 50 26 15 5 6 43 22 21
4 Xerez Xerez 45 24 13 6 5 29 17 12
5 Puente Genil Puente Genil 38 26 10 8 8 37 35 2
6 Ceuta Ceuta 34 24 8 10 6 32 27 5
  • Promotion
  • Promotion Play-off
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Xerez DFC Xerez DFC 7 3 2 1 0 5 2 3
2 Xerez Xerez 7 3 2 1 0 4 1 3
3 Lucena Lucena 6 3 2 0 1 5 2 3
4 Roque Lepe Roque Lepe 6 3 2 0 1 4 2 2
5 Puente Genil Puente Genil 4 3 1 1 1 7 6 1
6 Ceuta Ceuta 4 3 1 1 1 4 3 1
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Xerez DFC Xerez DFC 6 3 2 0 1 6 4 2
2 Lucena Lucena 4 3 1 1 1 3 4 -1
3 Xerez Xerez 3 3 1 0 2 2 5 -3
4 Puente Genil Puente Genil 1 3 0 1 2 2 5 -3
5 Roque Lepe Roque Lepe 1 3 0 1 2 1 4 -3
6 Ceuta Ceuta 1 3 0 1 2 2 7 -5
Detaillierte Tabelle 4. Division
Gesamtergebnisse
37%
10 Siege
41%
11 Unentschieden
22%
6 Niederlagen
1,52 Punkte/Live
6
34 Pkte
6
4 Pkte
6
1 Pkt
Serie
Anzahl der erzielten und kassierten Tore pro Spiel

Ende des Spiels

Tore erzielt und ???
Genaue Statistiken