Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Antonio del Bosque García Hauptschiedsrichter70.5
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 3000
Ergebnis des Spiels Segoviana Arandina
- Datum 29 November 2020 17:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 8 - Gruppe B - Spieltag 7
- Code SEG-ARA
- Region Spanien
- Heimteam Gimnástica Segoviana
- Auswärtsteam Arandina
Was ist das Ergebnis des Spiels Segoviana Arandina?
Gimnástica Segoviana hat gewonnen mit dem Ergebnis 5-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Segoviana und Arandina?
Gimnástica Segoviana : Trainiert von Manu González, stellt 5-3-2 : Christian Martín, Álex Conde, Javi Marcos, Manu Olmedilla, Rubén Yubero, Rui Gomes, Adrián Pérez, Diego del Castillo, Dani Calleja, Fran Adéva, Dani Arribas auf
Arandina : Das Team seinerseits trainiert von Álex Izquierdo, stellt 3-5-2 : Curro Harillo, Jorge Pesca, Carlos Sagüés, Alejandro Rovira, Mozo, M. Jabbie, Marcos Barbero, J. Junyent, Samuel Martínez, Iván Martínez, Edgar Agudo auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Segoviana und Arandina?
Antonio del Bosque García ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Segoviana und Arandina statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Municipal de La Albuera in Segovia
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Segoviana Arandina?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 29 November 2020 folgen, Anstoß um 17:00
-
-
13
Christian Martín
-
17
Álex Conde
-
5
Javi Marcos
-
6
Manu Olmedilla
-
3
Rubén Yubero
-
4
Rui Gomes
-
2
Adrián Pérez
-
18
Diego del Castillo
-
10
Dani Calleja
-
7
Fran Adéva
2
-
7
Dani Arribas
-
13
Christian Martín
-
-
Curro Harillo
-
Jorge Pesca
-
Carlos Sagüés
-
Alejandro Rovira
-
Mozo
-
M. Jabbie
-
Marcos Barbero
-
J. Junyent
-
Samuel Martínez
-
Iván Martínez
-
Edgar Agudo
-
Curro Harillo
-
-
Manu González Trainer
-
63'
-
79'
-
70'
-
70'
-
-
-
Álex Izquierdo Trainer
-
63'
-
87'
-
63'
-
72'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 57 | 22 | 18 | 3 | 1 | 54 | 10 | 44 | |
2 | Burgos Promes. | 40 | 22 | 11 | 7 | 4 | 33 | 15 | 18 | |
3 | Numancia II | 39 | 22 | 12 | 3 | 7 | 40 | 34 | 6 | |
4 | Arandina | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 41 | 31 | 10 | |
5 | Mirandés II | 33 | 22 | 8 | 9 | 5 | 30 | 21 | 9 | |
6 | Ávila | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 25 | 23 | 2 | |
7 | Almazán | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 26 | 31 | -5 | |
8 | Diocesanos | 23 | 22 | 7 | 2 | 13 | 19 | 42 | -23 | |
9 | La Granja | 22 | 22 | 6 | 4 | 12 | 24 | 30 | -6 | |
10 | Real Burgos | 19 | 22 | 4 | 7 | 11 | 18 | 37 | -19 | |
11 | Cebrereña | 19 | 22 | 5 | 4 | 13 | 18 | 36 | -18 | |
12 | Bupolsa | 17 | 22 | 4 | 5 | 13 | 17 | 35 | -18 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 33 | 11 | 11 | 0 | 0 | 36 | 5 | 31 |
2 | Burgos Promes. | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 16 | 4 | 12 |
3 | Ávila | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 16 | 8 | 8 |
4 | Mirandés II | 22 | 11 | 6 | 4 | 1 | 18 | 4 | 14 |
5 | Arandina | 22 | 11 | 6 | 4 | 1 | 26 | 14 | 12 |
6 | Numancia II | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 23 | 14 | 9 |
7 | Almazán | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 16 | 12 | 4 |
8 | La Granja | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 14 | 11 | 3 |
9 | Diocesanos | 15 | 11 | 5 | 0 | 6 | 16 | 22 | -6 |
10 | Real Burgos | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 | 14 | -1 |
11 | Cebrereña | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 10 | 13 | -3 |
12 | Bupolsa | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 7 | 13 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 18 | 5 | 13 |
2 | Numancia II | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | 20 | -3 |
3 | Burgos Promes. | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 17 | 11 | 6 |
4 | Arandina | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | 17 | -2 |
5 | Mirandés II | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 12 | 17 | -5 |
6 | Almazán | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 10 | 19 | -9 |
7 | Ávila | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 9 | 15 | -6 |
8 | Diocesanos | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 3 | 20 | -17 |
9 | Bupolsa | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 10 | 22 | -12 |
10 | Cebrereña | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 8 | 23 | -15 |
11 | Real Burgos | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 5 | 23 | -18 |
12 | La Granja | 5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 10 | 19 | -9 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 42 | 22 | 10 | 12 | 0 | 21 | 4 | 17 |
2 | Burgos Promes. | 37 | 22 | 10 | 7 | 3 | 17 | 6 | 11 |
3 | Numancia II | 35 | 22 | 9 | 8 | 3 | 19 | 17 | 2 |
4 | Arandina | 34 | 22 | 8 | 10 | 3 | 22 | 12 | 10 |
5 | Almazán | 32 | 22 | 7 | 11 | 2 | 12 | 12 | 0 |
6 | Ávila | 29 | 22 | 6 | 11 | 4 | 11 | 10 | 1 |
7 | Mirandés II | 26 | 22 | 5 | 11 | 4 | 9 | 12 | -3 |
8 | Real Burgos | 23 | 22 | 5 | 8 | 6 | 9 | 17 | -8 |
9 | Cebrereña | 23 | 22 | 4 | 11 | 4 | 10 | 14 | -4 |
10 | Bupolsa | 19 | 22 | 3 | 10 | 4 | 7 | 14 | -7 |
11 | La Granja | 17 | 22 | 2 | 11 | 4 | 5 | 14 | -9 |
12 | Diocesanos | 17 | 22 | 1 | 14 | 3 | 6 | 16 | -10 |