Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Virgen Camino | 31 | 20 | 8 | 7 | 5 | |
6 | Bembibre | 26 | 20 | 6 | 8 | 6 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Alberto Sánchez Ingidua Hauptschiedsrichter4.50.2
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 2750
Ergebnis des Spiels Bembibre Virgen Camino
- Datum 28 Februar 2021 18:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 8 - Gruppe A - Spieltag 19
- Code BEM-VIR
- Region Spanien
- Heimteam Bembibre
- Auswärtsteam La Virgen del Camino
Was ist das Ergebnis des Spiels Bembibre Virgen Camino?
La Virgen del Camino hat gewonnen mit dem Ergebnis 0-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Bembibre und Virgen Camino?
Bembibre : Trainiert von Pablo Huerga, stellt 2-4-4 : Ivanildo Rodrigues, Íñigo Albizuri, Tano, Diego Tato, Francisco Barrio, V. Trento, Héctor Santín, Roberto Puente, Albertín, J. Molina, Álex Basalo auf
La Virgen del Camino : Das Team seinerseits trainiert von Nanín, stellt 3-7 : Daniel Freile, David Pérez, Francisco Javier, Negral, G. Poghosyan, Pablo Gutiérrez, Ander Huarte, Sergio, Christian Bueno, Charly, Álex Matos auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Bembibre und Virgen Camino?
Alberto Sánchez Ingidua ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Bembibre und Virgen Camino statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio La Devesa in Bembibre
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Bembibre Virgen Camino?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 28 Februar 2021 folgen, Anstoß um 18:00
-
-
Ivanildo Rodrigues
-
Íñigo Albizuri
-
Tano
-
Diego Tato
-
Francisco Barrio
-
V. Trento
-
Héctor Santín
-
Roberto Puente
-
Albertín
-
J. Molina
-
Álex Basalo
-
Ivanildo Rodrigues
-
-
Daniel Freile
-
David Pérez
-
Francisco Javier
-
Negral
-
G. Poghosyan
-
Pablo Gutiérrez
-
Ander Huarte
-
Sergio
-
Christian Bueno
-
Charly
-
Álex Matos
-
Daniel Freile
-
-
Pablo Huerga Trainer
-
60'
-
82'
-
-
-
Nanín Trainer
-
72'
-
85'
-
46'
-
46'
-
46'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cristo Atl | 44 | 20 | 14 | 2 | 4 | 29 | 11 | 18 | |
2 | Astorga | 35 | 20 | 10 | 5 | 5 | 26 | 11 | 15 | |
3 | CyD II | 35 | 20 | 9 | 8 | 3 | 25 | 18 | 7 | |
4 | Virgen Camino | 31 | 20 | 8 | 7 | 5 | 22 | 18 | 4 | |
5 | Tordesillas | 26 | 20 | 7 | 5 | 8 | 21 | 22 | -1 | |
6 | Bembibre | 26 | 20 | 6 | 8 | 6 | 17 | 20 | -3 | |
7 | La Bañeza | 25 | 20 | 6 | 7 | 7 | 23 | 23 | 0 | |
8 | Salamanca II | 22 | 20 | 4 | 10 | 6 | 17 | 26 | -9 | |
9 | Santa Marta | 21 | 20 | 5 | 6 | 9 | 14 | 17 | -3 | |
10 | Peñaranda | 16 | 20 | 4 | 4 | 12 | 13 | 28 | -15 | |
11 | Becerril | 15 | 20 | 3 | 6 | 11 | 10 | 23 | -13 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cristo Atl | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 15 | 3 | 12 |
2 | Astorga | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 20 | 4 | 16 |
3 | La Bañeza | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | 8 | 7 |
4 | Virgen Camino | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 11 | 9 | 2 |
5 | CyD II | 15 | 10 | 3 | 6 | 1 | 14 | 11 | 3 |
6 | Santa Marta | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 6 | 4 | 2 |
7 | Tordesillas | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 12 | 12 | 0 |
8 | Peñaranda | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 7 | 2 |
9 | Salamanca II | 12 | 10 | 2 | 6 | 2 | 10 | 10 | 0 |
10 | Bembibre | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 |
11 | Becerril | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 6 | 13 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CyD II | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 11 | 7 | 4 |
2 | Cristo Atl | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 14 | 8 | 6 |
3 | Virgen Camino | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 9 | 2 |
4 | Bembibre | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 9 | 1 |
5 | Tordesillas | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 10 | -1 |
6 | Astorga | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 6 | 7 | -1 |
7 | Salamanca II | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 7 | 16 | -9 |
8 | La Bañeza | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 15 | -7 |
9 | Santa Marta | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 8 | 13 | -5 |
10 | Becerril | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 4 | 10 | -6 |
11 | Peñaranda | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 4 | 21 | -17 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Astorga | 30 | 20 | 7 | 9 | 2 | 12 | 6 | 6 |
2 | CyD II | 30 | 20 | 7 | 9 | 3 | 10 | 11 | -1 |
3 | Cristo Atl | 29 | 20 | 5 | 14 | 1 | 9 | 4 | 5 |
4 | Virgen Camino | 28 | 20 | 6 | 10 | 1 | 9 | 6 | 3 |
5 | Tordesillas | 28 | 20 | 6 | 10 | 0 | 9 | 8 | 1 |
6 | Santa Marta | 27 | 20 | 5 | 12 | 2 | 7 | 4 | 3 |
7 | Salamanca II | 25 | 20 | 5 | 10 | 2 | 10 | 11 | -1 |
8 | Bembibre | 22 | 20 | 3 | 13 | 3 | 9 | 6 | 3 |
9 | La Bañeza | 20 | 20 | 4 | 8 | 5 | 6 | 12 | -6 |
10 | Becerril | 18 | 20 | 2 | 12 | 5 | 3 | 7 | -4 |
11 | Peñaranda | 15 | 20 | 2 | 9 | 6 | 2 | 11 | -9 |