Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Córdoba II | 71 | 42 | 19 | 14 | 9 | |
17 | Conil | 49 | 42 | 11 | 16 | 15 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Carlos Hidalgo Márquez Hauptschiedsrichter4.90.3
- Baujahr: 1995
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1500
Ergebnis des Spiels Conil Córdoba II
- Datum 27 April 2019 19:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2018/2019
- Phase Group 10 - Spieltag 39
- Code CON-CD2
- Region Spanien
- Heimteam Conil
- Auswärtsteam Córdoba II
Was ist das Ergebnis des Spiels Conil Córdoba II?
Córdoba II hat gewonnen mit dem Ergebnis 0-3
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Conil und Córdoba II?
Conil : Trainiert von Alfonso Cortijo, stellt 4-2-4 : Gallego, Rubén Díaz, Álex Cortijo, Adri, Mario Sánchez, José Narváez, Mario García, Javi Navarro, Francisco Mejias, Álex Expósito, Zequi auf
Córdoba II : Das Team seinerseits trainiert von Juan Marrero, stellt 4-4-2 : Juan Llamas, Jordi Méndez, Fran Ávila, A. Mirambel, Abraham del Moral, Marco Rosa, Alberto del Moral, Adrián Trabazo, Kevin Bautista, Cristian Carracedo, Chuma auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Conil und Córdoba II?
Carlos Hidalgo Márquez ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Conil und Córdoba II statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Municipal Jose António Pérez Ureba in Conil de la Frontera
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Conil Córdoba II?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 27 April 2019 folgen, Anstoß um 19:00
-
-
Gallego
-
Rubén Díaz
-
Álex Cortijo
-
Adri
-
Mario Sánchez
-
José Narváez
-
Mario García
-
Javi Navarro
-
Francisco Mejias
-
Álex Expósito
-
Zequi
-
Gallego
-
-
33
Juan Llamas
-
Jordi Méndez
-
Fran Ávila
-
A. Mirambel
-
Abraham del Moral
-
Marco Rosa
-
28
Alberto del Moral
-
Adrián Trabazo
-
34
Kevin Bautista
-
Cristian Carracedo
2
-
36
Chuma
-
33
Juan Llamas
-
-
Alfonso Cortijo Trainer
-
71'
-
58'
-
71'
-
-
-
Juan Marrero Trainer
-
76'
-
67'
-
57'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cádiz II | 83 | 42 | 23 | 14 | 5 | 48 | 18 | 30 | |
2 | Ceuta | 80 | 42 | 24 | 8 | 10 | 68 | 42 | 26 | |
3 | Utrera | 79 | 42 | 22 | 13 | 7 | 59 | 29 | 30 | |
4 | Algeciras | 77 | 42 | 22 | 11 | 9 | 64 | 35 | 29 | |
5 | Xerez DFC | 77 | 42 | 20 | 17 | 5 | 49 | 24 | 25 | |
6 | Betis II | 76 | 42 | 23 | 7 | 12 | 93 | 40 | 53 | |
7 | Barrios | 76 | 42 | 21 | 13 | 8 | 64 | 43 | 21 | |
8 | Córdoba II | 71 | 42 | 19 | 14 | 9 | 67 | 39 | 28 | |
9 | Lucena | 58 | 42 | 16 | 10 | 16 | 56 | 53 | 3 | |
10 | Xerez | 57 | 42 | 13 | 18 | 11 | 45 | 42 | 3 | |
11 | Puente Genil | 55 | 42 | 12 | 19 | 11 | 52 | 49 | 3 | |
12 | Lebrijana | 52 | 42 | 14 | 10 | 18 | 47 | 65 | -18 | |
13 | Coria | 51 | 42 | 13 | 12 | 17 | 53 | 52 | 1 | |
14 | Gerena | 50 | 42 | 13 | 11 | 18 | 43 | 68 | -25 | |
15 | Sevilla III | 50 | 42 | 14 | 8 | 20 | 39 | 49 | -10 | |
16 | Roque Lepe | 49 | 42 | 13 | 10 | 19 | 52 | 61 | -9 | |
17 | Conil | 49 | 42 | 11 | 16 | 15 | 47 | 55 | -8 | |
18 | Arcos | 49 | 42 | 13 | 10 | 19 | 45 | 53 | -8 | |
19 | Écija | 48 | 42 | 13 | 9 | 20 | 37 | 48 | -11 | |
20 | Cabecense | 30 | 42 | 7 | 9 | 26 | 39 | 80 | -41 | |
21 | Espeleño | 29 | 42 | 7 | 8 | 27 | 45 | 91 | -46 | |
22 | Guadalcacín | 14 | 42 | 3 | 5 | 34 | 21 | 97 | -76 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barrios | 50 | 21 | 15 | 5 | 1 | 42 | 15 | 27 |
2 | Algeciras | 46 | 21 | 14 | 4 | 3 | 34 | 13 | 21 |
3 | Ceuta | 46 | 21 | 14 | 4 | 3 | 38 | 19 | 19 |
4 | Cádiz II | 45 | 21 | 13 | 6 | 2 | 20 | 5 | 15 |
5 | Utrera | 44 | 21 | 13 | 5 | 3 | 33 | 12 | 21 |
6 | Betis II | 42 | 21 | 12 | 6 | 3 | 59 | 16 | 43 |
7 | Xerez DFC | 42 | 21 | 11 | 9 | 1 | 27 | 11 | 16 |
8 | Córdoba II | 38 | 21 | 10 | 8 | 3 | 40 | 24 | 16 |
9 | Xerez | 37 | 21 | 10 | 7 | 4 | 29 | 18 | 11 |
10 | Lucena | 36 | 21 | 10 | 6 | 5 | 39 | 30 | 9 |
11 | Gerena | 36 | 21 | 11 | 3 | 7 | 22 | 21 | 1 |
12 | Lebrijana | 36 | 21 | 10 | 6 | 5 | 28 | 29 | -1 |
13 | Puente Genil | 33 | 21 | 8 | 9 | 4 | 31 | 20 | 11 |
14 | Roque Lepe | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 31 | 30 | 1 |
15 | Sevilla III | 31 | 21 | 9 | 4 | 8 | 24 | 19 | 5 |
16 | Conil | 29 | 21 | 7 | 8 | 6 | 27 | 20 | 7 |
17 | Coria | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 25 | 22 | 3 |
18 | Écija | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 19 | 21 | -2 |
19 | Arcos | 26 | 21 | 7 | 5 | 9 | 23 | 27 | -4 |
20 | Espeleño | 20 | 21 | 5 | 5 | 11 | 23 | 38 | -15 |
21 | Cabecense | 18 | 21 | 4 | 6 | 11 | 23 | 34 | -11 |
22 | Guadalcacín | 10 | 21 | 2 | 4 | 15 | 14 | 38 | -24 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cádiz II | 38 | 21 | 10 | 8 | 3 | 28 | 13 | 15 |
2 | Utrera | 35 | 21 | 9 | 8 | 4 | 26 | 17 | 9 |
3 | Xerez DFC | 35 | 21 | 9 | 8 | 4 | 22 | 13 | 9 |
4 | Betis II | 34 | 21 | 11 | 1 | 9 | 34 | 24 | 10 |
5 | Ceuta | 34 | 21 | 10 | 4 | 7 | 30 | 23 | 7 |
6 | Córdoba II | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 27 | 15 | 12 |
7 | Algeciras | 31 | 21 | 8 | 7 | 6 | 30 | 22 | 8 |
8 | Barrios | 26 | 21 | 6 | 8 | 7 | 22 | 28 | -6 |
9 | Arcos | 23 | 21 | 6 | 5 | 10 | 22 | 26 | -4 |
10 | Coria | 22 | 21 | 5 | 7 | 9 | 28 | 30 | -2 |
11 | Lucena | 22 | 21 | 6 | 4 | 11 | 17 | 23 | -6 |
12 | Puente Genil | 22 | 21 | 4 | 10 | 7 | 21 | 29 | -8 |
13 | Xerez | 20 | 21 | 3 | 11 | 7 | 16 | 24 | -8 |
14 | Conil | 20 | 21 | 4 | 8 | 9 | 20 | 35 | -15 |
15 | Écija | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 18 | 27 | -9 |
16 | Sevilla III | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 15 | 30 | -15 |
17 | Roque Lepe | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 21 | 31 | -10 |
18 | Lebrijana | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 19 | 36 | -17 |
19 | Gerena | 14 | 21 | 2 | 8 | 11 | 21 | 47 | -26 |
20 | Cabecense | 12 | 21 | 3 | 3 | 15 | 16 | 46 | -30 |
21 | Espeleño | 9 | 21 | 2 | 3 | 16 | 22 | 53 | -31 |
22 | Guadalcacín | 4 | 21 | 1 | 1 | 19 | 7 | 59 | -52 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betis II | 77 | 42 | 22 | 11 | 7 | 42 | 16 | 26 |
2 | Algeciras | 73 | 42 | 18 | 19 | 3 | 29 | 10 | 19 |
3 | Xerez DFC | 68 | 42 | 15 | 23 | 3 | 20 | 10 | 10 |
4 | Cádiz II | 65 | 42 | 14 | 23 | 3 | 18 | 8 | 10 |
5 | Ceuta | 64 | 42 | 16 | 16 | 5 | 25 | 17 | 8 |
6 | Puente Genil | 63 | 42 | 15 | 18 | 5 | 30 | 18 | 12 |
7 | Utrera | 61 | 42 | 13 | 22 | 5 | 26 | 13 | 13 |
8 | Barrios | 58 | 42 | 12 | 22 | 5 | 29 | 18 | 11 |
9 | Xerez | 58 | 42 | 12 | 22 | 5 | 20 | 17 | 3 |
10 | Córdoba II | 57 | 42 | 12 | 21 | 3 | 25 | 16 | 9 |
11 | Sevilla III | 55 | 42 | 11 | 22 | 6 | 19 | 16 | 3 |
12 | Coria | 54 | 41 | 11 | 21 | 4 | 22 | 21 | 1 |
13 | Arcos | 51 | 42 | 11 | 18 | 6 | 16 | 18 | -2 |
14 | Conil | 50 | 42 | 9 | 23 | 7 | 17 | 19 | -2 |
15 | Écija | 49 | 42 | 10 | 19 | 7 | 18 | 19 | -1 |
16 | Gerena | 48 | 42 | 11 | 15 | 11 | 15 | 27 | -12 |
17 | Roque Lepe | 47 | 42 | 10 | 17 | 8 | 23 | 31 | -8 |
18 | Lebrijana | 45 | 42 | 11 | 12 | 11 | 19 | 32 | -13 |
19 | Lucena | 44 | 42 | 9 | 17 | 6 | 18 | 26 | -8 |
20 | Espeleño | 35 | 42 | 7 | 14 | 12 | 18 | 42 | -24 |
21 | Cabecense | 34 | 42 | 5 | 19 | 11 | 15 | 31 | -16 |
22 | Guadalcacín | 22 | 41 | 2 | 16 | 14 | 8 | 47 | -39 |