Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Utrera | 79 | 42 | 22 | 13 | 7 | |
11 | Puente Genil | 55 | 42 | 12 | 19 | 11 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Pablo Morales Moreno Hauptschiedsrichter4.90.4
- Baujahr: 2007
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 2000
Ergebnis des Spiels Puente Genil Utrera
- Datum 17 Februar 2019 17:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2018/2019
- Phase Group 10 - Spieltag 29
- Code PTG-UTR
- Region Spanien
- Heimteam Puente Genil
- Auswärtsteam Utrera
Was ist das Ergebnis des Spiels Puente Genil Utrera?
Utrera hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-2
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Puente Genil und Utrera?
Puente Genil : Trainiert von Juanmi Puentenueva, stellt 4-5-1 : Álvaro Vela, Manolo Cano, Joseca, Álvaro Pérez, Alejo Núñez, Isco, Ordoñez, Salva Vegas, Pato Ruz, Adrián Ruiz, Maero auf
Utrera : Das Team seinerseits trainiert von Jesús Galván, stellt 3-5-2 : Antonio Ayala, Álex Ortiz, Álex del Río, Toni Sánchez, Titi Romero, Pablo Haro, Sergio Ortiz, Kiki, Marrufo, David Segura, Domingo auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Puente Genil und Utrera?
Pablo Morales Moreno ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Puente Genil und Utrera statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Municipal Manuel Polinario in Puente Genil
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Puente Genil Utrera?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 17 Februar 2019 folgen, Anstoß um 17:00
-
-
Álvaro Vela
-
Manolo Cano
-
Joseca
-
Álvaro Pérez
-
Alejo Núñez
-
Isco
-
Ordoñez
-
Salva Vegas
-
Pato Ruz
-
Adrián Ruiz
-
Maero
-
Álvaro Vela
-
-
1
Antonio Ayala
-
Álex Ortiz
-
16
Álex del Río
-
Toni Sánchez
-
10
Titi Romero
-
Pablo Haro
-
Sergio Ortiz
-
20
Kiki
-
Marrufo
-
David Segura
-
Domingo
-
1
Antonio Ayala
-
-
Juanmi Puentenueva Trainer
-
70'
-
60'
-
73'
-
-
-
Jesús Galván Trainer
-
75'
-
56'
-
85'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cádiz II | 83 | 42 | 23 | 14 | 5 | 48 | 18 | 30 | |
2 | Ceuta | 80 | 42 | 24 | 8 | 10 | 68 | 42 | 26 | |
3 | Utrera | 79 | 42 | 22 | 13 | 7 | 59 | 29 | 30 | |
4 | Algeciras | 77 | 42 | 22 | 11 | 9 | 64 | 35 | 29 | |
5 | Xerez DFC | 77 | 42 | 20 | 17 | 5 | 49 | 24 | 25 | |
6 | Betis II | 76 | 42 | 23 | 7 | 12 | 93 | 40 | 53 | |
7 | Barrios | 76 | 42 | 21 | 13 | 8 | 64 | 43 | 21 | |
8 | Córdoba II | 71 | 42 | 19 | 14 | 9 | 67 | 39 | 28 | |
9 | Lucena | 58 | 42 | 16 | 10 | 16 | 56 | 53 | 3 | |
10 | Xerez | 57 | 42 | 13 | 18 | 11 | 45 | 42 | 3 | |
11 | Puente Genil | 55 | 42 | 12 | 19 | 11 | 52 | 49 | 3 | |
12 | Lebrijana | 52 | 42 | 14 | 10 | 18 | 47 | 65 | -18 | |
13 | Coria | 51 | 42 | 13 | 12 | 17 | 53 | 52 | 1 | |
14 | Gerena | 50 | 42 | 13 | 11 | 18 | 43 | 68 | -25 | |
15 | Sevilla III | 50 | 42 | 14 | 8 | 20 | 39 | 49 | -10 | |
16 | Roque Lepe | 49 | 42 | 13 | 10 | 19 | 52 | 61 | -9 | |
17 | Conil | 49 | 42 | 11 | 16 | 15 | 47 | 55 | -8 | |
18 | Arcos | 49 | 42 | 13 | 10 | 19 | 45 | 53 | -8 | |
19 | Écija | 48 | 42 | 13 | 9 | 20 | 37 | 48 | -11 | |
20 | Cabecense | 30 | 42 | 7 | 9 | 26 | 39 | 80 | -41 | |
21 | Espeleño | 29 | 42 | 7 | 8 | 27 | 45 | 91 | -46 | |
22 | Guadalcacín | 14 | 42 | 3 | 5 | 34 | 21 | 97 | -76 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barrios | 50 | 21 | 15 | 5 | 1 | 42 | 15 | 27 |
2 | Algeciras | 46 | 21 | 14 | 4 | 3 | 34 | 13 | 21 |
3 | Ceuta | 46 | 21 | 14 | 4 | 3 | 38 | 19 | 19 |
4 | Cádiz II | 45 | 21 | 13 | 6 | 2 | 20 | 5 | 15 |
5 | Utrera | 44 | 21 | 13 | 5 | 3 | 33 | 12 | 21 |
6 | Betis II | 42 | 21 | 12 | 6 | 3 | 59 | 16 | 43 |
7 | Xerez DFC | 42 | 21 | 11 | 9 | 1 | 27 | 11 | 16 |
8 | Córdoba II | 38 | 21 | 10 | 8 | 3 | 40 | 24 | 16 |
9 | Xerez | 37 | 21 | 10 | 7 | 4 | 29 | 18 | 11 |
10 | Lucena | 36 | 21 | 10 | 6 | 5 | 39 | 30 | 9 |
11 | Gerena | 36 | 21 | 11 | 3 | 7 | 22 | 21 | 1 |
12 | Lebrijana | 36 | 21 | 10 | 6 | 5 | 28 | 29 | -1 |
13 | Puente Genil | 33 | 21 | 8 | 9 | 4 | 31 | 20 | 11 |
14 | Roque Lepe | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 31 | 30 | 1 |
15 | Sevilla III | 31 | 21 | 9 | 4 | 8 | 24 | 19 | 5 |
16 | Conil | 29 | 21 | 7 | 8 | 6 | 27 | 20 | 7 |
17 | Coria | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 25 | 22 | 3 |
18 | Écija | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 19 | 21 | -2 |
19 | Arcos | 26 | 21 | 7 | 5 | 9 | 23 | 27 | -4 |
20 | Espeleño | 20 | 21 | 5 | 5 | 11 | 23 | 38 | -15 |
21 | Cabecense | 18 | 21 | 4 | 6 | 11 | 23 | 34 | -11 |
22 | Guadalcacín | 10 | 21 | 2 | 4 | 15 | 14 | 38 | -24 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cádiz II | 38 | 21 | 10 | 8 | 3 | 28 | 13 | 15 |
2 | Utrera | 35 | 21 | 9 | 8 | 4 | 26 | 17 | 9 |
3 | Xerez DFC | 35 | 21 | 9 | 8 | 4 | 22 | 13 | 9 |
4 | Betis II | 34 | 21 | 11 | 1 | 9 | 34 | 24 | 10 |
5 | Ceuta | 34 | 21 | 10 | 4 | 7 | 30 | 23 | 7 |
6 | Córdoba II | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 27 | 15 | 12 |
7 | Algeciras | 31 | 21 | 8 | 7 | 6 | 30 | 22 | 8 |
8 | Barrios | 26 | 21 | 6 | 8 | 7 | 22 | 28 | -6 |
9 | Arcos | 23 | 21 | 6 | 5 | 10 | 22 | 26 | -4 |
10 | Coria | 22 | 21 | 5 | 7 | 9 | 28 | 30 | -2 |
11 | Lucena | 22 | 21 | 6 | 4 | 11 | 17 | 23 | -6 |
12 | Puente Genil | 22 | 21 | 4 | 10 | 7 | 21 | 29 | -8 |
13 | Xerez | 20 | 21 | 3 | 11 | 7 | 16 | 24 | -8 |
14 | Conil | 20 | 21 | 4 | 8 | 9 | 20 | 35 | -15 |
15 | Écija | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 18 | 27 | -9 |
16 | Sevilla III | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 15 | 30 | -15 |
17 | Roque Lepe | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 21 | 31 | -10 |
18 | Lebrijana | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 19 | 36 | -17 |
19 | Gerena | 14 | 21 | 2 | 8 | 11 | 21 | 47 | -26 |
20 | Cabecense | 12 | 21 | 3 | 3 | 15 | 16 | 46 | -30 |
21 | Espeleño | 9 | 21 | 2 | 3 | 16 | 22 | 53 | -31 |
22 | Guadalcacín | 4 | 21 | 1 | 1 | 19 | 7 | 59 | -52 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betis II | 77 | 42 | 22 | 11 | 7 | 42 | 16 | 26 |
2 | Algeciras | 73 | 42 | 18 | 19 | 3 | 29 | 10 | 19 |
3 | Xerez DFC | 68 | 42 | 15 | 23 | 3 | 20 | 10 | 10 |
4 | Cádiz II | 65 | 42 | 14 | 23 | 3 | 18 | 8 | 10 |
5 | Ceuta | 64 | 42 | 16 | 16 | 5 | 25 | 17 | 8 |
6 | Puente Genil | 63 | 42 | 15 | 18 | 5 | 30 | 18 | 12 |
7 | Utrera | 61 | 42 | 13 | 22 | 5 | 26 | 13 | 13 |
8 | Barrios | 58 | 42 | 12 | 22 | 5 | 29 | 18 | 11 |
9 | Xerez | 58 | 42 | 12 | 22 | 5 | 20 | 17 | 3 |
10 | Córdoba II | 57 | 42 | 12 | 21 | 3 | 25 | 16 | 9 |
11 | Sevilla III | 55 | 42 | 11 | 22 | 6 | 19 | 16 | 3 |
12 | Coria | 54 | 41 | 11 | 21 | 4 | 22 | 21 | 1 |
13 | Arcos | 51 | 42 | 11 | 18 | 6 | 16 | 18 | -2 |
14 | Conil | 50 | 42 | 9 | 23 | 7 | 17 | 19 | -2 |
15 | Écija | 49 | 42 | 10 | 19 | 7 | 18 | 19 | -1 |
16 | Gerena | 48 | 42 | 11 | 15 | 11 | 15 | 27 | -12 |
17 | Roque Lepe | 47 | 42 | 10 | 17 | 8 | 23 | 31 | -8 |
18 | Lebrijana | 45 | 42 | 11 | 12 | 11 | 19 | 32 | -13 |
19 | Lucena | 44 | 42 | 9 | 17 | 6 | 18 | 26 | -8 |
20 | Espeleño | 35 | 42 | 7 | 14 | 12 | 18 | 42 | -24 |
21 | Cabecense | 34 | 42 | 5 | 19 | 11 | 15 | 31 | -16 |
22 | Guadalcacín | 22 | 41 | 2 | 16 | 14 | 8 | 47 | -39 |