Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Numancia II | 80 | 38 | 24 | 8 | 6 | |
19 | Cebrereña | 25 | 38 | 4 | 13 | 21 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Héctor Juan Bustos Hauptschiedsrichter2.90.2
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 1000
Ergebnis des Spiels Cebrereña Numancia II
- Datum 19 Mai 2019 18:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2018/2019
- Phase Group 8 - Spieltag 38
- Code CEB-NS2
- Region Spanien
- Heimteam Cultural Cebrereña
- Auswärtsteam CD Numancia II
Was ist das Ergebnis des Spiels Cebrereña Numancia II?
CD Numancia II hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-3
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Cebrereña und Numancia II?
Cultural Cebrereña : Trainiert von Pepe García, stellt 5-4-1 : Javier Gordo, Diego Rodríguez, Víctor, Super, Ruba, Dani Sánchez, Adrián Garrido, Mario, Pablo de Juan, Perdi, Guille Velayos auf
CD Numancia II : Das Team seinerseits trainiert von Álex Huerta, stellt 4-4-2 : Roberto Jara, Rafael Checa, Marcos Isla, Álvaro Mateo, Diego Cámara, Ander Vidorreta, Álvaro Belizón, Vallejo, Imanol Arana, Jordi Ferrer, M. Sanhaji auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Cebrereña und Numancia II?
Héctor Juan Bustos ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Cebrereña und Numancia II statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio El Mancho in Cebreros
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Cebrereña Numancia II?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 19 Mai 2019 folgen, Anstoß um 18:00
-
-
Javier Gordo
-
Diego Rodríguez
-
Víctor
-
Super
-
Ruba
-
Dani Sánchez
-
Adrián Garrido
-
Mario
-
Pablo de Juan
-
Perdi
-
Guille Velayos
-
Javier Gordo
-
-
40
Roberto Jara
-
Rafael Checa
-
31
Marcos Isla
-
Álvaro Mateo
-
32
Diego Cámara
-
27
Ander Vidorreta
-
Álvaro Belizón
-
36
Vallejo
-
Imanol Arana
-
Jordi Ferrer
-
31
M. Sanhaji
-
40
Roberto Jara
-
-
Pepe García Trainer
-
67'
-
80'
-
-
-
Álex Huerta Trainer
-
46'
-
55'
-
74'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 90 | 38 | 27 | 9 | 2 | 94 | 22 | 72 | |
2 | Segoviana | 87 | 38 | 26 | 9 | 3 | 77 | 24 | 53 | |
3 | Arandina | 83 | 38 | 24 | 11 | 3 | 71 | 16 | 55 | |
4 | Numancia II | 80 | 38 | 24 | 8 | 6 | 69 | 25 | 44 | |
5 | Astorga | 77 | 38 | 24 | 5 | 9 | 86 | 35 | 51 | |
6 | Ávila | 68 | 38 | 19 | 11 | 8 | 53 | 32 | 21 | |
7 | Cristo Atl | 58 | 38 | 18 | 4 | 16 | 61 | 55 | 6 | |
8 | CyD II | 57 | 38 | 16 | 9 | 13 | 57 | 47 | 10 | |
9 | Virgen Camino | 54 | 38 | 16 | 6 | 16 | 41 | 55 | -14 | |
10 | Burgos Promes. | 54 | 38 | 14 | 12 | 12 | 42 | 43 | -1 | |
11 | Tordesillas | 53 | 38 | 15 | 8 | 15 | 41 | 45 | -4 | |
12 | Almazán | 49 | 38 | 13 | 10 | 15 | 49 | 56 | -7 | |
13 | Santa Marta | 37 | 38 | 9 | 10 | 19 | 36 | 58 | -22 | |
14 | Bembibre | 35 | 38 | 6 | 17 | 15 | 27 | 46 | -19 | |
15 | La Bañeza | 34 | 38 | 8 | 10 | 20 | 38 | 72 | -34 | |
16 | Bupolsa | 32 | 38 | 7 | 11 | 20 | 36 | 59 | -23 | |
17 | La Granja | 28 | 38 | 6 | 10 | 22 | 35 | 81 | -46 | |
18 | Briviesca | 27 | 38 | 4 | 15 | 19 | 28 | 68 | -40 | |
19 | Cebrereña | 25 | 38 | 4 | 13 | 21 | 29 | 65 | -36 | |
20 | Uxama | 16 | 38 | 4 | 4 | 30 | 24 | 90 | -66 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 50 | 19 | 16 | 2 | 1 | 55 | 10 | 45 |
2 | Segoviana | 50 | 19 | 16 | 2 | 1 | 51 | 8 | 43 |
3 | Numancia II | 49 | 19 | 15 | 4 | 0 | 40 | 5 | 35 |
4 | Arandina | 47 | 19 | 14 | 5 | 0 | 47 | 9 | 38 |
5 | Astorga | 44 | 19 | 14 | 2 | 3 | 51 | 14 | 37 |
6 | Ávila | 38 | 19 | 11 | 5 | 3 | 27 | 13 | 14 |
7 | CyD II | 32 | 19 | 9 | 5 | 5 | 29 | 14 | 15 |
8 | Cristo Atl | 32 | 19 | 10 | 2 | 7 | 38 | 24 | 14 |
9 | Tordesillas | 32 | 19 | 8 | 8 | 3 | 23 | 15 | 8 |
10 | Burgos Promes. | 30 | 19 | 8 | 6 | 5 | 25 | 19 | 6 |
11 | Almazán | 30 | 19 | 8 | 6 | 5 | 27 | 22 | 5 |
12 | Virgen Camino | 29 | 19 | 9 | 2 | 8 | 23 | 26 | -3 |
13 | La Bañeza | 27 | 19 | 8 | 3 | 8 | 22 | 33 | -11 |
14 | Santa Marta | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 25 | 28 | -3 |
15 | Cebrereña | 18 | 19 | 3 | 9 | 7 | 21 | 26 | -5 |
16 | Bupolsa | 17 | 19 | 4 | 5 | 10 | 20 | 27 | -7 |
17 | Bembibre | 17 | 19 | 2 | 11 | 6 | 12 | 21 | -9 |
18 | Briviesca | 16 | 19 | 3 | 7 | 9 | 17 | 32 | -15 |
19 | La Granja | 15 | 19 | 3 | 6 | 10 | 18 | 29 | -11 |
20 | Uxama | 11 | 19 | 3 | 2 | 14 | 13 | 35 | -22 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 40 | 19 | 11 | 7 | 1 | 39 | 12 | 27 |
2 | Segoviana | 37 | 19 | 10 | 7 | 2 | 26 | 16 | 10 |
3 | Arandina | 36 | 19 | 10 | 6 | 3 | 24 | 7 | 17 |
4 | Astorga | 33 | 19 | 10 | 3 | 6 | 35 | 21 | 14 |
5 | Numancia II | 31 | 19 | 9 | 4 | 6 | 29 | 20 | 9 |
6 | Ávila | 30 | 19 | 8 | 6 | 5 | 26 | 19 | 7 |
7 | Cristo Atl | 26 | 19 | 8 | 2 | 9 | 23 | 31 | -8 |
8 | CyD II | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 28 | 33 | -5 |
9 | Virgen Camino | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 18 | 29 | -11 |
10 | Burgos Promes. | 24 | 19 | 6 | 6 | 7 | 17 | 24 | -7 |
11 | Tordesillas | 21 | 19 | 7 | 0 | 12 | 18 | 30 | -12 |
12 | Almazán | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 | 22 | 34 | -12 |
13 | Bembibre | 18 | 19 | 4 | 6 | 9 | 15 | 25 | -10 |
14 | Bupolsa | 15 | 19 | 3 | 6 | 10 | 16 | 32 | -16 |
15 | La Granja | 13 | 19 | 3 | 4 | 12 | 17 | 52 | -35 |
16 | Santa Marta | 12 | 19 | 2 | 6 | 11 | 11 | 30 | -19 |
17 | Briviesca | 11 | 19 | 1 | 8 | 10 | 11 | 36 | -25 |
18 | La Bañeza | 7 | 19 | 0 | 7 | 12 | 16 | 39 | -23 |
19 | Cebrereña | 7 | 19 | 1 | 4 | 14 | 8 | 39 | -31 |
20 | Uxama | 5 | 19 | 1 | 2 | 16 | 11 | 55 | -44 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 89 | 38 | 26 | 11 | 0 | 48 | 6 | 42 |
2 | Numancia II | 79 | 38 | 22 | 13 | 3 | 31 | 6 | 25 |
3 | Arandina | 70 | 38 | 18 | 16 | 2 | 29 | 6 | 23 |
4 | Astorga | 68 | 38 | 17 | 17 | 2 | 36 | 15 | 21 |
5 | Segoviana | 63 | 38 | 15 | 18 | 4 | 30 | 15 | 15 |
6 | Ávila | 58 | 38 | 13 | 19 | 4 | 23 | 15 | 8 |
7 | Cristo Atl | 57 | 38 | 14 | 15 | 5 | 27 | 19 | 8 |
8 | Burgos Promes. | 50 | 38 | 11 | 17 | 6 | 16 | 17 | -1 |
9 | CyD II | 49 | 38 | 11 | 16 | 8 | 23 | 27 | -4 |
10 | Tordesillas | 48 | 38 | 11 | 15 | 9 | 19 | 19 | 0 |
11 | Virgen Camino | 45 | 38 | 10 | 15 | 8 | 21 | 29 | -8 |
12 | La Bañeza | 39 | 38 | 8 | 15 | 8 | 16 | 29 | -13 |
13 | Santa Marta | 38 | 38 | 6 | 20 | 8 | 16 | 20 | -4 |
14 | Bembibre | 38 | 38 | 5 | 23 | 4 | 15 | 20 | -5 |
15 | Almazán | 36 | 38 | 5 | 21 | 11 | 17 | 25 | -8 |
16 | La Granja | 34 | 38 | 6 | 16 | 10 | 12 | 29 | -17 |
17 | Cebrereña | 33 | 38 | 6 | 15 | 12 | 11 | 30 | -19 |
18 | Briviesca | 31 | 38 | 4 | 19 | 7 | 11 | 28 | -17 |
19 | Uxama | 25 | 38 | 4 | 13 | 11 | 7 | 32 | -25 |
20 | Bupolsa | 25 | 38 | 3 | 16 | 10 | 10 | 31 | -21 |