Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
José Daniel Durán García Hauptschiedsrichter4.50.1
- Baujahr: 1997
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 7000
Ergebnis des Spiels Ceuta Écija
- Datum 09 März 2019 16:45
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2018/2019
- Phase Group 10 - Spieltag 33
- Code ADC-ECI
- Region Spanien
- Heimteam Ceuta
- Auswärtsteam Écija
Was ist das Ergebnis des Spiels Ceuta Écija?
Ceuta hat gewonnen mit dem Ergebnis 3-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Ceuta und Écija?
Ceuta : Trainiert von Juan Ramón, stellt 4-5-1 : Iván Villanueva, Víctor González, Chakir, Jalid Kerkich, W. Martínez, José Prieto, Polaco, Ismael Maruja, David Castro, Willy, Dani Guerrero auf
Écija : Das Team seinerseits trainiert von Marc Domínguez, stellt 3-5-2 : Fernando Sánchez, Francisco Javier, Pastor, Iván Álvarez, Carlos Fraile, Adrián Delgado, L. de Matos, David Rabaneda, Koke Ardite, Juanan Martín, Chuli auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Ceuta und Écija?
José Daniel Durán García ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Ceuta und Écija statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Municipal Alfonso Murube in Ceuta
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Ceuta Écija?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 09 März 2019 folgen, Anstoß um 16:45
-
-
1
Iván Villanueva
-
5
Víctor González
-
2
Chakir
-
3
Jalid Kerkich
-
W. Martínez
-
10
José Prieto
-
8
Polaco
-
7
Ismael Maruja
-
15
David Castro
-
14
Willy
-
17
Dani Guerrero
-
1
Iván Villanueva
-
-
Fernando Sánchez
-
Francisco Javier
-
Pastor
-
Iván Álvarez
-
Carlos Fraile
-
Adrián Delgado
-
L. de Matos
-
David Rabaneda
-
Koke Ardite
-
Juanan Martín
-
Chuli
-
Fernando Sánchez
-
-
Juan Ramón Trainer
-
63'
-
70'
-
55'
-
-
-
Marc Domínguez Trainer
-
71'
-
46'
-
61'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cádiz II | 83 | 42 | 23 | 14 | 5 | 48 | 18 | 30 | |
2 | Ceuta | 80 | 42 | 24 | 8 | 10 | 68 | 42 | 26 | |
3 | Utrera | 79 | 42 | 22 | 13 | 7 | 59 | 29 | 30 | |
4 | Algeciras | 77 | 42 | 22 | 11 | 9 | 64 | 35 | 29 | |
5 | Xerez DFC | 77 | 42 | 20 | 17 | 5 | 49 | 24 | 25 | |
6 | Betis II | 76 | 42 | 23 | 7 | 12 | 93 | 40 | 53 | |
7 | Barrios | 76 | 42 | 21 | 13 | 8 | 64 | 43 | 21 | |
8 | Córdoba II | 71 | 42 | 19 | 14 | 9 | 67 | 39 | 28 | |
9 | Lucena | 58 | 42 | 16 | 10 | 16 | 56 | 53 | 3 | |
10 | Xerez | 57 | 42 | 13 | 18 | 11 | 45 | 42 | 3 | |
11 | Puente Genil | 55 | 42 | 12 | 19 | 11 | 52 | 49 | 3 | |
12 | Lebrijana | 52 | 42 | 14 | 10 | 18 | 47 | 65 | -18 | |
13 | Coria | 51 | 42 | 13 | 12 | 17 | 53 | 52 | 1 | |
14 | Gerena | 50 | 42 | 13 | 11 | 18 | 43 | 68 | -25 | |
15 | Sevilla III | 50 | 42 | 14 | 8 | 20 | 39 | 49 | -10 | |
16 | Roque Lepe | 49 | 42 | 13 | 10 | 19 | 52 | 61 | -9 | |
17 | Conil | 49 | 42 | 11 | 16 | 15 | 47 | 55 | -8 | |
18 | Arcos | 49 | 42 | 13 | 10 | 19 | 45 | 53 | -8 | |
19 | Écija | 48 | 42 | 13 | 9 | 20 | 37 | 48 | -11 | |
20 | Cabecense | 30 | 42 | 7 | 9 | 26 | 39 | 80 | -41 | |
21 | Espeleño | 29 | 42 | 7 | 8 | 27 | 45 | 91 | -46 | |
22 | Guadalcacín | 14 | 42 | 3 | 5 | 34 | 21 | 97 | -76 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barrios | 50 | 21 | 15 | 5 | 1 | 42 | 15 | 27 |
2 | Algeciras | 46 | 21 | 14 | 4 | 3 | 34 | 13 | 21 |
3 | Ceuta | 46 | 21 | 14 | 4 | 3 | 38 | 19 | 19 |
4 | Cádiz II | 45 | 21 | 13 | 6 | 2 | 20 | 5 | 15 |
5 | Utrera | 44 | 21 | 13 | 5 | 3 | 33 | 12 | 21 |
6 | Betis II | 42 | 21 | 12 | 6 | 3 | 59 | 16 | 43 |
7 | Xerez DFC | 42 | 21 | 11 | 9 | 1 | 27 | 11 | 16 |
8 | Córdoba II | 38 | 21 | 10 | 8 | 3 | 40 | 24 | 16 |
9 | Xerez | 37 | 21 | 10 | 7 | 4 | 29 | 18 | 11 |
10 | Lucena | 36 | 21 | 10 | 6 | 5 | 39 | 30 | 9 |
11 | Gerena | 36 | 21 | 11 | 3 | 7 | 22 | 21 | 1 |
12 | Lebrijana | 36 | 21 | 10 | 6 | 5 | 28 | 29 | -1 |
13 | Puente Genil | 33 | 21 | 8 | 9 | 4 | 31 | 20 | 11 |
14 | Roque Lepe | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 31 | 30 | 1 |
15 | Sevilla III | 31 | 21 | 9 | 4 | 8 | 24 | 19 | 5 |
16 | Conil | 29 | 21 | 7 | 8 | 6 | 27 | 20 | 7 |
17 | Coria | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 25 | 22 | 3 |
18 | Écija | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 19 | 21 | -2 |
19 | Arcos | 26 | 21 | 7 | 5 | 9 | 23 | 27 | -4 |
20 | Espeleño | 20 | 21 | 5 | 5 | 11 | 23 | 38 | -15 |
21 | Cabecense | 18 | 21 | 4 | 6 | 11 | 23 | 34 | -11 |
22 | Guadalcacín | 10 | 21 | 2 | 4 | 15 | 14 | 38 | -24 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cádiz II | 38 | 21 | 10 | 8 | 3 | 28 | 13 | 15 |
2 | Utrera | 35 | 21 | 9 | 8 | 4 | 26 | 17 | 9 |
3 | Xerez DFC | 35 | 21 | 9 | 8 | 4 | 22 | 13 | 9 |
4 | Betis II | 34 | 21 | 11 | 1 | 9 | 34 | 24 | 10 |
5 | Ceuta | 34 | 21 | 10 | 4 | 7 | 30 | 23 | 7 |
6 | Córdoba II | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 27 | 15 | 12 |
7 | Algeciras | 31 | 21 | 8 | 7 | 6 | 30 | 22 | 8 |
8 | Barrios | 26 | 21 | 6 | 8 | 7 | 22 | 28 | -6 |
9 | Arcos | 23 | 21 | 6 | 5 | 10 | 22 | 26 | -4 |
10 | Coria | 22 | 21 | 5 | 7 | 9 | 28 | 30 | -2 |
11 | Lucena | 22 | 21 | 6 | 4 | 11 | 17 | 23 | -6 |
12 | Puente Genil | 22 | 21 | 4 | 10 | 7 | 21 | 29 | -8 |
13 | Xerez | 20 | 21 | 3 | 11 | 7 | 16 | 24 | -8 |
14 | Conil | 20 | 21 | 4 | 8 | 9 | 20 | 35 | -15 |
15 | Écija | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 18 | 27 | -9 |
16 | Sevilla III | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 15 | 30 | -15 |
17 | Roque Lepe | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 21 | 31 | -10 |
18 | Lebrijana | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 19 | 36 | -17 |
19 | Gerena | 14 | 21 | 2 | 8 | 11 | 21 | 47 | -26 |
20 | Cabecense | 12 | 21 | 3 | 3 | 15 | 16 | 46 | -30 |
21 | Espeleño | 9 | 21 | 2 | 3 | 16 | 22 | 53 | -31 |
22 | Guadalcacín | 4 | 21 | 1 | 1 | 19 | 7 | 59 | -52 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betis II | 77 | 42 | 22 | 11 | 7 | 42 | 16 | 26 |
2 | Algeciras | 73 | 42 | 18 | 19 | 3 | 29 | 10 | 19 |
3 | Xerez DFC | 68 | 42 | 15 | 23 | 3 | 20 | 10 | 10 |
4 | Cádiz II | 65 | 42 | 14 | 23 | 3 | 18 | 8 | 10 |
5 | Ceuta | 64 | 42 | 16 | 16 | 5 | 25 | 17 | 8 |
6 | Puente Genil | 63 | 42 | 15 | 18 | 5 | 30 | 18 | 12 |
7 | Utrera | 61 | 42 | 13 | 22 | 5 | 26 | 13 | 13 |
8 | Barrios | 58 | 42 | 12 | 22 | 5 | 29 | 18 | 11 |
9 | Xerez | 58 | 42 | 12 | 22 | 5 | 20 | 17 | 3 |
10 | Córdoba II | 57 | 42 | 12 | 21 | 3 | 25 | 16 | 9 |
11 | Sevilla III | 55 | 42 | 11 | 22 | 6 | 19 | 16 | 3 |
12 | Coria | 54 | 41 | 11 | 21 | 4 | 22 | 21 | 1 |
13 | Arcos | 51 | 42 | 11 | 18 | 6 | 16 | 18 | -2 |
14 | Conil | 50 | 42 | 9 | 23 | 7 | 17 | 19 | -2 |
15 | Écija | 49 | 42 | 10 | 19 | 7 | 18 | 19 | -1 |
16 | Gerena | 48 | 42 | 11 | 15 | 11 | 15 | 27 | -12 |
17 | Roque Lepe | 47 | 42 | 10 | 17 | 8 | 23 | 31 | -8 |
18 | Lebrijana | 45 | 42 | 11 | 12 | 11 | 19 | 32 | -13 |
19 | Lucena | 44 | 42 | 9 | 17 | 6 | 18 | 26 | -8 |
20 | Espeleño | 35 | 42 | 7 | 14 | 12 | 18 | 42 | -24 |
21 | Cabecense | 34 | 42 | 5 | 19 | 11 | 15 | 31 | -16 |
22 | Guadalcacín | 22 | 41 | 2 | 16 | 14 | 8 | 47 | -39 |