Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Eduardo Manuel Pérez Hernández Hauptschiedsrichter6.40.8
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1500
Ergebnis des Spiels Tacoronte Ibarra
- Datum 25 Oktober 2020 13:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 12 - Gruppe B - Spieltag 2
- Code CAT-IBR
- Region Spanien
- Heimteam Atlético Tacoronte
- Auswärtsteam Ibarra
Was ist das Ergebnis des Spiels Tacoronte Ibarra?
Atlético Tacoronte hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Tacoronte und Ibarra?
Atlético Tacoronte : Trainiert von Rayco García, stellt 3-5-2 : Jorge, Brayan, Andrés Cabrera, Rober, David Xerach Muro, Luís, Ale Medina, Cabrera, Edu González, Adán Jesús, Acaymo auf
Ibarra : Das Team seinerseits trainiert von Iván Rodríguez, stellt 4-5-1 : Alibey, Juanan, Tato, Moreno, Sandro Rodríguez, Coly, Mendy, Abián, S. Merkulov, Mario Pérez, Dani Carballo auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Tacoronte und Ibarra?
Eduardo Manuel Pérez Hernández ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Tacoronte und Ibarra statt?
Das Spiel ist im Stadion Barranco Las Lajas Campo De Futbol in Tacoronte
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Tacoronte Ibarra?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 25 Oktober 2020 folgen, Anstoß um 13:00
-
-
Jorge
-
Brayan
-
Andrés Cabrera
-
Rober
-
David Xerach Muro
-
Luís
-
Ale Medina
-
Cabrera
-
Edu González
-
Adán Jesús
-
Acaymo
-
Jorge
-
-
Alibey
-
Juanan
-
Tato
-
Moreno
-
Sandro Rodríguez
-
Coly
-
Mendy
-
Abián
-
S. Merkulov
-
Mario Pérez
-
Dani Carballo
-
Alibey
-
-
Rayco García Trainer
-
73'
-
62'
-
73'
-
46'
-
85'
-
-
-
Iván Rodríguez Trainer
-
77'
-
90+6'
-
71'
-
46'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mensajero | 40 | 20 | 12 | 4 | 4 | 28 | 17 | 11 | |
2 | Tenisca | 35 | 20 | 10 | 5 | 5 | 37 | 20 | 17 | |
3 | Atlético Paso | 33 | 20 | 8 | 9 | 3 | 28 | 15 | 13 | |
4 | Buzanada | 32 | 20 | 9 | 5 | 6 | 29 | 21 | 8 | |
5 | Teneriffa II | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 | 33 | 26 | 7 | |
6 | Santa Úrsula | 29 | 20 | 7 | 8 | 5 | 22 | 19 | 3 | |
7 | Vera | 29 | 20 | 8 | 5 | 7 | 24 | 24 | 0 | |
8 | Tacoronte | 25 | 20 | 7 | 4 | 9 | 21 | 28 | -7 | |
9 | Victoria | 21 | 20 | 5 | 6 | 9 | 16 | 30 | -14 | |
10 | Güímar | 14 | 20 | 2 | 8 | 10 | 19 | 34 | -15 | |
11 | Ibarra | 10 | 20 | 2 | 4 | 14 | 10 | 33 | -23 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mensajero | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 20 | 8 | 12 |
2 | Tenisca | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 25 | 9 | 16 |
3 | Atlético Paso | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 18 | 5 | 13 |
4 | Vera | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 13 | 6 | 7 |
5 | Santa Úrsula | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 8 | 6 |
6 | Buzanada | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 10 | 8 |
7 | Teneriffa II | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 20 | 14 | 6 |
8 | Victoria | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 8 | 7 | 1 |
9 | Tacoronte | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 10 | 11 | -1 |
10 | Güímar | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 9 | 15 | -6 |
11 | Ibarra | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 11 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teneriffa II | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 12 | 1 |
2 | Buzanada | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 11 | 0 |
3 | Mensajero | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 |
4 | Tacoronte | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 11 | 17 | -6 |
5 | Tenisca | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 11 | 1 |
6 | Atlético Paso | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 10 | 10 | 0 |
7 | Santa Úrsula | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 8 | 11 | -3 |
8 | Vera | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 18 | -7 |
9 | Victoria | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 8 | 23 | -15 |
10 | Güímar | 4 | 10 | 0 | 4 | 6 | 10 | 19 | -9 |
11 | Ibarra | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 2 | 22 | -20 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Paso | 35 | 20 | 9 | 8 | 2 | 13 | 5 | 8 |
2 | Mensajero | 34 | 20 | 8 | 10 | 2 | 15 | 9 | 6 |
3 | Teneriffa II | 33 | 20 | 9 | 6 | 2 | 16 | 8 | 8 |
4 | Tenisca | 31 | 20 | 8 | 7 | 3 | 16 | 12 | 4 |
5 | Tacoronte | 25 | 20 | 5 | 10 | 3 | 11 | 13 | -2 |
6 | Buzanada | 24 | 20 | 6 | 6 | 3 | 10 | 12 | -2 |
7 | Vera | 23 | 19 | 4 | 11 | 3 | 9 | 9 | 0 |
8 | Güímar | 22 | 20 | 5 | 7 | 3 | 10 | 14 | -4 |
9 | Santa Úrsula | 21 | 20 | 4 | 9 | 4 | 8 | 11 | -3 |
10 | Victoria | 20 | 19 | 3 | 11 | 3 | 6 | 9 | -3 |
11 | Ibarra | 13 | 20 | 2 | 7 | 6 | 2 | 14 | -12 |