Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Logroñés II | 39 | 20 | 11 | 6 | 3 | |
5 | Yagüe | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
David Ceniceros Aransay Hauptschiedsrichter5.50.3
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1161
Ergebnis des Spiels Yagüe Logroñés II
- Datum 20 Januar 2021 19:45
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 16 - Gruppe B - Spieltag 11
- Code YAG-LG2
- Region Spanien
- Heimteam Yagüe
- Auswärtsteam UD Logroñés II
Was ist das Ergebnis des Spiels Yagüe Logroñés II?
Yagüe hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Yagüe und Logroñés II?
Yagüe : Trainiert von Raul Martin, stellt 3-3-3 : Miguel Arraiz, Rubén Fernandez, Pablo Martínez, Ousmane Koné, Jair Vargas, David Sevilla, Rafael, Daniel Vitorica, Iván Murías, Israel Duval auf
UD Logroñés II : Das Team seinerseits trainiert von Josean Garcia, stellt 4-3-3 : Y. Meikher, Iñigo Ochoa, David Hernández, Víctor Martínez, Sergio García, G. Bertino, Ander Dulce, Juanjo Gómez, Martín Lapeña, Álex Martínez, Ion Mora auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Yagüe und Logroñés II?
David Ceniceros Aransay ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Yagüe und Logroñés II statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio El Salvador in Logroño
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Yagüe Logroñés II?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 20 Januar 2021 folgen, Anstoß um 19:45
-
-
Miguel Arraiz
-
Rubén Fernandez
-
Pablo Martínez
-
Ousmane Koné
-
Jair Vargas
-
David Sevilla
-
Rafael
-
Daniel Vitorica
-
Iván Murías
-
Israel Duval
-
Miguel Arraiz
-
-
Y. Meikher
-
Iñigo Ochoa
-
David Hernández
-
Víctor Martínez
-
Sergio García
-
G. Bertino
-
Ander Dulce
-
Juanjo Gómez
-
Martín Lapeña
-
Álex Martínez
-
Ion Mora
-
Y. Meikher
-
-
Raul Martin Trainer
-
65'
-
90+1'
-
65'
-
65'
-
85'
-
-
-
Josean Garcia Trainer
-
61'
-
61'
-
61'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Rioja | 45 | 20 | 14 | 3 | 3 | 46 | 14 | 32 | |
2 | Logroñés II | 39 | 20 | 11 | 6 | 3 | 31 | 18 | 13 | |
3 | Náxara | 39 | 20 | 11 | 6 | 3 | 43 | 22 | 21 | |
4 | Calahorra II | 35 | 20 | 9 | 8 | 3 | 30 | 14 | 16 | |
5 | Yagüe | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 | 30 | 22 | 8 | |
6 | Casalarreina | 27 | 20 | 8 | 3 | 9 | 27 | 26 | 1 | |
7 | River Ebro | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 19 | 26 | -7 | |
8 | Tedeón | 22 | 20 | 6 | 4 | 10 | 16 | 30 | -14 | |
9 | Pradejón | 16 | 20 | 3 | 7 | 10 | 21 | 35 | -14 | |
10 | Calasancio | 13 | 20 | 3 | 4 | 13 | 12 | 43 | -31 | |
11 | Alberite | 11 | 20 | 2 | 5 | 13 | 14 | 39 | -25 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Rioja | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 27 | 4 | 23 |
2 | Yagüe | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 19 | 10 | 9 |
3 | Logroñés II | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14 | 6 | 8 |
4 | Náxara | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 9 | 9 |
5 | Calahorra II | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16 | 6 | 10 |
6 | River Ebro | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 8 | 4 |
7 | Pradejón | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 15 | -2 |
8 | Casalarreina | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 16 | -4 |
9 | Tedeón | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 18 | -9 |
10 | Calasancio | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 7 | 22 | -15 |
11 | Alberite | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 11 | 17 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Náxara | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 25 | 13 | 12 |
2 | Racing Rioja | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 19 | 10 | 9 |
3 | Logroñés II | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 | 12 | 5 |
4 | Calahorra II | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 8 | 6 |
5 | Casalarreina | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 10 | 5 |
6 | Tedeón | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 7 | 12 | -5 |
7 | Yagüe | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11 | 12 | -1 |
8 | River Ebro | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 18 | -11 |
9 | Calasancio | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 5 | 21 | -16 |
10 | Alberite | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 3 | 22 | -19 |
11 | Pradejón | 4 | 10 | 0 | 4 | 6 | 8 | 20 | -12 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Rioja | 36 | 20 | 10 | 6 | 2 | 17 | 5 | 12 |
2 | Náxara | 34 | 20 | 9 | 7 | 2 | 19 | 10 | 9 |
3 | Calahorra II | 34 | 20 | 9 | 7 | 2 | 14 | 6 | 8 |
4 | Logroñés II | 30 | 20 | 7 | 9 | 3 | 13 | 6 | 7 |
5 | Casalarreina | 27 | 20 | 6 | 9 | 1 | 9 | 13 | -4 |
6 | Tedeón | 26 | 20 | 4 | 14 | 1 | 6 | 4 | 2 |
7 | Yagüe | 24 | 20 | 5 | 9 | 2 | 11 | 8 | 3 |
8 | Pradejón | 24 | 20 | 5 | 9 | 4 | 10 | 11 | -1 |
9 | River Ebro | 23 | 20 | 4 | 11 | 4 | 8 | 14 | -6 |
10 | Calasancio | 12 | 20 | 1 | 9 | 5 | 5 | 22 | -17 |
11 | Alberite | 11 | 20 | 1 | 8 | 4 | 3 | 16 | -13 |