Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Salamanca II | 22 | 20 | 4 | 10 | 6 | |
10 | Peñaranda | 16 | 20 | 4 | 4 | 12 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Iván Pablo Gómez Hauptschiedsrichter5.60.3
- Baujahr: 1970
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 17341
Ergebnis des Spiels Salamanca II Peñaranda
- Datum 21 November 2020 16:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 8 - Gruppe A - Spieltag 6
- Code SAL-PEN
- Region Spanien
- Heimteam Salamanca II
- Auswärtsteam Peñaranda
Was ist das Ergebnis des Spiels Salamanca II Peñaranda?
Peñaranda hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-3
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Salamanca II und Peñaranda?
Salamanca II : Trainiert von Javi Guillén, stellt 3-3-4 : M. Barba, D. Guareño, Fer Romero, Elías, Willy Ibáñez, Jorge Pedra, D. Villa, C. Silvas, N. López, Amis García, Lauren Egea auf
Peñaranda : Das Team seinerseits trainiert von Peque, stellt 4-2-4 : Pipo Martín, Lolo, Antonio Paz, Raúl Vicente, Chego, Mario Rodríguez, Aitor, Edu Sánchez, Jorge Mateos, Francis, Manu González auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Salamanca II und Peñaranda?
Iván Pablo Gómez ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Salamanca II und Peñaranda statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio El Helmántico in Villares de la Reina
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Salamanca II Peñaranda?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 21 November 2020 folgen, Anstoß um 16:00
-
-
M. Barba
-
D. Guareño
-
Fer Romero
-
Elías
-
Willy Ibáñez
-
Jorge Pedra
-
D. Villa
-
C. Silvas
-
N. López
-
Amis García
-
Lauren Egea
-
M. Barba
-
-
Pipo Martín
-
Lolo
-
Antonio Paz
-
Raúl Vicente
-
Chego
-
Mario Rodríguez
-
Aitor
-
Edu Sánchez
-
Jorge Mateos
-
Francis
-
Manu González
-
Pipo Martín
-
-
Javi Guillén Trainer
-
75'
-
71'
-
75'
-
-
-
Peque Trainer
-
46'
-
87'
-
89'
-
61'
-
61'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cristo Atl | 44 | 20 | 14 | 2 | 4 | 29 | 11 | 18 | |
2 | Astorga | 35 | 20 | 10 | 5 | 5 | 26 | 11 | 15 | |
3 | CyD II | 35 | 20 | 9 | 8 | 3 | 25 | 18 | 7 | |
4 | Virgen Camino | 31 | 20 | 8 | 7 | 5 | 22 | 18 | 4 | |
5 | Tordesillas | 26 | 20 | 7 | 5 | 8 | 21 | 22 | -1 | |
6 | Bembibre | 26 | 20 | 6 | 8 | 6 | 17 | 20 | -3 | |
7 | La Bañeza | 25 | 20 | 6 | 7 | 7 | 23 | 23 | 0 | |
8 | Salamanca II | 22 | 20 | 4 | 10 | 6 | 17 | 26 | -9 | |
9 | Santa Marta | 21 | 20 | 5 | 6 | 9 | 14 | 17 | -3 | |
10 | Peñaranda | 16 | 20 | 4 | 4 | 12 | 13 | 28 | -15 | |
11 | Becerril | 15 | 20 | 3 | 6 | 11 | 10 | 23 | -13 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cristo Atl | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 15 | 3 | 12 |
2 | Astorga | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 20 | 4 | 16 |
3 | La Bañeza | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | 8 | 7 |
4 | Virgen Camino | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 11 | 9 | 2 |
5 | CyD II | 15 | 10 | 3 | 6 | 1 | 14 | 11 | 3 |
6 | Santa Marta | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 6 | 4 | 2 |
7 | Tordesillas | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 12 | 12 | 0 |
8 | Peñaranda | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 7 | 2 |
9 | Salamanca II | 12 | 10 | 2 | 6 | 2 | 10 | 10 | 0 |
10 | Bembibre | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 |
11 | Becerril | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 6 | 13 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CyD II | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 11 | 7 | 4 |
2 | Cristo Atl | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 14 | 8 | 6 |
3 | Virgen Camino | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 9 | 2 |
4 | Bembibre | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 9 | 1 |
5 | Tordesillas | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 10 | -1 |
6 | Astorga | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 6 | 7 | -1 |
7 | Salamanca II | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 7 | 16 | -9 |
8 | La Bañeza | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 15 | -7 |
9 | Santa Marta | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 8 | 13 | -5 |
10 | Becerril | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 4 | 10 | -6 |
11 | Peñaranda | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 4 | 21 | -17 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Astorga | 30 | 20 | 7 | 9 | 2 | 12 | 6 | 6 |
2 | CyD II | 30 | 20 | 7 | 9 | 3 | 10 | 11 | -1 |
3 | Cristo Atl | 29 | 20 | 5 | 14 | 1 | 9 | 4 | 5 |
4 | Virgen Camino | 28 | 20 | 6 | 10 | 1 | 9 | 6 | 3 |
5 | Tordesillas | 28 | 20 | 6 | 10 | 0 | 9 | 8 | 1 |
6 | Santa Marta | 27 | 20 | 5 | 12 | 2 | 7 | 4 | 3 |
7 | Salamanca II | 25 | 20 | 5 | 10 | 2 | 10 | 11 | -1 |
8 | Bembibre | 22 | 20 | 3 | 13 | 3 | 9 | 6 | 3 |
9 | La Bañeza | 20 | 20 | 4 | 8 | 5 | 6 | 12 | -6 |
10 | Becerril | 18 | 20 | 2 | 12 | 5 | 3 | 7 | -4 |
11 | Peñaranda | 15 | 20 | 2 | 9 | 6 | 2 | 11 | -9 |