der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Roque Lepe | 66 | 38 | 19 | 9 | 10 | |
17 | Alcalá | 41 | 38 | 11 | 8 | 19 |
Serie
F
N
S
S
N
S
F
N
N
S
Vergangene Spiele
27/11/16
Antoniano
1
Alcalá
1
27/11/16
Roque Lepe
2
Barrios
0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spielort
Estadio Ciudad de Alcalá - Alcalá de Guadaíra
- Baujahr: 2011
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 3500
Ergebnis des Spiels Alcalá Roque Lepe
- Datum 04 Dezember 2016 11:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2016/2017
- Phase Group 10 - Spieltag 16
- Code ALC-SRL
- Region Spanien
- Heimteam CD Alcalá
- Auswärtsteam San Roque Lepe
FAQ
Was ist das Ergebnis des Spiels Alcalá Roque Lepe?
San Roque Lepe hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-3
Wo findet das Spiel zwischen Alcalá und Roque Lepe statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Ciudad de Alcalá in Alcalá de Guadaíra
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Alcalá Roque Lepe?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 04 Dezember 2016 folgen, Anstoß um 11:30
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Group 10
Detaillierte Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betis II | 78 | 38 | 24 | 6 | 8 | 81 | 35 | 46 | |
2 | Arcos | 73 | 38 | 21 | 10 | 7 | 76 | 39 | 37 | |
3 | Écija | 71 | 38 | 21 | 8 | 9 | 69 | 39 | 30 | |
4 | Algeciras | 69 | 38 | 19 | 12 | 7 | 66 | 34 | 32 | |
5 | Roque Lepe | 66 | 38 | 19 | 9 | 10 | 68 | 52 | 16 | |
6 | Sevilla III | 58 | 38 | 15 | 13 | 10 | 55 | 39 | 16 | |
7 | Espeleño | 57 | 38 | 16 | 9 | 13 | 63 | 56 | 7 | |
8 | Lebrijana | 56 | 38 | 15 | 11 | 12 | 45 | 48 | -3 | |
9 | Ceuta | 56 | 38 | 14 | 14 | 10 | 45 | 39 | 6 | |
10 | Utrera | 51 | 38 | 15 | 6 | 17 | 49 | 50 | -1 | |
11 | Gerena | 49 | 38 | 14 | 7 | 17 | 53 | 53 | 0 | |
12 | Barrios | 47 | 38 | 13 | 8 | 17 | 31 | 44 | -13 | |
13 | Guadalcacín | 47 | 38 | 12 | 11 | 15 | 42 | 57 | -15 | |
14 | Cabecense | 43 | 38 | 10 | 13 | 15 | 47 | 64 | -17 | |
15 | Huelva II | 43 | 38 | 11 | 10 | 17 | 45 | 66 | -21 | |
16 | Castilleja | 41 | 38 | 11 | 8 | 19 | 44 | 55 | -11 | |
17 | Alcalá | 41 | 38 | 11 | 8 | 19 | 37 | 65 | -28 | |
18 | Antoniano | 40 | 38 | 9 | 13 | 16 | 38 | 59 | -21 | |
19 | Coria | 36 | 38 | 8 | 12 | 18 | 48 | 66 | -18 | |
20 | Roque Cádiz | 21 | 38 | 5 | 6 | 27 | 37 | 79 | -42 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Écija | 46 | 19 | 14 | 4 | 1 | 47 | 12 | 35 |
2 | Arcos | 43 | 19 | 13 | 4 | 2 | 46 | 15 | 31 |
3 | Betis II | 43 | 19 | 13 | 4 | 2 | 44 | 17 | 27 |
4 | Roque Lepe | 40 | 19 | 12 | 4 | 3 | 43 | 19 | 24 |
5 | Algeciras | 40 | 19 | 12 | 4 | 3 | 37 | 16 | 21 |
6 | Utrera | 39 | 19 | 12 | 3 | 4 | 38 | 17 | 21 |
7 | Sevilla III | 36 | 19 | 10 | 6 | 3 | 34 | 15 | 19 |
8 | Ceuta | 36 | 19 | 10 | 6 | 3 | 31 | 18 | 13 |
9 | Lebrijana | 36 | 19 | 10 | 6 | 3 | 27 | 14 | 13 |
10 | Gerena | 35 | 19 | 10 | 5 | 4 | 36 | 19 | 17 |
11 | Espeleño | 33 | 19 | 9 | 6 | 4 | 35 | 26 | 9 |
12 | Antoniano | 32 | 19 | 9 | 5 | 5 | 25 | 21 | 4 |
13 | Coria | 28 | 19 | 7 | 7 | 5 | 32 | 24 | 8 |
14 | Guadalcacín | 28 | 19 | 7 | 7 | 5 | 21 | 16 | 5 |
15 | Cabecense | 28 | 19 | 7 | 7 | 5 | 23 | 19 | 4 |
16 | Castilleja | 27 | 19 | 8 | 3 | 8 | 29 | 21 | 8 |
17 | Barrios | 27 | 19 | 8 | 3 | 8 | 20 | 15 | 5 |
18 | Alcalá | 26 | 19 | 7 | 5 | 7 | 22 | 20 | 2 |
19 | Huelva II | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 29 | 31 | -2 |
20 | Roque Cádiz | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 | 30 | 35 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betis II | 35 | 19 | 11 | 2 | 6 | 37 | 18 | 19 |
2 | Arcos | 30 | 19 | 8 | 6 | 5 | 30 | 24 | 6 |
3 | Algeciras | 29 | 19 | 7 | 8 | 4 | 29 | 18 | 11 |
4 | Roque Lepe | 26 | 19 | 7 | 5 | 7 | 25 | 33 | -8 |
5 | Écija | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 22 | 27 | -5 |
6 | Espeleño | 24 | 19 | 7 | 3 | 9 | 28 | 30 | -2 |
7 | Sevilla III | 22 | 19 | 5 | 7 | 7 | 21 | 24 | -3 |
8 | Ceuta | 20 | 19 | 4 | 8 | 7 | 14 | 21 | -7 |
9 | Lebrijana | 20 | 19 | 5 | 5 | 9 | 18 | 34 | -16 |
10 | Barrios | 20 | 19 | 5 | 5 | 9 | 11 | 29 | -18 |
11 | Guadalcacín | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 | 21 | 41 | -20 |
12 | Huelva II | 18 | 19 | 4 | 6 | 9 | 16 | 35 | -19 |
13 | Cabecense | 15 | 19 | 3 | 6 | 10 | 24 | 45 | -21 |
14 | Alcalá | 15 | 19 | 4 | 3 | 12 | 15 | 45 | -30 |
15 | Gerena | 14 | 19 | 4 | 2 | 13 | 17 | 34 | -17 |
16 | Castilleja | 14 | 19 | 3 | 5 | 11 | 15 | 34 | -19 |
17 | Utrera | 12 | 19 | 3 | 3 | 13 | 11 | 33 | -22 |
18 | Antoniano | 8 | 19 | 0 | 8 | 11 | 13 | 38 | -25 |
19 | Coria | 8 | 19 | 1 | 5 | 13 | 16 | 42 | -26 |
20 | Roque Cádiz | 2 | 19 | 0 | 2 | 17 | 7 | 44 | -37 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Serie
alle Spiele
F
N
S
S
N
S
F
N
N
S
Vergangene Spiele
alle Spiele
27/11/16
Antoniano
1
Alcalá
1
19/11/16
Alcalá
0
Coria
2
13/11/16
Utrera
0
Alcalá
1
06/11/16
Barrios
0
Alcalá
1
30/10/16
Alcalá
1
Castilleja
3
27/11/16
Roque Lepe
2
Barrios
0
20/11/16
Castilleja
1
Roque Lepe
1
13/11/16
Roque Lepe
0
Espeleño
3
06/11/16
Arcos
1
Roque Lepe
0
30/10/16
Roque Lepe
2
Roque Cádiz
1