Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Héctor Juan Bustos Hauptschiedsrichter2.80.1
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 3000
Ergebnis des Spiels Segoviana Bupolsa
- Datum 09 Februar 2020 17:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2019/2020
- Phase Group 8 - Spieltag 26
- Code SEG-BUP
- Region Spanien
- Heimteam Gimnástica Segoviana
- Auswärtsteam Bupolsa
Was ist das Ergebnis des Spiels Segoviana Bupolsa?
Gimnástica Segoviana hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Segoviana und Bupolsa?
Gimnástica Segoviana : Trainiert von Manu González, stellt 2-7-1 : Christian Martín, Adrián Pérez, Rui Gomes, Rubén Yubero, Manu Olmedilla, Elías, Álex Conde, Iván Sales, Pedro Astray, Víti, Ivi auf
Bupolsa : Das Team seinerseits trainiert von Jairo de la Riva, stellt 5-2-2 : D. González, Sergio Esteban, Pablo Castilla, Carlos Gascó, Tomás Calvo, Marcos Moyano, Israel González, Jorge Sáiz, J. Garcés, David Manzano auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Segoviana und Bupolsa?
Héctor Juan Bustos ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Segoviana und Bupolsa statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Municipal de La Albuera in Segovia
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Segoviana Bupolsa?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 09 Februar 2020 folgen, Anstoß um 17:00
-
-
13
Christian Martín
-
2
Adrián Pérez
-
4
Rui Gomes
-
3
Rubén Yubero
-
6
Manu Olmedilla
-
Elías
-
17
Álex Conde
-
18
Iván Sales
-
Pedro Astray
-
15
Víti
-
14
Ivi
-
13
Christian Martín
-
-
D. González
-
Sergio Esteban
-
Pablo Castilla
-
Carlos Gascó
-
Tomás Calvo
-
Marcos Moyano
-
Israel González
-
Jorge Sáiz
-
J. Garcés
-
David Manzano
-
D. González
-
-
Manu González Trainer
-
77'
-
86'
-
64'
-
-
-
Jairo de la Riva Trainer
-
66'
-
85'
-
77'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 73 | 28 | 23 | 4 | 1 | 63 | 15 | 48 | |
2 | Segoviana | 70 | 29 | 23 | 1 | 5 | 57 | 20 | 37 | |
3 | Arandina | 59 | 28 | 18 | 5 | 5 | 44 | 17 | 27 | |
4 | Numancia II | 57 | 28 | 17 | 6 | 5 | 51 | 18 | 33 | |
5 | Burgos Promes. | 55 | 29 | 16 | 7 | 6 | 45 | 21 | 24 | |
6 | Cristo Atl | 51 | 28 | 15 | 6 | 7 | 40 | 18 | 22 | |
7 | Astorga | 50 | 28 | 15 | 5 | 8 | 46 | 26 | 20 | |
8 | Ávila | 44 | 28 | 13 | 5 | 10 | 35 | 28 | 7 | |
9 | Salamanca II | 42 | 29 | 12 | 6 | 11 | 37 | 39 | -2 | |
10 | Almazán | 38 | 29 | 10 | 8 | 11 | 36 | 40 | -4 | |
11 | Real Burgos | 36 | 29 | 10 | 6 | 13 | 36 | 39 | -3 | |
12 | CyD II | 35 | 29 | 10 | 5 | 14 | 40 | 50 | -10 | |
13 | Bupolsa | 34 | 29 | 10 | 4 | 15 | 26 | 33 | -7 | |
14 | Becerril | 32 | 28 | 9 | 5 | 14 | 30 | 46 | -16 | |
15 | Santa Marta | 32 | 29 | 8 | 8 | 13 | 24 | 32 | -8 | |
16 | Virgen Camino | 30 | 29 | 9 | 3 | 17 | 33 | 54 | -21 | |
17 | Tordesillas | 25 | 28 | 5 | 10 | 13 | 27 | 40 | -13 | |
18 | La Bañeza | 21 | 29 | 5 | 6 | 18 | 20 | 56 | -36 | |
19 | Mirandés II | 20 | 29 | 3 | 11 | 15 | 24 | 54 | -30 | |
20 | Bembibre | 19 | 28 | 4 | 7 | 17 | 17 | 40 | -23 | |
21 | La Granja | 16 | 29 | 4 | 4 | 21 | 25 | 70 | -45 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 40 | 14 | 13 | 1 | 0 | 38 | 7 | 31 |
2 | Segoviana | 37 | 15 | 12 | 1 | 2 | 35 | 11 | 24 |
3 | Numancia II | 32 | 14 | 10 | 2 | 2 | 31 | 9 | 22 |
4 | Arandina | 31 | 14 | 10 | 1 | 3 | 24 | 10 | 14 |
5 | Burgos Promes. | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 28 | 11 | 17 |
6 | Astorga | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 28 | 14 | 14 |
7 | Ávila | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 20 | 10 | 10 |
8 | Cristo Atl | 23 | 14 | 6 | 5 | 3 | 19 | 7 | 12 |
9 | Becerril | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 14 | 18 | -4 |
10 | Almazán | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 19 | 22 | -3 |
11 | Salamanca II | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 16 | 21 | -5 |
12 | Santa Marta | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 12 | 13 | -1 |
13 | Bupolsa | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 13 | 15 | -2 |
14 | CyD II | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 17 | 19 | -2 |
15 | Real Burgos | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 14 | 17 | -3 |
16 | Tordesillas | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 16 | 20 | -4 |
17 | Virgen Camino | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 17 | 27 | -10 |
18 | La Bañeza | 12 | 14 | 3 | 3 | 8 | 10 | 27 | -17 |
19 | La Granja | 11 | 14 | 3 | 2 | 9 | 16 | 27 | -11 |
20 | Bembibre | 9 | 14 | 2 | 3 | 9 | 10 | 19 | -9 |
21 | Mirandés II | 9 | 14 | 1 | 6 | 7 | 11 | 24 | -13 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 33 | 14 | 10 | 3 | 1 | 25 | 8 | 17 |
2 | Segoviana | 33 | 14 | 11 | 0 | 3 | 22 | 9 | 13 |
3 | Arandina | 28 | 14 | 8 | 4 | 2 | 20 | 7 | 13 |
4 | Cristo Atl | 28 | 14 | 9 | 1 | 4 | 21 | 11 | 10 |
5 | Numancia II | 25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 20 | 9 | 11 |
6 | Burgos Promes. | 25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 17 | 10 | 7 |
7 | Salamanca II | 23 | 14 | 7 | 2 | 5 | 21 | 18 | 3 |
8 | Astorga | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 18 | 12 | 6 |
9 | Real Burgos | 20 | 14 | 6 | 2 | 6 | 22 | 22 | 0 |
10 | CyD II | 19 | 14 | 6 | 1 | 7 | 23 | 31 | -8 |
11 | Almazán | 18 | 14 | 4 | 6 | 4 | 17 | 18 | -1 |
12 | Bupolsa | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 13 | 18 | -5 |
13 | Virgen Camino | 16 | 15 | 5 | 1 | 9 | 16 | 27 | -11 |
14 | Ávila | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 15 | 18 | -3 |
15 | Santa Marta | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 12 | 19 | -7 |
16 | Becerril | 11 | 14 | 3 | 2 | 9 | 16 | 28 | -12 |
17 | Mirandés II | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 13 | 30 | -17 |
18 | Bembibre | 10 | 14 | 2 | 4 | 8 | 7 | 21 | -14 |
19 | La Bañeza | 9 | 15 | 2 | 3 | 10 | 10 | 29 | -19 |
20 | Tordesillas | 9 | 14 | 1 | 6 | 7 | 11 | 20 | -9 |
21 | La Granja | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 9 | 43 | -34 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 60 | 28 | 17 | 9 | 2 | 36 | 7 | 29 |
2 | Segoviana | 59 | 29 | 16 | 11 | 2 | 25 | 5 | 20 |
3 | Burgos Promes. | 53 | 29 | 14 | 11 | 2 | 16 | 4 | 12 |
4 | Numancia II | 51 | 28 | 13 | 12 | 1 | 22 | 9 | 13 |
5 | Arandina | 50 | 28 | 13 | 11 | 3 | 21 | 8 | 13 |
6 | Ávila | 46 | 28 | 12 | 10 | 4 | 18 | 12 | 6 |
7 | Astorga | 42 | 28 | 10 | 12 | 4 | 19 | 13 | 6 |
8 | Cristo Atl | 39 | 28 | 8 | 15 | 4 | 18 | 13 | 5 |
9 | Real Burgos | 38 | 29 | 7 | 17 | 3 | 16 | 13 | 3 |
10 | Santa Marta | 37 | 29 | 7 | 16 | 3 | 14 | 12 | 2 |
11 | Salamanca II | 34 | 29 | 7 | 13 | 4 | 15 | 24 | -9 |
12 | Becerril | 33 | 28 | 7 | 12 | 6 | 14 | 18 | -4 |
13 | Almazán | 31 | 29 | 5 | 16 | 2 | 18 | 16 | 2 |
14 | Tordesillas | 30 | 28 | 6 | 12 | 5 | 11 | 17 | -6 |
15 | Virgen Camino | 29 | 29 | 6 | 11 | 5 | 14 | 20 | -6 |
16 | CyD II | 27 | 29 | 5 | 12 | 7 | 17 | 24 | -7 |
17 | Bembibre | 24 | 28 | 3 | 15 | 5 | 8 | 17 | -9 |
18 | Bupolsa | 24 | 29 | 2 | 18 | 4 | 6 | 15 | -9 |
19 | La Granja | 21 | 29 | 4 | 9 | 9 | 12 | 35 | -23 |
20 | Mirandés II | 20 | 29 | 3 | 11 | 11 | 9 | 26 | -17 |
21 | La Bañeza | 20 | 29 | 3 | 11 | 8 | 8 | 29 | -21 |