der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Tabelle
Serie
S
S
N
F
F
N
F
S
S
S
Vergangene Spiele
12/11/17
Becerril
1
Arandina
5
12/11/17
La Bañeza
0
Unionistas
2
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spielort
Estadio El Montecillo - Aranda de Duero
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 10000
Ergebnis des Spiels Arandina La Bañeza
- Datum 19 November 2017 17:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2017/2018
- Phase Group 8 - Spieltag 15
- Code ARA-LAB
- Region Spanien
- Heimteam Arandina
- Auswärtsteam La Bañeza
FAQ
Was ist das Ergebnis des Spiels Arandina La Bañeza?
La Bañeza hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-2
Wo findet das Spiel zwischen Arandina und La Bañeza statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio El Montecillo in Aranda de Duero
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Arandina La Bañeza?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 19 November 2017 folgen, Anstoß um 17:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Group 8
Detaillierte Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unionistas | 80 | 38 | 25 | 5 | 8 | 72 | 34 | 38 | |
2 | Arandina | 77 | 38 | 24 | 5 | 9 | 79 | 26 | 53 | |
3 | Cristo Atl | 74 | 38 | 22 | 8 | 8 | 69 | 38 | 31 | |
4 | Salamanca UDS | 74 | 38 | 22 | 8 | 8 | 74 | 35 | 39 | |
5 | Astorga | 73 | 38 | 20 | 13 | 5 | 66 | 34 | 32 | |
6 | Tordesillas | 72 | 38 | 21 | 9 | 8 | 66 | 40 | 26 | |
7 | La Bañeza | 68 | 38 | 21 | 5 | 12 | 53 | 52 | 1 | |
8 | Numancia II | 66 | 38 | 18 | 12 | 8 | 55 | 30 | 25 | |
9 | Zamora | 58 | 38 | 15 | 13 | 10 | 51 | 41 | 10 | |
10 | Ávila | 52 | 38 | 12 | 16 | 10 | 50 | 49 | 1 | |
11 | Virgen Camino | 42 | 38 | 10 | 12 | 16 | 41 | 54 | -13 | |
12 | Cebrereña | 42 | 38 | 11 | 9 | 18 | 55 | 66 | -11 | |
13 | Bembibre | 38 | 38 | 10 | 8 | 20 | 40 | 61 | -21 | |
14 | Almazán | 38 | 38 | 8 | 14 | 16 | 38 | 51 | -13 | |
15 | Bupolsa | 37 | 38 | 7 | 16 | 15 | 44 | 56 | -12 | |
16 | Burgos Promes. | 35 | 38 | 8 | 11 | 19 | 38 | 61 | -23 | |
17 | Uxama | 33 | 38 | 6 | 15 | 17 | 39 | 61 | -22 | |
18 | Real Burgos | 32 | 38 | 8 | 8 | 22 | 31 | 82 | -51 | |
19 | Becerril | 32 | 38 | 9 | 5 | 24 | 42 | 73 | -31 | |
20 | San José | 18 | 38 | 4 | 6 | 28 | 26 | 85 | -59 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unionistas | 46 | 19 | 15 | 1 | 3 | 44 | 17 | 27 |
2 | Tordesillas | 42 | 19 | 13 | 3 | 3 | 41 | 13 | 28 |
3 | Astorga | 42 | 19 | 12 | 6 | 1 | 38 | 13 | 25 |
4 | Arandina | 40 | 19 | 13 | 1 | 5 | 45 | 12 | 33 |
5 | La Bañeza | 40 | 19 | 13 | 1 | 5 | 34 | 21 | 13 |
6 | Cristo Atl | 39 | 19 | 12 | 3 | 4 | 43 | 20 | 23 |
7 | Salamanca UDS | 38 | 19 | 12 | 2 | 5 | 45 | 19 | 26 |
8 | Numancia II | 35 | 19 | 10 | 5 | 4 | 31 | 13 | 18 |
9 | Zamora | 35 | 19 | 9 | 8 | 2 | 31 | 16 | 15 |
10 | Ávila | 32 | 19 | 8 | 8 | 3 | 27 | 19 | 8 |
11 | Almazán | 28 | 19 | 7 | 7 | 5 | 23 | 19 | 4 |
12 | Cebrereña | 28 | 19 | 8 | 4 | 7 | 31 | 30 | 1 |
13 | Virgen Camino | 27 | 19 | 6 | 9 | 4 | 22 | 19 | 3 |
14 | Bupolsa | 24 | 19 | 4 | 12 | 3 | 28 | 25 | 3 |
15 | Real Burgos | 23 | 19 | 6 | 5 | 8 | 20 | 35 | -15 |
16 | Uxama | 22 | 19 | 5 | 7 | 7 | 25 | 27 | -2 |
17 | Bembibre | 20 | 19 | 5 | 5 | 9 | 21 | 23 | -2 |
18 | Becerril | 18 | 19 | 5 | 3 | 11 | 21 | 32 | -11 |
19 | Burgos Promes. | 18 | 19 | 4 | 6 | 9 | 18 | 29 | -11 |
20 | San José | 12 | 19 | 3 | 3 | 13 | 12 | 27 | -15 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arandina | 37 | 19 | 11 | 4 | 4 | 34 | 14 | 20 |
2 | Salamanca UDS | 36 | 19 | 10 | 6 | 3 | 29 | 16 | 13 |
3 | Cristo Atl | 35 | 19 | 10 | 5 | 4 | 26 | 18 | 8 |
4 | Unionistas | 34 | 19 | 10 | 4 | 5 | 28 | 17 | 11 |
5 | Astorga | 31 | 19 | 8 | 7 | 4 | 28 | 21 | 7 |
6 | Numancia II | 31 | 19 | 8 | 7 | 4 | 24 | 17 | 7 |
7 | Tordesillas | 30 | 19 | 8 | 6 | 5 | 25 | 27 | -2 |
8 | La Bañeza | 28 | 19 | 8 | 4 | 7 | 19 | 31 | -12 |
9 | Zamora | 23 | 19 | 6 | 5 | 8 | 20 | 25 | -5 |
10 | Ávila | 20 | 19 | 4 | 8 | 7 | 23 | 30 | -7 |
11 | Bembibre | 18 | 19 | 5 | 3 | 11 | 19 | 38 | -19 |
12 | Burgos Promes. | 17 | 19 | 4 | 5 | 10 | 20 | 32 | -12 |
13 | Virgen Camino | 15 | 19 | 4 | 3 | 12 | 19 | 35 | -16 |
14 | Cebrereña | 14 | 19 | 3 | 5 | 11 | 24 | 36 | -12 |
15 | Becerril | 14 | 19 | 4 | 2 | 13 | 21 | 41 | -20 |
16 | Bupolsa | 13 | 19 | 3 | 4 | 12 | 16 | 31 | -15 |
17 | Uxama | 11 | 19 | 1 | 8 | 10 | 14 | 34 | -20 |
18 | Almazán | 10 | 19 | 1 | 7 | 11 | 15 | 32 | -17 |
19 | Real Burgos | 9 | 19 | 2 | 3 | 14 | 11 | 47 | -36 |
20 | San José | 6 | 19 | 1 | 3 | 15 | 14 | 58 | -44 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Serie
alle Spiele
S
S
N
F
F
N
F
S
S
S
Vergangene Spiele
alle Spiele
12/11/17
Becerril
1
Arandina
5
05/11/17
Arandina
2
Real Burgos
0
01/11/17
Bembibre
2
Arandina
1
29/10/17
Arandina
1
Almazán
1
22/10/17
Cebrereña
0
Arandina
0
12/11/17
La Bañeza
0
Unionistas
2
05/11/17
Virgen Camino
2
La Bañeza
2
01/11/17
La Bañeza
1
Cristo Atl
0
28/10/17
Tordesillas
0
La Bañeza
1
22/10/17
La Bañeza
1
Bupolsa
0