Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Miguel Beaumont Muñoz Hauptschiedsrichter5.40.2
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 5000
Ergebnis des Spiels Pamplona Burladés
- Datum 27 Februar 2021 17:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 15 - Gruppe A - Spieltag 18
- Code PMP-BUR
- Region Spanien
- Heimteam Pamplona
- Auswärtsteam Burladés
Was ist das Ergebnis des Spiels Pamplona Burladés?
Burladés hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-2
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Pamplona und Burladés?
Pamplona : Trainiert von Aritz Gomara, stellt 4-4-2 : Mikel Aldave, Javi García, Garat Arano, Íñigo Bueno, Aritz Gil, Sergio Amadoz, Héctor Goñi, Iñigo Velaz, Aitor Nagore, Ivan Breñé, Eneko Gamarra auf
Burladés : Das Team seinerseits trainiert von Jonatan Unanua, stellt 4-3-2 : José Beorlegui, Imanol Jericó, Xabier Arenaz, Asier Gordo, Aritz Sola, Eneko Baquedano, Asier Majo, Ilias Charid, Adrián Roncal, Fermín Gorricho auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Pamplona und Burladés?
Miguel Beaumont Muñoz ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Pamplona und Burladés statt?
Das Spiel ist im Stadion Campo de Fútbol Beitikuntzea in Lizasoáin
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Pamplona Burladés?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 27 Februar 2021 folgen, Anstoß um 17:00
-
-
Mikel Aldave
-
Javi García
-
Garat Arano
-
Íñigo Bueno
-
Aritz Gil
-
Sergio Amadoz
-
Héctor Goñi
-
Iñigo Velaz
-
Aitor Nagore
-
Ivan Breñé
-
Eneko Gamarra
-
Mikel Aldave
-
-
José Beorlegui
-
Imanol Jericó
-
Xabier Arenaz
-
Asier Gordo
-
Aritz Sola
-
Eneko Baquedano
-
Asier Majo
-
Ilias Charid
-
Adrián Roncal
-
Fermín Gorricho
-
José Beorlegui
-
-
Aritz Gomara Trainer
-
78'
-
90'
-
90'
-
70'
-
-
-
Jonatan Unanua Trainer
-
80'
-
70'
-
60'
-
60'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Juan | 35 | 20 | 9 | 8 | 3 | 21 | 9 | 12 | |
2 | Beti Kozkor | 33 | 20 | 9 | 6 | 5 | 23 | 18 | 5 | |
3 | Valle Egüés | 32 | 20 | 9 | 5 | 6 | 31 | 23 | 8 | |
4 | Huarte | 30 | 20 | 7 | 9 | 4 | 29 | 23 | 6 | |
5 | Pamplona | 30 | 20 | 8 | 6 | 6 | 28 | 18 | 10 | |
6 | Burladés | 26 | 20 | 7 | 5 | 8 | 22 | 30 | -8 | |
7 | Beti Onak | 24 | 20 | 5 | 9 | 6 | 26 | 25 | 1 | |
8 | Corellano | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 24 | 29 | -5 | |
9 | Txantrea | 23 | 20 | 5 | 8 | 7 | 23 | 29 | -6 | |
10 | Subiza | 21 | 20 | 4 | 9 | 7 | 25 | 28 | -3 | |
11 | River Ega | 14 | 20 | 3 | 5 | 12 | 23 | 43 | -20 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Juan | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 13 | 2 | 11 |
2 | Beti Kozkor | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 12 | 5 | 7 |
3 | Pamplona | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 18 | 8 | 10 |
4 | Valle Egüés | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 15 | 10 | 5 |
5 | Beti Onak | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16 | 12 | 4 |
6 | Subiza | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 9 | 2 |
7 | Huarte | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 11 | 1 |
8 | Txantrea | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 15 | -1 |
9 | Corellano | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 11 | 13 | -2 |
10 | Burladés | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 10 | 15 | -5 |
11 | River Ega | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 15 | 28 | -13 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huarte | 15 | 10 | 3 | 6 | 1 | 17 | 12 | 5 |
2 | Valle Egüés | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 13 | 3 |
3 | San Juan | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 8 | 7 | 1 |
4 | Burladés | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 12 | 15 | -3 |
5 | Beti Kozkor | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 13 | -2 |
6 | Corellano | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 16 | -3 |
7 | Pamplona | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 10 | 0 |
8 | Txantrea | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 9 | 14 | -5 |
9 | River Ega | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 15 | -7 |
10 | Beti Onak | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10 | 13 | -3 |
11 | Subiza | 6 | 10 | 0 | 6 | 4 | 14 | 19 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Juan | 35 | 20 | 8 | 11 | 1 | 11 | 3 | 8 |
2 | Pamplona | 29 | 20 | 6 | 11 | 2 | 10 | 7 | 3 |
3 | Subiza | 29 | 20 | 6 | 11 | 1 | 10 | 7 | 3 |
4 | Beti Onak | 26 | 20 | 6 | 8 | 4 | 13 | 11 | 2 |
5 | Valle Egüés | 26 | 20 | 6 | 8 | 4 | 12 | 12 | 0 |
6 | Burladés | 25 | 20 | 6 | 7 | 5 | 10 | 11 | -1 |
7 | Corellano | 23 | 20 | 4 | 11 | 4 | 12 | 14 | -2 |
8 | Huarte | 22 | 20 | 4 | 10 | 3 | 10 | 12 | -2 |
9 | Txantrea | 22 | 20 | 4 | 10 | 4 | 9 | 11 | -2 |
10 | Beti Kozkor | 20 | 20 | 2 | 14 | 4 | 6 | 8 | -2 |
11 | River Ega | 19 | 20 | 4 | 7 | 4 | 9 | 16 | -7 |