Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Dinamo Brest | 38 | 30 | 8 | 14 | 8 | |
13 | Slavia | 32 | 30 | 8 | 8 | 14 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Denis Shcherbakov Hauptschiedsrichter3.20.3
- Yuri Nizovtsev Schiedsrichterassistent
- Aleksandr Kolochinskiy Vierter Offizieller
- Dmitri Zagorelskiy Schiedsrichterassistent
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 5371
- Zuschauerschnitt: 1679
- Maximale Zuschauerzahl: 3350
- Minimale Zuschauerzahl: 115
- % ausverkauft: 31
Ergebnis des Spiels Slavia Dinamo Brest
- Datum 08 Mai 2021 19:30
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2021
- Phase Tabelle - Spieltag 8
- Code SLV-BRE
- Region Weissrussland
- Heimteam Slavia
- Auswärtsteam Dinamo Brest
Was ist das Ergebnis des Spiels Slavia Dinamo Brest?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 1-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Slavia und Dinamo Brest?
Slavia : Trainiert von M. Martinovich, stellt 4-2-4 : M. Baranovskiy, Y. Nedashkovskiy, I. Tymonyuk, A. Raevskiy, S. Shestilovskiy, V. Zhuk, F. Narh, G. Zherdev, E. Barsukov, I. Tlupov, M. Slyusar auf
Dinamo Brest : Das Team seinerseits trainiert von S. Kovalchuk, stellt 4-5-1 : R. Stepanov, V. Shcherbo, V. Gayduchik, A. Slabashevich, V. Yasyukevich, Y. Oreshkevich, E. Olekhnovich, S. Tikhonovskiy, P. Sedko, D. Ivan, S. Bilenkyi auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Slavia und Dinamo Brest?
Denis Shcherbakov ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Slavia und Dinamo Brest statt?
Das Spiel ist im Stadion Stadyen Junatsva in Mazyr (Mozyr)
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Slavia Dinamo Brest?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 08 Mai 2021 folgen, Anstoß um 19:30
-
-
16
M. Baranovskiy
-
17
Y. Nedashkovskiy
-
31
I. Tymonyuk
-
88
A. Raevskiy
-
4
S. Shestilovskiy
-
18
V. Zhuk
-
7
F. Narh
-
19
G. Zherdev
-
8
E. Barsukov
-
23
I. Tlupov
-
77
M. Slyusar
-
16
M. Baranovskiy
-
-
25
R. Stepanov
-
18
V. Shcherbo
-
24
V. Gayduchik
-
13
A. Slabashevich
-
32
V. Yasyukevich
-
29
Y. Oreshkevich
-
23
E. Olekhnovich
-
8
S. Tikhonovskiy
-
17
P. Sedko
-
95
D. Ivan
-
9
S. Bilenkyi
-
25
R. Stepanov
-
-
M. Martinovich Trainer
-
63'
- L. Njengo #26 - Angreifer
-
78'
- V. Poloz #27 - Mittelfeldspieler
- A. Dygun #14 - Mittelfeldspieler
-
67'
- A. Chukhley #20 - Mittelfeldspieler
- N. Romanyuk #84 - Torwart
- Ali Nasser #96 - Mittelfeldspieler
-
35'
-
-
-
S. Kovalchuk Trainer
- Y. Affi #3 - Verteidiger
-
83'
-
90+3'
- M. Kovalchuk #20 - Mittelfeldspieler
-
70'
- M. Lotysh #11 - Mittelfeldspieler
- A. Denisenko #1 - Torwart
- V. Zhurnevich #90 - Angreifer
- A. Poznyak #72 - Verteidiger
-
90+5'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 75 | 30 | 24 | 3 | 3 | 62 | 18 | 44 | |
2 | BATE | 65 | 30 | 19 | 8 | 3 | 61 | 27 | 34 | |
3 | Dinamo Minsk | 62 | 30 | 19 | 5 | 6 | 55 | 20 | 35 | |
4 | Gomel | 59 | 30 | 17 | 8 | 5 | 57 | 23 | 34 | |
5 | Ruh Brest | 58 | 30 | 16 | 10 | 4 | 52 | 28 | 24 | |
6 | Dinamo Brest | 38 | 30 | 8 | 14 | 8 | 32 | 32 | 0 | |
7 | Vitebsk | 37 | 30 | 9 | 10 | 11 | 37 | 41 | -4 | |
8 | Tarpeda-BelAS | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 38 | 43 | -5 | |
9 | Isloch | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 38 | 47 | -9 | |
10 | Neman | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 36 | 36 | 0 | |
11 | Minsk | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 32 | 52 | -20 | |
12 | Energetik-BGU | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 35 | 42 | -7 | |
13 | Slavia | 32 | 30 | 8 | 8 | 14 | 42 | 50 | -8 | |
14 | Slutsk | 32 | 29 | 8 | 8 | 13 | 33 | 44 | -11 | |
15 | Smorgon | 21 | 30 | 4 | 9 | 17 | 26 | 66 | -40 | |
16 | Sputnik | 7 | 29 | 2 | 1 | 26 | 12 | 79 | -67 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Conference League Qualifiers
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 31 | 6 | 25 |
2 | BATE | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 32 | 11 | 21 |
3 | Ruh Brest | 36 | 15 | 11 | 3 | 1 | 33 | 10 | 23 |
4 | Dinamo Minsk | 33 | 15 | 11 | 0 | 4 | 28 | 9 | 19 |
5 | Gomel | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 33 | 8 | 25 |
6 | Slutsk | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 27 | 24 | 3 |
7 | Vitebsk | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 22 | 13 | 9 |
8 | Minsk | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 19 | 29 | -10 |
9 | Dinamo Brest | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 15 | 18 | -3 |
10 | Isloch | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 15 | 18 | -3 |
11 | Neman | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 20 | 17 | 3 |
12 | Tarpeda-BelAS | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 22 | 20 | 2 |
13 | Energetik-BGU | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 17 | 18 | -1 |
14 | Slavia | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 19 | 23 | -4 |
15 | Smorgon | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 16 | 26 | -10 |
16 | Sputnik | 3 | 14 | 1 | 0 | 13 | 6 | 43 | -37 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 37 | 15 | 12 | 1 | 2 | 31 | 12 | 19 |
2 | Dinamo Minsk | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 27 | 11 | 16 |
3 | BATE | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 29 | 16 | 13 |
4 | Gomel | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 24 | 15 | 9 |
5 | Ruh Brest | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 19 | 18 | 1 |
6 | Dinamo Brest | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 17 | 14 | 3 |
7 | Tarpeda-BelAS | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 16 | 23 | -7 |
8 | Slavia | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 23 | 27 | -4 |
9 | Energetik-BGU | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 18 | 24 | -6 |
10 | Isloch | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 23 | 29 | -6 |
11 | Neman | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 16 | 19 | -3 |
12 | Vitebsk | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 15 | 28 | -13 |
13 | Minsk | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 13 | 23 | -10 |
14 | Slutsk | 7 | 14 | 1 | 4 | 9 | 6 | 20 | -14 |
15 | Smorgon | 7 | 15 | 1 | 4 | 10 | 10 | 40 | -30 |
16 | Sputnik | 4 | 15 | 1 | 1 | 13 | 6 | 36 | -30 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 61 | 29 | 18 | 7 | 3 | 28 | 8 | 20 |
2 | Dinamo Minsk | 53 | 29 | 14 | 11 | 2 | 24 | 9 | 15 |
3 | Ruh Brest | 51 | 29 | 13 | 12 | 2 | 24 | 10 | 14 |
4 | Gomel | 50 | 29 | 12 | 14 | 3 | 24 | 11 | 13 |
5 | BATE | 48 | 29 | 11 | 15 | 1 | 25 | 12 | 13 |
6 | Isloch | 38 | 29 | 9 | 11 | 6 | 16 | 18 | -2 |
7 | Neman | 37 | 29 | 9 | 10 | 5 | 14 | 15 | -1 |
8 | Tarpeda-BelAS | 37 | 29 | 8 | 13 | 3 | 15 | 12 | 3 |
9 | Slavia | 34 | 29 | 8 | 10 | 7 | 13 | 17 | -4 |
10 | Slutsk | 33 | 29 | 7 | 12 | 5 | 10 | 16 | -6 |
11 | Minsk | 31 | 29 | 6 | 13 | 3 | 11 | 19 | -8 |
12 | Energetik-BGU | 29 | 29 | 6 | 11 | 7 | 15 | 23 | -8 |
13 | Vitebsk | 28 | 29 | 5 | 13 | 6 | 11 | 16 | -5 |
14 | Smorgon | 25 | 29 | 7 | 4 | 11 | 12 | 32 | -20 |
15 | Dinamo Brest | 25 | 29 | 3 | 16 | 3 | 6 | 17 | -11 |
16 | Sputnik | 7 | 15 | 1 | 4 | 5 | 5 | 18 | -13 |