der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Tabelle
Serie
S
N
F
N
F
S
F
F
S
S
Vergangene Spiele
08/10/17
Roque Lepe
2
Barrios
4
08/10/17
Cádiz II
3
Espeleño
1
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spielort
Estadio San Rafael - Los Barrios
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 2500
Ergebnis des Spiels Barrios Cádiz II
- Datum 12 Oktober 2017 18:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2017/2018
- Phase Group 10 - Spieltag 8
- Code LBR-CD2
- Region Spanien
- Heimteam Los Barrios
- Auswärtsteam FC Cádiz II
FAQ
Was ist das Ergebnis des Spiels Barrios Cádiz II?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 0-0
Wo findet das Spiel zwischen Barrios und Cádiz II statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio San Rafael in Los Barrios
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Barrios Cádiz II?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 12 Oktober 2017 folgen, Anstoß um 18:30
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Group 10
Detaillierte Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cádiz II | 75 | 38 | 20 | 15 | 3 | 49 | 19 | 30 | |
2 | Ceuta | 74 | 38 | 21 | 11 | 6 | 54 | 24 | 30 | |
3 | Algeciras | 66 | 38 | 18 | 12 | 8 | 55 | 31 | 24 | |
4 | Sanluqueño | 64 | 38 | 17 | 13 | 8 | 51 | 27 | 24 | |
5 | Lebrijana | 59 | 38 | 15 | 14 | 9 | 50 | 37 | 13 | |
6 | Sevilla III | 59 | 38 | 16 | 11 | 11 | 62 | 48 | 14 | |
7 | Gerena | 57 | 38 | 16 | 9 | 13 | 50 | 39 | 11 | |
8 | Puente Genil | 53 | 38 | 13 | 14 | 11 | 47 | 44 | 3 | |
9 | Cabecense | 48 | 38 | 12 | 12 | 14 | 41 | 45 | -4 | |
10 | Lucena | 47 | 38 | 12 | 11 | 15 | 60 | 65 | -5 | |
11 | Roque Lepe | 45 | 38 | 12 | 9 | 17 | 50 | 60 | -10 | |
12 | Espeleño | 45 | 38 | 12 | 9 | 17 | 53 | 65 | -12 | |
13 | Utrera | 45 | 38 | 11 | 12 | 15 | 38 | 43 | -5 | |
14 | Guadalcacín | 45 | 38 | 9 | 18 | 11 | 38 | 46 | -8 | |
15 | Arcos | 44 | 38 | 11 | 11 | 16 | 43 | 57 | -14 | |
16 | Xerez | 43 | 38 | 12 | 7 | 19 | 50 | 66 | -16 | |
17 | Barrios | 43 | 38 | 9 | 16 | 13 | 38 | 44 | -6 | |
18 | Huelva II | 41 | 38 | 11 | 8 | 19 | 42 | 54 | -12 | |
19 | Alcalá | 41 | 38 | 12 | 5 | 21 | 33 | 61 | -28 | |
20 | Castilleja | 34 | 38 | 9 | 7 | 22 | 41 | 70 | -29 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceuta | 46 | 19 | 14 | 4 | 1 | 32 | 9 | 23 |
2 | Sevilla III | 40 | 19 | 12 | 4 | 3 | 38 | 18 | 20 |
3 | Cádiz II | 40 | 19 | 11 | 7 | 1 | 26 | 9 | 17 |
4 | Sanluqueño | 39 | 19 | 11 | 6 | 2 | 29 | 8 | 21 |
5 | Algeciras | 38 | 19 | 11 | 5 | 3 | 32 | 12 | 20 |
6 | Lucena | 34 | 19 | 10 | 4 | 5 | 36 | 22 | 14 |
7 | Guadalcacín | 30 | 19 | 6 | 12 | 1 | 24 | 15 | 9 |
8 | Puente Genil | 30 | 19 | 7 | 9 | 3 | 25 | 20 | 5 |
9 | Utrera | 30 | 19 | 8 | 6 | 5 | 20 | 16 | 4 |
10 | Cabecense | 29 | 19 | 7 | 8 | 4 | 19 | 14 | 5 |
11 | Xerez | 28 | 19 | 8 | 4 | 7 | 34 | 30 | 4 |
12 | Espeleño | 28 | 19 | 8 | 4 | 7 | 30 | 30 | 0 |
13 | Gerena | 27 | 19 | 8 | 3 | 8 | 26 | 23 | 3 |
14 | Roque Lepe | 27 | 19 | 8 | 3 | 8 | 32 | 30 | 2 |
15 | Huelva II | 26 | 19 | 7 | 5 | 7 | 23 | 25 | -2 |
16 | Lebrijana | 25 | 19 | 6 | 7 | 6 | 22 | 20 | 2 |
17 | Barrios | 24 | 19 | 5 | 9 | 5 | 15 | 18 | -3 |
18 | Alcalá | 24 | 19 | 7 | 3 | 9 | 17 | 26 | -9 |
19 | Castilleja | 20 | 19 | 5 | 5 | 9 | 26 | 29 | -3 |
20 | Arcos | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 | 28 | 37 | -9 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cádiz II | 35 | 19 | 9 | 8 | 2 | 23 | 10 | 13 |
2 | Lebrijana | 34 | 19 | 9 | 7 | 3 | 28 | 17 | 11 |
3 | Gerena | 30 | 19 | 8 | 6 | 5 | 24 | 16 | 8 |
4 | Ceuta | 28 | 19 | 7 | 7 | 5 | 22 | 15 | 7 |
5 | Algeciras | 28 | 19 | 7 | 7 | 5 | 23 | 19 | 4 |
6 | Sanluqueño | 25 | 19 | 6 | 7 | 6 | 22 | 19 | 3 |
7 | Arcos | 25 | 19 | 6 | 7 | 6 | 15 | 20 | -5 |
8 | Puente Genil | 23 | 19 | 6 | 5 | 8 | 22 | 24 | -2 |
9 | Barrios | 19 | 19 | 4 | 7 | 8 | 23 | 26 | -3 |
10 | Sevilla III | 19 | 19 | 4 | 7 | 8 | 24 | 30 | -6 |
11 | Cabecense | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 | 22 | 31 | -9 |
12 | Roque Lepe | 18 | 19 | 4 | 6 | 9 | 18 | 30 | -12 |
13 | Espeleño | 17 | 19 | 4 | 5 | 10 | 23 | 35 | -12 |
14 | Alcalá | 17 | 19 | 5 | 2 | 12 | 16 | 35 | -19 |
15 | Utrera | 15 | 19 | 3 | 6 | 10 | 18 | 27 | -9 |
16 | Huelva II | 15 | 19 | 4 | 3 | 12 | 19 | 29 | -10 |
17 | Guadalcacín | 15 | 19 | 3 | 6 | 10 | 14 | 31 | -17 |
18 | Xerez | 15 | 19 | 4 | 3 | 12 | 16 | 36 | -20 |
19 | Castilleja | 14 | 19 | 4 | 2 | 13 | 15 | 41 | -26 |
20 | Lucena | 13 | 19 | 2 | 7 | 10 | 24 | 43 | -19 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Serie
alle Spiele
S
N
F
N
F
S
F
F
S
S
Vergangene Spiele
alle Spiele
08/10/17
Roque Lepe
2
Barrios
4
01/10/17
Barrios
0
Guadalcacín
2
23/09/17
Alcalá
2
Barrios
2
17/09/17
Espeleño
2
Barrios
1
10/09/17
Barrios
0
Arcos
0
08/10/17
Cádiz II
3
Espeleño
1
30/09/17
Arcos
1
Cádiz II
1
24/09/17
Cádiz II
2
Sevilla III
2
17/09/17
Castilleja
0
Cádiz II
1
10/09/17
Cádiz II
1
Utrera
0